Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Нордшляйфе май 2008

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

Вопщем мы вернулись, проехали по кругу Астердам-Бельгия-Люксембург-Нюрбург-Кельн-обратно. Всего 1600 км.

97670564.jpg

От петли масса впечатлений, фото, наклейки, куртка и бейсболка.

Впечатление - супер! Уже скучаю и на следующий год еду специально на петлю, в жопу все остальное.

Наша гостиница.2 дома, ресторан, парковка. Номер из 2х комнат + ванная за 99 евро на двоих с завтраком, прямо в Нюрбурге, 5 минут от въезда на петлю.

97670507.jpg

97670521.jpg

97670536.jpg

Рекомендую руками и ногами, особенно по следующей причине: хозяйку зовут фрау Шмидт, а это ее дочь Сабрина.

97670513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Я поговорил с разным народом на петле насчет езды на своей машине, говорят одно - на свой страх и риск. Обычная страховка не действует! Вернее если в Нюрбурге или внутри петли - то пожалуйста, а на петле - фиг вам! Не является дорогой общего пользования и доказать что ты соблюдал меры предосторожнотсти будет затруднительно. А аварий очень много, причем могут спровоцировать другие, а ты подставишься!

Вобщем если нет специальной (и очень дорогой) страховки, то я бы подумал об аренде специального авто. В прокате где я брал есть бальшой выбор, цены высокие, разброс от 280 за пол-дня за овощной БМВ 118 до 1300 за день за Кайман, страховка включена, но расчитана на полный тоталь и возмещение 3й стороне, франшиза от 6000 евро и выше. Тоже накладно.

Rent RaceCar

Но лучше договариваться заранее, когда я приехал были 4-5 машин, гольфы GTI на механике и DSG, рено R26, разные BMW и Порши.

97672615.jpg

97672624.jpg

Удивительно, но 230 сильный гольф с DSG резвее очень многих машин, до сотни набирает не успеваешь сказать "мама". За трассу цепляется тоже здорово, в целом мне понравился, Ирка в восторге.

97672641.jpg

97672647.jpg

Стоянки на петле бесплатные, но машин дохрена, могут и запереть. Придется ждать хозяев, а то машины бывают дорогие, поцарапать неохота.

97672636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...