Перейти к содержанию
Авторизация  
Balboni

удаляйте

Рекомендуемые сообщения

Balboni

Машину которую хотел - ушла, смысл продавать свою пропал. Может быть позже буду продавать но не за дешего и не срочно

Изменено пользователем Balboni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Пробег,цена.....самого главного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

на авто ру получается 3 и более хозяев..чет не сходится. Я бы конечно по спорил на счет разгона астры и мпс...но форум тут Опелевский и не в коем случае не хочу ни кого обижать. Скажу так, я владелец мпс уже давно и с астрой очень хорошо знаком в силу того что мой лучший друг владеет ею..тоже оба спорили пока не заехали..

Ну результат понятен..если бы я проиграл то н писал бы тут. менялись машинами что бы избежать момента криворукого водилы))) и результат был такой же.

Насчет комфорта салона руля...тут вообще на вкус и цвет))) но про уровень ты загнул))) уровень мазды внутри не уступает опелю. спорить бессмысленно каждому свое..а вот про разгон владею такой инфой-=) Сейчас бы с удовольствием заехал с кем нибудь да силы не равны..у меня уже далеко не сток)))и едет быстрее стокового Рса))) вот кстате интересно сколько же те нулевик с прямым дал если едет как РС....у меня к примеру 380 с копейками на стенде и с рсом туго идет..с чипованым вообще нос в нос... что то еще делалось? просто у Рса оч хитрожопая передняя подвеска..он весь момент грамотно распределяет .. с чипом и прямой получается около 350 лошадей на нем..может чуть больше..хозяин не замерял тогда... и за счет подвески он реально прет как моя.. так что я очень удивлен астрочке твоей)) это с места..с ходу я немного уезжаю ...мот видос ща кстате найду с регистраторов..куда то выкладывал...

А по теме..цена интересная если машина действительно живая и обслуженная то советую..друг не нарадуется Астре.

Изменено пользователем voof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

вообще за копейки если без косяков!

ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balboni

на авто ру получается 3 и более хозяев..чет не сходится. Я бы конечно по спорил на счет разгона астры и мпс...но форум тут Опелевский и не в коем случае не хочу ни кого обижать. Скажу так, я владелец мпс уже давно и с астрой очень хорошо знаком в силу того что мой лучший друг владеет ею..тоже оба спорили пока не заехали..

Ну результат понятен..если бы я проиграл то н писал бы тут. менялись машинами что бы избежать момента криворукого водилы))) и результат был такой же.

Насчет комфорта салона руля...тут вообще на вкус и цвет))) но про уровень ты загнул))) уровень мазды внутри не уступает опелю. спорить бессмысленно каждому свое..а вот про разгон владею такой инфой-=) Сейчас бы с удовольствием заехал с кем нибудь да силы не равны..у меня уже далеко не сток)))и едет быстрее стокового Рса))) вот кстате интересно сколько же те нулевик с прямым дал если едет как РС....у меня к примеру 380 с копейками на стенде и с рсом туго идет..с чипованым вообще нос в нос... что то еще делалось? просто у Рса оч хитрожопая передняя подвеска..он весь момент грамотно распределяет .. с чипом и прямой получается около 350 лошадей на нем..может чуть больше..хозяин не замерял тогда... и за счет подвески он реально прет как моя.. так что я очень удивлен астрочке твоей)) это с места..с ходу я немного уезжаю ...мот видос ща кстате найду с регистраторов..куда то выкладывал...

А по теме..цена интересная если машина действительно живая и обслуженная то советую..друг не нарадуется Астре.

простите если обидел, это лично мое мнение)). Астра только с впуском и без каталиков, но едет она очень хорошо, я вот сам не ожидал такого. К слову об мпс, у меня была тоже далеко не сток, впуск,выпуск, кулер, чип + ковка, но опять же астра от нее уезжала, как так я незнаю))

по поводу хозяев, 1ый кто в салоне купил - поездил чуть чуть и продал моему другу, который ездил на ней все остальное время. Ну а я с начала лета на ней езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

видел сегодня тебя на пересечении варшавки с каширкой 838 цифры верно же?

с одной стороны выглядит хорошо, но тонированные стопы меня убивают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balboni

видел сегодня тебя на пересечении варшавки с каширкой 838 цифры верно же?

с одной стороны выглядит хорошо, но тонированные стопы меня убивают :(

да да)) я тебя тоже видел, аварийкой моргнул, но ты наверно не заметил)) она грязная была просто, чистая выглядит совсем по другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

если у тебя была грязная, то про свою я просто молчу :) ладно снег выпадет грязь стечет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balboni

Решил опустить цену для одноклубников - 520 000, тем кто заберет в ближайшие дни. СРОЧНО

Изменено пользователем Balboni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Как и договорились вечером подъеду.

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ну что там,машина продана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Ну что там,машина продана?

БЕРИ!

свою за такую же цену потом отдашь rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ненене,у меня щас тактика избрана другаяicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Вчера ездил смотреть машину:

про ЛКП сказать ничего не могу - было темно и шел мокрый снег.

состояние салона для машины 2007 года нормальное, немного потерта боковая поддержка на водительском седле у двери - но это мелочь.

была заменена магнитола - стоит CD30 с обтянутой пленкой под карбон мордой. Старую магнитолу не отшили, новую не пришили - поэтому дисплей не функционирует должным образом. Должно решиться прошивкой (карпас вроде есть).

Педалями выдает ошибки 042011 и 070404.

Первая из-за удаленного ката, я так понимаю. Вторая - неисправность входной цепи выключателя муфты, что-то с электронным измерением скорости. Грешу на датчик АБС.

На приборке постоянно горит IDS+ (стойкам хана, я прав?)

Вов, если я что-то не так написал - поправь меня.

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

На приборке постоянно горит IDS+ (стойкам хана, я прав?)

возможно-проводка пертёрлась или датчик умер...стойкам хана только тогда,когда у них месячные началисьicon_imslow.giffacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balboni

Вчера ездил смотреть машину:

про ЛКП сказать ничего не могу - было темно и шел мокрый снег.

состояние салона для машины 2007 года нормальное, немного потерта боковая поддержка на водительском седле у двери - но это мелочь.

была заменена магнитола - стоит CD30 с обтянутой пленкой под карбон мордой. Старую магнитолу не отшили, новую не пришили - поэтому дисплей не функционирует должным образом. Должно решиться прошивкой (карпас вроде есть).

Педалями выдает ошибки 042011 и 070404.

Первая из-за удаленного ката, я так понимаю. Вторая - неисправность входной цепи выключателя муфты, что-то с электронным измерением скорости. Грешу на датчик АБС.

На приборке постоянно горит IDS+ (стойкам хана, я прав?)

Вов, если я что-то не так написал - поправь меня.

Узнавал по поводу ids+ датчик какой то закислился на правой стороне, может поменяю на днях.

Машинка еще продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лазарев

это не стойкам хана а датчику и ошибка 070404-это просто мелочь цена которой 3450 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...