Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Покупка Фольцвагена

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

А есть ли у нас у кого скидки на Фольцвагены ? Конктрено - для юрлица нужен пассат седан комфортлайн 1.8t.

Официалы сцуки дают всего 6% несмотря на то что мы оф. поставщики этих упырей.

Из принципа хочу больше - GM и то 11% дает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

у Фольца слышал только про 9% корпоративную. Но как воспользоваться пока не знаю :) весной буду суетиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Я думаю у всех скидка разная. Нам давали 9%, но я просто ах :i48: ее выпрашивать, в итоге плюнул. Оказались редкостные жмоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d24enis

брал под заказ R32 , машина пришла раздербаненая (потолок черный сняли , колесики не те ,все шильды сняты)клялись что в финляндии ее так разули ,показали мне платежки реально там -9% было от моей по договору так что 6% это серьезно двинулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

список компаний на 2011 год, сотрудники которых имеют скидку на VW от 6 до 10%. adidas всего 6% блиииииин

post-788-0-54566900-1326357114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

список компаний на 2011 год, сотрудники которых имеют скидку на VW от 6 до 10%. adidas всего 6% блиииииин

Да точно,у меня на весь спектр 6%. На поло только другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Полуофф.

Гулм, Вронг, а для опеля есть подобный списочек? Как раз хотел создавать тему, но пока здесь спрошу. Или ГМ надо всего лишь справку, что ты врач, юрист и священник в одном лице? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

))) не. я про опель не знаю. Просто у меня корпоративные скидки на покупку тачек, вот я и интересуюсь. Еще у меня 8% на бмв и 10% на вольво =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Круть...интересно, таким способом для других реально машины покупать? Хотя там какая-то налоговая фигня препятствующая есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Нет фигни налоговой при таких маленьких скидках. Если и говорить, то фигня могла быть из за скидки в 20 процентов-продавцу можно было бы доначислить налоги исходЯ из полной стоимости, но в принципе и эту тему можно было бы обойти., но понятно, что лень продавцу этим замарачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Полуофф.

Гулм, Вронг, а для опеля есть подобный списочек? Как раз хотел создавать тему, но пока здесь спрошу. Или ГМ надо всего лишь справку, что ты врач, юрист и священник в одном лице? :tro:

у меня как у сотрудника организации, есть скидки на опель, шевроле, фольц, шкода, больше не помню, где-то лежал список, еще 3 марки где-то. В среднем по всем 5-9% скидки и распространяется она только на сотрудника при предъявлении справки с работы, может еще на родственника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Нет фигни налоговой при таких маленьких скидках. Если и говорить, то фигня могла быть из за скидки в 20 процентов-продавцу можно было бы доначислить налоги исходЯ из полной стоимости, но в принципе и эту тему можно было бы обойти., но понятно, что лень продавцу этим замарачиваться

Хочешь сказать, что можно найти такого сотрудника, купить на него машину и сразу же после получения переоформить машину на себя (отдав бонус), и по налогам ничо не будет? Насколько я помню, первый владелец обязан хоть на рубль дешевле продать, чтобы его не обложили "полученной выгодой". Вопрос в том, нет ли каких подводных налоговых/правовых камней в указанной схеме))

В среднем по всем 5-9% скидки и распространяется она только на сотрудника при предъявлении справки с работы, может еще на родственника...

Вряд ли родственнику дадут, за что ему?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Хочешь сказать, что можно найти такого сотрудника, купить на него машину и сразу же после получения переоформить машину на себя (отдав бонус), и по налогам ничо не будет? Насколько я помню, первый владелец обязан хоть на рубль дешевле продать, чтобы его не обложили "полученной выгодой". Вопрос в том, нет ли каких подводных налоговых/правовых камней в указанной схеме))

я немного про другое отписывал - про якобы проблемы дилера продать с большущей скидкой.

Так то да, для НДФЛ надо продать за столько же или дешевле, чтобы не было дохода и, следовательно, налога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Хочу быть Родственнком у всех марок Сразу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Серж,покупай на УА там дают 15% простым смертным ))) ВСЕМ!

Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...