Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Нордшляйфе май 2008

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

Ирке арендовали Ринг-такси, БМВ М5, 507 сил, чума. Вообще такси надо бронировать заранее, но бывает что кто-то отказывается и появляются места. Стоит 185 евро хоть за троих, хоть за одного. К Сабрине не попали, но вторая тетка (тоже чемпионка чего-то там) отожгла по полной. Причем Ирка рассказывает, что та не выпускала из рук булку, травила байки и жрала всю дорогу, не смотря на скорость.

97670734.jpg

97670755.jpg

97670761.jpg

97670773.jpg

Чет ноги заплетаются :icon_imslow:

97670778.jpg

Чувак - разводящий на Ринг-такси, сам не ездит так как живет в Нюрбурге и видит сколько аварий каждый день. Сцыт вопщем.

97670790.jpg

Она поехала одна, так как до этого я прохватил кружок пассажиром с инструктором из проката. Он для ознакомления с трассой забесплатно (в смысле входит в аренду) прокатил по трассе. У чувака 2000 часов наката по петле, поэтому мы неслись так что обгоняли всех только за счет грамотной траектории и полного газа там где прочие сбрасывали скорость. Не знаю кто бы кого обогнал в подобной ситуации – Ринг-такси или этот инструктор, мощь бэхи решающего значения в поворотах не играет, а Гольф значительно легче и DSG опять же…

Я сдуру уступил место спереди какому-то американцу, сел сзади, о чем очень пожалел.Сзади болтало очень не хило и морская болезнь началась минуты через 2 на очередной шикане. Трасса вообще изобилует закрытыми поворотами и одновременной сменой высоты и направления движения, американские горки отдыхают. Чувак прохватил круг минут за 9 при том что трасса была загружена прилично и попадались желтые флаги. Обгоны совершались в любом повороте по самой невероятной траектории, но Гольф сцука держался за дорогу как влитой. Шины визжали всю дорогу, я предположил что комплекта хватает дней на 10.

По окончании гонки мне понадобилось слегка отойти от пережитого, типа съездить за Ириной в гостиницу, посмотреть на машины и т.д., так что повтор эксперимента уже на Ринг-такси был чреват потерей съеденного на завтрак вместо удовольствия.

97672629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

че та после всех комментов я начинаю хотеть гольфа с роботом а не орс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Я нигде не сказал что он лучше! Просто я на ОПЦе по петле не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Я нигде не сказал что он лучше! Просто я на ОПЦе по петле не ездил.

Офф. А кстати как он, Гольф то, едет? Я думал о нем, 200 л.с., ДСГ. Подороже Астры будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Офигительно он едет - по сравнению с Веркой 2.0Т, но этот был 3х дверка с DSG, с чипованным движком (230 кобыл), амортизаторами Bilstain и бог знает чем еще. Выпуск по моему тоже какой-то не родной, слишком громкий - рев в салоне слышно может даже сильнее, чем в Астре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

DSG охота просто:) стоит конешн дох в норм комплектации.....мож опиль след модельный ряд астры орс все-таки сделает подобную коробку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
DSG охота просто:) стоит конешн дох в норм комплектации.....мож опиль след модельный ряд астры орс все-таки сделает подобную коробку...

Да, ДСГ это вещь, но вот когда же она новая Астра ОПЦ то выйдет, года 2 минимум ждать, а то и три. Я тоже подумываю нынешнюю взять.

З.ы. Что касается Нордшляйфе, зачетно ты Серег съездил, машинки класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

надеюсь что два,как-раз за свою овощевозку все выплачу,закажу, как появцца,если будет устраивать и подожду полгодика пока придет,заодно и бабла подкоплю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Вот посмотрите видео с YouTube - GTI edition 30 (230лс) vs. Focus ST

Обратите внимаение на чувака на заднем сиденье гольфа, особенно после его выхода из машины - это то что происходило со мной, только учтите что ехали не на 2 км а на 20, но я все-таки не блевал в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кстати, там говорят, попа от страха сжимается, когда в такси спереди сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Я здил с знакомым на его стоковом Cooper S..... 9 минут круг.... неподготовленый можт и проблеваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Кстати, там говорят, попа от страха сжимается, когда в такси спереди сидишь.

Ирке понравилось, говорит что не так страшно как со мной. На гольфе у нее ладони вспотели так что реально капало на штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Хочуууу

Начинаю копить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...