Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Изменение правил публикаций в Рынке

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Во всех разделах "Продам" право публикации тем / обьявлений имеют пользователи с количеством сообщений не менее 10ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Батьк, давай 20, 10 можно нафлудить "на раз". Пару раз в объявлениях ответил и усё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Никогда не понимал такой практики на форумах... Только имхо сподвигнет народ флудить во всех темах... Приведу свой пример. У меня отец очень часто меняет машины - у него вечно остаются, то диски, то дворники то еще чего. И я всегда отдаю все это добро за бесценок либо ваще бесплатно на соответсвующих авто форумах. Захожу, зарегился чтобы создать 1 объяву о продаже, а мне пишут что я должен нафлудить 10 сообщений. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Никогда не понимал такой практики на форумах... Только имхо сподвигнет народ флудить во всех темах... Приведу свой пример. У меня отец очень часто меняет машины - у него вечно остаются, то диски, то дворники то еще чего. И я всегда отдаю все это добро за бесценок либо ваще бесплатно на соответсвующих авто форумах. Захожу, зарегился чтобы создать 1 объяву о продаже, а мне пишут что я должен нафлудить 10 сообщений. Зачем?

К нашему форуму применимо если только продавать катки,ибо они от овощей подходят.

А вобще есть Авито-раз.

Форум ограничивает себя же от "левака" и "залётных"....и в какой-то степени от "кидалова".

НО!

Считаю ещё целесообразной сделать совсем закрытую барахолку, потому что как минимум автомобили некоторые продают "сначала хочу продать в клубе" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

К нашему форуму применимо если только продавать катки,ибо они от овощей подходят.

А вобще есть Авито-раз.

Форум ограничивает себя же от "левака" и "залётных"....и в какой-то степени от "кидалова".

НО!

Считаю ещё целесообразной сделать совсем закрытую барахолку, потому что как минимум автомобили некоторые продают "сначала хочу продать в клубе" и т.д.

да не только катки... кузовщина, электроника да все что угодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

как отличить залетныx от незалетныx,по какому принципу отсеивать?бред какой-то,бараxолка должна открытой быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

как отличить залетныx от незалетныx,по какому принципу отсеивать?бред какой-то,бараxолка должна открытой быть

+ закрытая для неспешной продажи "пасаны, пока вам предложу подешевше, не купите, продам другим дороже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

kopfkratz.gif

Ок. Убрал ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...