Перейти к содержанию
Авторизация  
voof

Вопросы про Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

voof

Юбка передняя - обвеса OPC line для Opel Corsa D как это нет? я так понимаю она и есть разве нет? А что тогда юбка? я так понял как раз накладка на бампер которая продляет бампер ?

Изменено пользователем voof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

не подходит на орс!!! эта юбка преднозначена для простых корс,а не орс

post-3188-0-71489700-1320300636_thumb.jp

post-3188-0-64480300-1320300707_thumb.jp

Изменено пользователем РА)(АТ-ЛУКУМЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Хреново...тогда реально цена заоблачная на это дело...-=( Слепок сделать как думаете вариант? и отлить деталь...

Изменено пользователем voof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

тут дело в том что на корсу два пака опц.

первый- opc-line pack 1 - это вот как раз то что на красной корсе висит. там бампер от овоща+ накладка под овощной бампер.

второй - opc line pack 2 - это бампрер и губа как на опц, ставится на овощей. разница только в плафонах птф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Хреново...тогда реально цена заоблачная на это дело...-=( Слепок сделать как думаете вариант? и отлить деталь...

отливать из чего будешь? из гипса? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Нет конечно)) на заказ обвесы же делают)

в выходные одну тему узнаю, есть выход на 2nr works контора специализируется на япах и дрифте..но тюнингом полностью занимается...узнаю у них информацию и расскажу...думаю вариант смогут предложить..

я если честно в расстеряности немного...не думал что проблема найти реплику ОПС..за копейки....

Отсюда кстате вопрос..если пластик такой дорогой и уникальный...было много случаев снятия ночью? у меня в соседнем дворе у человека жестко передний бампер сняли с мазды 3...

Изменено пользователем voof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не воруют. бампера снять(спи*ть) нереально не сломав.

передний на корсе снять можно только открыв капот, задний - сняв фары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Кстати вопрос по теме: вчера я-таки поймал невидимый булыжник посреди парковочного места facepalm.gif

Посоветуйте сервис, где починят-подкрасят чтоль в Москве, и сколько примерно выйдет по деньгам?

post-2658-0-89887700-1320611531_thumb.jp

post-2658-0-14210600-1320611534_thumb.jp

post-2658-0-24170600-1320611536_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Кстати вопрос по теме: вчера я-таки поймал невидимый булыжник посреди парковочного места facepalm.gif

Посоветуйте сервис, где починят-подкрасят чтоль в Москве, и сколько примерно выйдет по деньгам?

у меня все тоже самое кстати :)

у меня все тоже самое кстати :)

мой тебе совет, пережди зиму, а потом парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

у меня все тоже самое кстати :)

мой тебе совет, пережди зиму, а потом парься

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

у меня все тоже самое кстати :)

мой тебе совет, пережди зиму, а потом парься

а вообще, т.к. стоимость губы зашкаливает, предлагаю сделать матрицу и составить список нуждающихся в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Вопрос такой, кто ездит на эйбахах зимняя резина с 50 профилем 17 радиуса встанет на Корсу?

И вопрос какие есть решения по подключению флешки в магнитолу cd40 или какие решения по воспроизведению MP3 еще есть? если не менять голову.

Изменено пользователем voof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

Разве штатная голова не играет mp3 с CD? Или есть cd40 а есть cd40 mp3?

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Вопрос такой, кто ездит на эйбахах зимняя резина с 50 профилем 17 радиуса встанет на Корсу?

И вопрос какие есть решения по подключению флешки в магнитолу cd40 или какие решения по воспроизведению MP3 еще есть? если не менять голову.

в штатной голове стоит ведь чейнджер на 6 дисков! mp3 к тому же, по флешкам хз, если хочется функционал то купи за 30к штатный тлек с навигацией и всей батвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

а вообще, т.к. стоимость губы зашкаливает, предлагаю сделать матрицу и составить список нуждающихся в ней

я в списке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

просто диски не пркатично вот к чему я..хотелось бы с носителя фигарить..купить аудиолинк какой нить...но 30к за то что бы с флехи фишарить))это перебор))

Изменено пользователем voof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

просто диски не пркатично вот к чему я..хотелось бы с носителя фигарить..купить аудиолинк какой нить...но 30к за то что бы с флехи фишарить))это перебор))

там не только флешки! там все! и звук гораздо лучше на штатных колонках!

http://tver.zakazi24.ru/btie/autotech/established_head_units/product-802791/

правда чето ценник вырос! я у них же покупал за 29 700р, но думаю где то еще можно замутить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я ж предлагал дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Тогда интересует цена и срок поставки-=)) И как качество у этой штуки? Навигация русская? карты как подгружать? И в свободном ли доступе все это?

А еще где его можно в москве правельно поставить и что будет стоить..

Изменено пользователем voof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а что там ставить неправильно. вытыкается штатная длинными гвоздями в отверстия по углам. втыкается новая.

карты любые можно, там Win Mobile ce стоит.

качество такое же как у той что за 30. делают их все в китае. есть различные модификации по функциям. вы наидите у нас ту,которая устраивает и ссыль в лс киньте, я подберу такую и отвечу.

еще цвет торпедо напишите в письме. тут индивидуально... в головами. надо искать каждый раз, т.к. цены прыгают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Разве штатная голова не играет mp3 с CD? Или есть cd40 а есть cd40 mp3?

Ранние Оперы были не МР3.

а что там ставить неправильно. вытыкается штатная длинными гвоздями в отверстия по углам. втыкается новая.

карты любые можно, там Win Mobile ce стоит.

качество такое же как у той что за 30. делают их все в китае. есть различные модификации по функциям. вы наидите у нас ту,которая устраивает и ссыль в лс киньте, я подберу такую и отвечу.

еще цвет торпедо напишите в письме. тут индивидуально... в головами. надо искать каждый раз, т.к. цены прыгают

Макс, я искал, чё-то для опеля на разных сайтах ничего нет. Или они как-то хитро называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

*opel dvd*

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

у мене стоит pioneer p3100dvd

радует, с флешки прекрасно играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

у меня стоит эта хрень! все прекрасно работает! халявный навител скаченный с торрента+карты содружества 2011 года, флешка 32гб читает практически все форматы....я брал за 29 700

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Вчера с Ильей ( Wrong) были в 2nr Works , посмотрели губу сказали вообще херня заделаем легко, в конторе снимают матрицы отливают детали. Цена вопроса обсуждаема. Если кому надо можем заморочиться и выяснить.

Про контору кто не знает. Топовая контора по тюнингу японских в первую очередь а во вторую всех остальных машин. Специализируются на дрифте сайт легко найти кому интересно. Собственники и остальная команда механиков мои хорошие знакомые, думаю можно будет обсудить цену.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...