Перейти к содержанию
Авторизация  
cLover

Diablo 3

Рекомендуемые сообщения

Rombaster

Кто прошел 3 акт пекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Я на последнем квесте в 4 акте - остались только изуал и диабло. Ну и посох на whimsyshire уже могу проапгрейдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Я на последнем квесте в 4 акте - остались только изуал и диабло. Ну и посох на whimsyshire уже могу проапгрейдить.

"Ну и посох на whimsyshire уже могу проапгрейдить." - а подробнее напиши плз, что за посох, у кого?

whimsyshire - ?

Изменено пользователем Rombaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Это вместо коровьего уровня - тут гайд как и что

Хоть он и в 1 акте, но мобы считаются как из 4 акта и лут соответствующий.

Сначала на нормале выбиваешь все ингридиенты, потом апгрейдишь на каждой сложности у вендора в 4 акте. В сумме где-то 1.5 ляма надо. Передать посох другому нельзя, но на сам уровень вроде бы можно ходить с теми у кого его нет.

Изменено пользователем xobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Что-то у меня не выпадает ни ноги не грибы... Не получается, что не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

раз 10-20 повтори... И возможно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Все собрал, сходил на этот уровень и в чем прикол? Зачем столько денег отдавать?

Шмот хороший будет если абгрейдить максимум?

Изменено пользователем Rombaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

шмот как в 3 и 4 акте той же сложности.

Я тут изуала вальнул, остался тока дьябла - но с ним тяжело. занюкать за минуту не получается, а у меня все под это заточено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup
шмот как в 3 и 4 акте той же сложности.

Если бы. Мы последнего уровня посох собрали, дохли там как черти, но зачищали. Мало того, что дроп шмота просто несерьезный, так и его качество сильно поганое. На 3-4 зачистки на троих дай-Бог упадет достойная шмотка. Хз, может че переиграли, но я перестал обычный играть, а сейчас по пол часа в день тошню хардкор. Пока 47лвл, выживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Я долго собирал второй комплект шмот "+ поиск магических предметов"

В сумме получалось вместе с "5 шт доблесть" 300+

За последнее задание 1 акта пекла включая мясника получалось 15+ шт редкий шмот и 50+ тыщ золота

Минус, то что часто гасили, так как отличный шмот и поиск магич предметов не совместимы

Сегодня одел мой лучший шмот (там получалось "только 5 доблесть = около 90 поиск")

Так золота собрал 70+ и 16 редкого шмота...

Ппц... Накуй собирал второй комплект... если нет разницы

Качество такое же 60-61-62-63

Изменено пользователем Rombaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Ну не знаю, у меня второй комплект шмота где-то +250MF, переодеваю на последних процентах элиты/боссов. Желтого шмота валится больше. На уровень шмота это никак не влияет - т.е. будут валиться шмотки того же уровня что и без MF ообще, только они с большей вероятностью будут желтые и с большим кол-вом свойств - описано тут.

По поводу вимси - там просто с большей вероятностью валится шмот 62-63 лвл и с меньшей низкоуровневый шмот - аналогично 3/4 акту. Качество этого шмота такое же рандомное как и везде.

На хардкоре играть нет никакого желания - и так то лаганет, то попадутся чемпионы с такими абилками что ни убить ни убежать. Не представляю себе как на хардкоре бить быстрых мобов с vortex+waller+aracne+еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Ну не знаю, у меня второй комплект шмота где-то +250MF, переодеваю на последних процентах элиты/боссов. Желтого шмота валится больше. На уровень шмота это никак не влияет - т.е. будут валиться шмотки того же уровня что и без MF ообще, только они с большей вероятностью будут желтые и с большим кол-вом свойств - описано тут.

По поводу вимси - там просто с большей вероятностью валится шмот 62-63 лвл и с меньшей низкоуровневый шмот - аналогично 3/4 акту. Качество этого шмота такое же рандомное как и везде.

На хардкоре играть нет никакого желания - и так то лаганет, то попадутся чемпионы с такими абилками что ни убить ни убежать. Не представляю себе как на хардкоре бить быстрых мобов с vortex+waller+aracne+еще что-нибудь.

Судя по описанию, выгодно одному искать легендарные предметы т.к. иначе делится на всех...

Попробовал один (коечто из шмот переодел для защиты), получилось 222 ;). С первого раза нашел сапоги лучше чем у меня были куплены на аукционе, хотя за всю игру до пекла никогда не находил ничего лучше чем покупал. Похоже работает.

Кстати, когда переодеваешь вещь или меняешь навык "доблесть" пропадает...

Изменено пользователем Rombaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

"доблесть" пропадает только если умение переключить. Шмотки же можно переодевать?

Тоже собрал шмот на 200 мф, но большой производительности не увидел в нем.

Предпочитаю большой дпс и за пол часа пробежаться по всем элиткам в 1 акте)

Вчера собрал посох, но на уровне ад.

Хорошая статья на счет мф

http://www.diablofans.com/topic/57939-ongoing-project-magic-find-and-its-efficiency-a-statistical-insight/

Изменено пользователем Skynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

При смене шмота ничего не пропадает, только при смене скиллов. Переодеваться можно за 2 секунды с autohotkey, но вообще говоря за это могут и забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Все, убил гада на инферно. С ботинками на скорость бега оказалось халявой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Прошел на всех уровнях, варвар 70-й уровень....собирал 3 ключа + книга, ходил к 2-м боссам через портал.......жду обновления нового и новых фишек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Два босса жесткие? Что падает с них?

У меня демон хантер 30 ур Парагона

ДПС 400+ без бафов 270+

Спокойно фармлю на 8 сложности мобов

Еще заметил, что после обновления цены на аукционе падают жесть

Я покупал изумруды последние по 12кк, а теперь они стоят уже по 7 ((

Видимо скоро стоить все будет в 2, а то в 3 раза дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Мощно ты, я спокойно на 3-й сложности, 4-я уже проблемно...без бафов 77, с бафами 103.... денег нет что б купить нормальные вещи((((

Босы как обычные, просто их двое одновременно, дают одну ерунду...больше не пойду к ним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Мощно ты, я спокойно на 3-й сложности, 4-я уже проблемно...без бафов 77, с бафами 103.... денег нет что б купить нормальные вещи((((

Босы как обычные, просто их двое одновременно, дают одну ерунду...больше не пойду к ним..

Я медленно поднимался, был дамаг как у тебя примерно, а потом выпала легендарная топ палка одноручка 1200 + крит 70 + дырка, продал за 1 000 000 000 голда (-15%) итого 850 000 000 голда - оделся в наталью, инну и прочий топ легенд и то не самый самый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

Еще заметил, что после обновления цены на аукционе падают жесть

Я покупал изумруды последние по 12кк, а теперь они стоят уже по 7 ((

Видимо скоро стоить все будет в 2, а то в 3 раза дешевле

Был баг с дюпом вещей и камнями, весь форум завален топиками об этом.

Давно прикрыли, но вещи пока остались.

Босы как обычные, просто их двое одновременно, дают одну ерунду...больше не пойду к ним..

Смысла их фарма в кусках для кольца.

Я пока подсел на игрушку, и теперь мой визард в пятерке евротопа)

Дпс 450, разгоняется до 530 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Смысла их фарма в кусках для кольца.

Я пока подсел на игрушку, и теперь мой визард в пятерке евротопа)

Дпс 450, разгоняется до 530 :facepalm:

Не понял про куски для кольца))

Кинь ссылку на героя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

Не понял про куски для кольца))

Кинь ссылку на героя)

Нужен рецепт из 4-го акта для этого кольца. И потом из каждой комнаты может выпасть кусок.

Имея 3 разных куска можно скрафтить кольцо на выбор (инт, декс, стр, вит)

Основной статус +35% к опыту и шанс вылетания фаербола при атаке, который не плохо наносит урон.

И есть шанс получения остальных статов как на хороших колечках, но это не часто, хотя как повезет)

Ссылку в лс отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

в пятерке евротопа)

Дпс 450, разгоняется до 530 :facepalm:

Ого! круть. Дпс наверно с пассивками? Вроде в евротопе анбаф 450 пока нету ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

Конечно,unbuffed 350. Сейчас 4-ый визард в евро и 13 в мире)

Изменено пользователем Skynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

А, я думал тот который пятый - у него второй чар с русским именем. Кстати у визардов есть какой-нить билд который дамажит но упирается в расход маны? А то я сейчас "произвожу" по красной банке раз в 2 секунды не считая тех что из мобов падают, а играю в основном с барбами да монахами, которым от них пользы - только здоровье. А у мага можно и ману пополнять, не говоря уж о колдуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...