Перейти к содержанию
Авторизация  
kindder

давление турбины

Рекомендуемые сообщения

kindder

всем привет , помогите пожалуйста , при нагрузке турбина надувала 1,5-1,7 , теперь дует 1,0-1,2 скидывает до 1,0 и больше не подымается начинает дергаться в чем может быть причина (турбину возил на диагностику -в порядке , актюатор новый , шлангочки все на месте , турбина 2871) .С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Джишка ошибки где-нить высвечивает? Или TECH надо подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

всем привет , помогите пожалуйста , при нагрузке турбина надувала 1,5-1,7 , теперь дует 1,0-1,2 скидывает до 1,0 и больше не подымается начинает дергаться в чем может быть причина (турбину возил на диагностику -в порядке , актюатор новый , шлангочки все на месте , турбина 2871) .С уважением.

Вообще все стандартно - герметичность впуска, регулировка актуатора, замена соленоида. Ну и собственно программа - наддув, который у тебя сейчас очень напоминает сток )))

А вообще лучше отвезти машину туда, где она строилась. С учетом биг турбо там от стока может быть масса отличий, на форуме консультироваться может оказаться чревато )))

ЗЫ. Фотку подкапота в студию... )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fox199

была у меня такая проблема,но у меня с 0.8 до 0.5 сдувала!но было так что давишь 2-5 тыс обр дует 0.8,а после сдувало!почистил дросель сейчас дует в порядке!но вот при быстром переклучение всё равно сдувает и больше не поднимает!

может и мне кто поможет с этим????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастян

почистил дроссель сейчас дует в порядке!

А чем дроссель чистил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

была у меня такая проблема,но у меня с 0.8 до 0.5 сдувала!но было так что давишь 2-5 тыс обр дует 0.8,а после сдувало!почистил дросель сейчас дует в порядке!но вот при быстром переклучение всё равно сдувает и больше не поднимает!

может и мне кто поможет с этим????

возможно помпаж и соответсвенно закрытие заслонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fox199

да промывка для карбюраторов!в патрубках может быть проблема??????даже при здувание турбины тачка едет очень хорошо мпс опс отлетают почти все,просто я понимаю что может и ещё лучше,но не пойму в чём проблема!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...