Super Bee

Нордшляйфе май 2008

13 сообщений в этой теме

Ирке арендовали Ринг-такси, БМВ М5, 507 сил, чума. Вообще такси надо бронировать заранее, но бывает что кто-то отказывается и появляются места. Стоит 185 евро хоть за троих, хоть за одного. К Сабрине не попали, но вторая тетка (тоже чемпионка чего-то там) отожгла по полной. Причем Ирка рассказывает, что та не выпускала из рук булку, травила байки и жрала всю дорогу, не смотря на скорость.

97670734.jpg

97670755.jpg

97670761.jpg

97670773.jpg

Чет ноги заплетаются :icon_imslow:

97670778.jpg

Чувак - разводящий на Ринг-такси, сам не ездит так как живет в Нюрбурге и видит сколько аварий каждый день. Сцыт вопщем.

97670790.jpg

Она поехала одна, так как до этого я прохватил кружок пассажиром с инструктором из проката. Он для ознакомления с трассой забесплатно (в смысле входит в аренду) прокатил по трассе. У чувака 2000 часов наката по петле, поэтому мы неслись так что обгоняли всех только за счет грамотной траектории и полного газа там где прочие сбрасывали скорость. Не знаю кто бы кого обогнал в подобной ситуации – Ринг-такси или этот инструктор, мощь бэхи решающего значения в поворотах не играет, а Гольф значительно легче и DSG опять же…

Я сдуру уступил место спереди какому-то американцу, сел сзади, о чем очень пожалел.Сзади болтало очень не хило и морская болезнь началась минуты через 2 на очередной шикане. Трасса вообще изобилует закрытыми поворотами и одновременной сменой высоты и направления движения, американские горки отдыхают. Чувак прохватил круг минут за 9 при том что трасса была загружена прилично и попадались желтые флаги. Обгоны совершались в любом повороте по самой невероятной траектории, но Гольф сцука держался за дорогу как влитой. Шины визжали всю дорогу, я предположил что комплекта хватает дней на 10.

По окончании гонки мне понадобилось слегка отойти от пережитого, типа съездить за Ириной в гостиницу, посмотреть на машины и т.д., так что повтор эксперимента уже на Ринг-такси был чреват потерей съеденного на завтрак вместо удовольствия.

97672629.jpg

0

Поделиться сообщением

че та после всех комментов я начинаю хотеть гольфа с роботом а не орс....

0

Поделиться сообщением

Я нигде не сказал что он лучше! Просто я на ОПЦе по петле не ездил.

0

Поделиться сообщением

Я нигде не сказал что он лучше! Просто я на ОПЦе по петле не ездил.

Офф. А кстати как он, Гольф то, едет? Я думал о нем, 200 л.с., ДСГ. Подороже Астры будет.

0

Поделиться сообщением

Офигительно он едет - по сравнению с Веркой 2.0Т, но этот был 3х дверка с DSG, с чипованным движком (230 кобыл), амортизаторами Bilstain и бог знает чем еще. Выпуск по моему тоже какой-то не родной, слишком громкий - рев в салоне слышно может даже сильнее, чем в Астре.

0

Поделиться сообщением

DSG охота просто:) стоит конешн дох в норм комплектации.....мож опиль след модельный ряд астры орс все-таки сделает подобную коробку...

0

Поделиться сообщением

DSG охота просто:) стоит конешн дох в норм комплектации.....мож опиль след модельный ряд астры орс все-таки сделает подобную коробку...

Да, ДСГ это вещь, но вот когда же она новая Астра ОПЦ то выйдет, года 2 минимум ждать, а то и три. Я тоже подумываю нынешнюю взять.

З.ы. Что касается Нордшляйфе, зачетно ты Серег съездил, машинки класс.

0

Поделиться сообщением

надеюсь что два,как-раз за свою овощевозку все выплачу,закажу, как появцца,если будет устраивать и подожду полгодика пока придет,заодно и бабла подкоплю:)

0

Поделиться сообщением

Вот посмотрите видео с YouTube - GTI edition 30 (230лс) vs. Focus ST

Обратите внимаение на чувака на заднем сиденье гольфа, особенно после его выхода из машины - это то что происходило со мной, только учтите что ехали не на 2 км а на 20, но я все-таки не блевал в конце.

0

Поделиться сообщением

Кстати, там говорят, попа от страха сжимается, когда в такси спереди сидишь.

0

Поделиться сообщением

Я здил с знакомым на его стоковом Cooper S..... 9 минут круг.... неподготовленый можт и проблеваться)

0

Поделиться сообщением

Кстати, там говорят, попа от страха сжимается, когда в такси спереди сидишь.

Ирке понравилось, говорит что не так страшно как со мной. На гольфе у нее ладони вспотели так что реально капало на штаны.

0

Поделиться сообщением

Хочуууу

Начинаю копить!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.