Перейти к содержанию
Авторизация  
voof

Куплю Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

voof

Всем привет. Решение и желание пришло очень неожидано.Хочу купить Корсу ОПС. Требования

1) Машина Живая турбина не мертвая( готовность к тех.проверкам)

2) Пробег не выше 35-40к ( подтверждение книжек чеков чем больше таких подтверждений тем легче отдам деньги)

3) Не битая не крашенная, допускаю небольшие сколы желательно без притертостей.

4) Цвет все равно какой. Место осмотра г.Москва

5) Кол-во хозяев не более 1 . с 2 буду очень не желательно рассматривать

6) С охотой рассмотрю известную в клубе машину.

7)Желательно что бы была на гарантии и полный сток. Комплект зимней резины обязателен.

8) Бюджет до 650т.

9) С прокуренными дырявыми засранными салонами машины не рассматриваю.

Очень хотел бы присоедениться к клубу с хорошим автомобилем. был бы благодарен сторожилам за объективные советы. И возможность по задавать в личку вопросы.

Деньги на кармане если машинка реально хорошая сразу забиру. P>S по генералке не покупаю , буду покупать только у реального хозяина.

Сразу прошу тех кто обладает машиной и хочет предложить... прошу по максимуму ( на сколько совесть позволяет) сообщить сразу все косяки у машинки , не хотелось бы просто так тратить время, осматривать будут профи под микроскопом. Допускаю честно сказанные косяки как вариант для торга, если что то будет скрыто и закос под дурачка блин я не знал это не я...сочту за не уважение и дальнейший разговор будет короткий.

Очень надеюсь найти достойный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veshmet

смешно читать) профи под микроскопом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Да лана не смейся это я приувеличил, просто возил машину на проверку и не раз..и когда механики начинают машину рассматривать каждый миллиметр , а не как привыкли у О.Д. пробежались и типа все ок , то владельцы начинают нервничать , мол а не сломат ли они мне что то.

Вот и написал что бы человек был готов к хорошей проверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Да лана не смейся это я приувеличил, просто возил машину на проверку и не раз..и когда механики начинают машину рассматривать каждый миллиметр , а не как привыкли у О.Д. пробежались и типа все ок , то владельцы начинают нервничать , мол а не сломат ли они мне что то.

Вот и написал что бы человек был готов к хорошей проверке.

совет один -тебе лучше в салон за новым авто с таким подходом. Когда люди покупают б/у, а потом на сервисе начинается "оооо, да тут колодки уже на 50% изношены. Нифига ты рахер! ужас какой! торг на 10000! оооо, и тут у тебя царапина на пороге снизу - на подъемнике ее видно! кошмар какой! торг на 20000!"... адекватный продаван разворачивается и уходит.

не хочу обидеть, но повидал таких проверок... хотя машины объективно были в идеале технически и в хорошем состоянии снаружи.

проще взять Корсу за 500 и сделать идеал под себя тогда уж.

совет два - после 3 МПС не стоит покупать Корсу. Вообще никак. Не повторяй чужих ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Ну слушай...я не перекуп, не отморозок, и не безкультурное быдло которое давится за 5т рублей. Речи о мелких косяках свойственных БУ машине и не идет, я с машинами не первый год и сам продавал..и знаю что это...ни кто не собирается смотреть на сколы капота коцанную защиту и прочее. Я имею ввиду реальные вещи...переборка подвески мертвая турбина... если механика машины в хорошем состоянии по машине видно что за ней смотрели..но есть недочеты по кузову и так далее...то я не тот человек кто будет стоять и охать возле машины.

А если тебе говорят реально парень подвеска убита , тормозных дисков нет, кондей не дует, машина крашена...то извини либо скидываешь логичную сумму либо значит не мое.

Я не после мопса..мопс остается..просто он настолько уже переделан , что на нем можно ездить не дальше мкада и после 00 00 .... да и прокатившись у друга на корсе мне очень захотелось ..

Изменено пользователем voof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ну слушай...я не перекуп, не отморозок, и не безкультурное быдло которое давится за 5т рублей. Речи о мелких косяках свойственных БУ машине и не идет, я с машинами не первый год и сам продавал..и знаю что это...ни кто не собирается смотреть на сколы капота коцанную защиту и прочее. Я имею ввиду реальные вещи...переборка подвески мертвая турбина... если механика машины в хорошем состоянии по машине видно что за ней смотрели..но есть недочеты по кузову и так далее...то я не тот человек кто будет стоять и охать возле машины.

А если тебе говорят реально парень подвеска убита , тормозных дисков нет, кондей не дует, машина крашена...то извини либо скидываешь логичную сумму либо значит не мое.

Я не после мопса..мопс остается..просто он настолько уже переделан , что на нем можно ездить не дальше мкада и после 00 00 .... да и прокатившись у друга на корсе мне очень захотелось ..

тогда остается только пожелать тебе найти хорошую Корсу, благо бюджет позволяет =)

(или докинуть чуть-чуть денег и посмотреть МИНИ GP, который Рус продает. машина - уровень!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Да не к сожалению бюджет не выше 650 .... =( Надеюсь что найдется хороший корсец. Спасибо за пожелание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Лучше занять эти 50 и реально купить Мини ГП respekt.gif ну или может рус скинет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

тут еще дело в желании...хочется корсу...по бюджету подходит... так просто можно накидывать и накидывать..и выйдет совсем не приличная сумма))) да и потом я уже настроился на корсу..настроился так что вон сижу на форуме вместо работы-=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Вопрос знатокам сколько будут стоить стоковые пружины на корсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Вопрос знатокам сколько будут стоить стоковые пружины на корсу?

если что обращайся, договоримя за недорого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Сейчас если с машиной все ок будет еду сегодня смотреть то оч актуально будет. + такой дебильный вопрос возник..пару раз мелькнула такая фигня что типа синяя корса вроде как не тоже самое что например желтая... и увидел тему с коробкой для корсы..написано подойдет ко всем кроме синей....я в корсах не силен..но не могу понять в чем прикол?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Сейчас если с машиной все ок будет еду сегодня смотреть то оч актуально будет. + такой дебильный вопрос возник..пару раз мелькнула такая фигня что типа синяя корса вроде как не тоже самое что например желтая... и увидел тему с коробкой для корсы..написано подойдет ко всем кроме синей....я в корсах не силен..но не могу понять в чем прикол?)

да это бредовые шутки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

=) первый раз просто подумал что бредятина))а когда увидел второй раз..вот тогда задался вопросом что за фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
npee

все машины одинаковые. просто почему то народу арден нравиться, хотя такой же синий и у пежо есть, и на фокусе 2 был, да и вообще на всех машинах синий такой есть. Никогда не купил бы себе синию ОПЦ, только жёлтую, так что на вкус и цвет.tro.gif

относительно хозяев: если 1 и в 2 один и тот же, просто номера перевесили уже не катит к рассмотрению?fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Все вообще зависит от состояния авто))))на самом деле..просто как гвориться хороший автомобиль владельцев не меняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

посмотри этот авто

у этого авто - смена владельцев это формальность

первый проехал 4000км потом 38000км проехал я (менял все что только возможно и по гарантии и масла итд) а потом еще 16 тысяч мой близкий друг (который по моему аш три раза масло в коробке поменял)

но зато авто реально по всем требованиям тебе подходит кроме пробега (он 60000)

гарантию на год можно еще продлить - авто до 21 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Спасибо. В праздники улетаю, но пока остановился на машине Ильи ( Wrong) в выхи еще раз все обдумаю , взвешу все за и против ( в плане вообще покупки Корсы) Посмотрю машину Ильи со стороны технических моментов..если все ок то значит машину я себе нашел..если что то будет смущать и с Ильей не договоримся то поиск возобновлю.

По поводу вашего варианта....я как человек адекватный смотрю нормально что хозяев многовато для вашей машины...всякое бывает...но так же я смотрю с той точки зрения как я буду потом продавать пятому владельцу..это минус...многие очень многие люди на этом акцентируют внимание...можете сказать что я дурак но это факт....даже 2 человека для машины скажем 9-10 года это многовато...

Так же я смотрю на тот параметр что крассная машина продается гораздо тяжелее..в моем случае когда я выставлю на продажу машину Ильи( если возьму ее) то будет в Птс 3 хозяина и крассный цвет....думаю затруднения в продаже у меня будут тоже не малые.... при условии что я ее буду продавать в отличном состоянии.... а продавать я ее думаю имено ближе к концу гарантии..тоесть через год.. ..

По этому для меня еще важен вопрос а как я потом буду продавать..сколько потеряю...и стоит ли игра свеч.

Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

В этой ситуации рекомендую вам купить авто с пробегом более 10 но не более 15 тысяч км и обязательно синего цвета и еще чтобы на гарантии как минимум 20 месяцев и цена не привышала 550.000 руб -тогда думаю после использования вы не потеряете а может даже заработаете-но все это при условии продажи авто в отличном состоянии!желаю успехов в поиске и покупке!

Корса не разочарует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Спасибо. В праздники улетаю, но пока остановился на машине Ильи ( Wrong) в выхи еще раз все обдумаю , взвешу все за и против ( в плане вообще покупки Корсы) Посмотрю машину Ильи со стороны технических моментов..если все ок то значит машину я себе нашел..если что то будет смущать и с Ильей не договоримся то поиск возобновлю.

По поводу вашего варианта....я как человек адекватный смотрю нормально что хозяев многовато для вашей машины...всякое бывает...но так же я смотрю с той точки зрения как я буду потом продавать пятому владельцу..это минус...многие очень многие люди на этом акцентируют внимание...можете сказать что я дурак но это факт....даже 2 человека для машины скажем 9-10 года это многовато...

Так же я смотрю на тот параметр что крассная машина продается гораздо тяжелее..в моем случае когда я выставлю на продажу машину Ильи( если возьму ее) то будет в Птс 3 хозяина и крассный цвет....думаю затруднения в продаже у меня будут тоже не малые.... при условии что я ее буду продавать в отличном состоянии.... а продавать я ее думаю имено ближе к концу гарантии..тоесть через год.. ..

По этому для меня еще важен вопрос а как я потом буду продавать..сколько потеряю...и стоит ли игра свеч.

Вот как то так.

http://www.opel.ru/v...r.html#/summary я нащел тебе корсу!!!!!respekt.gifrespekt.gifspiteful.gifspiteful.gifspiteful.gif Единственный косяк, в бюджет не уложился, а так всё соблюдено!!!

Изменено пользователем Boshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Не понятен ваш стеб. У меня что в объяве написано куплю нулевый опель за 300 000 ?

Бюджет мой позволяет купить достойную машину ,согласитесь 650 000 это нормальный вариант Корсы в не сезон да еще и можно найти с гарантией.

Вы же сейчас намекаете на то что мне предлогают самый лучший вариант клуба да еще и за 550 000 а я типа совсем зажрался и хочу большего?

Я нешл отличную машину которая устраивает меня по всем параметрам , она стоит дороже вашего варианта, нашел у вашего одноклубника и она соответствует всем моим требованиям.

Не могу понять чем моё достаточно адекватное желание купить свежий автомобиль за реальную сумму вызвал вашу реакцию, помоему выделенный мною бюджет позволяет мне выбирать, а не довольствоваться тем что есть.

Изменено пользователем voof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Да нормальный красный цвет, главное мыть почаще :)

А если что - всегда есть винил.

Вот черная Корсявка совсем никакая. ОПЦ - должна быть яркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Тему можно закрывать. Машинку нашел. В субботу отчет с меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...