Перейти к содержанию
Авторизация  
aknotRM

Акция Анти-ЕдРо "Траур по Конституции"

Рекомендуемые сообщения

aknotRM

http://ffclub.ru/topic/262523/

Ехал вчера, слушал радио... Выборы. "Любимая" партия победила, там нарушения, тут нарушения, вбросы, вкиды, вносы, вливы, всыпы и т.д. Но, несмотря на это, есть и очень много людей, а их никак не менее 30%, кто действительно считает, что данное политическое движение наше все

И уж так мне захотелось посмотреть на них не по телевизору, не с газетных страниц и форумных дебатов, а вот так просто прям на улице, простых россиян, не агитаторов, ораторов, листовкораздавателей. Но как их увидеть, отличить от других?

И возникла у меня идея, заимствованная из середины двухтысячных - хрен с ними с единоросами, хочу посмотреть на тех, кто голосовал не за них, увидеть сколько же нас не по итогам "цирка с конями" и анонимных инет опросов, а на самом деле. Митинги, шествия, прочие сборы не для всех, поэтому - А не повязать ли нам на антеннки машин черные ленточки, как отличительный признак НЕЕДИНОРОСА! Раскрасим Москву - пусть они охренеют!

Старт акции "Траур по Конституции" дан!!! (с)

Поддерживаем????

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

С Радостью повешу, а сколько стоит антенка на корсу? чувствую я, что их будут ломать.

Изменено пользователем Zeeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

я не знаю у меня стоковая в багажнике валяется)) так что про запас если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

А у меня нет антенки :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

А у меня нет антенки :666:

На споллер крепи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Тобишь где взять прям сегодня черную ленту никого вопроса не возникает?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Тобишь где взять прям сегодня черную ленту никого вопроса не возникает?))))

прям щас от возмущения из рубашки вырежу кусок)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

прям щас от возмущения из рубашки вырежу кусок)

идея чО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Не буду я по ним и по их законам траур вешать ---- много чести!!!....у меня всё время висит Георгиевская лента в память о Достойных людях !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

не пойму что конкретно каждому плохого сделали ЕДРО ??? или это стадный инстинкт ???

или вы думаете при других было бы лучше ????

то есть при Горбачеве было плохо, при Ельцине плохо, при Путине плохо, и т.д. замкнутый круг получается.

пора головы включать а не стадно думать.

з.ы. кому нужны эти показухи с ленточками, с георгиевскими тоже самое, маразм, (я помню и уважаю и мне не нужно это показывать всем, это личное ), а то сейчас начали вешать эти ленты на номер закрывая одну цифру либо букву,и что где уважение ?????? и всем понятно для чего это делается.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

не пойму что конкретно каждому плохого сделали ЕДРО ??? или это стадный инстинкт ???

или вы думаете при других было бы лучше ????

то есть при Горбачеве было плохо, при Ельцине плохо, при Путине плохо, и т.д. замкнутый круг получается.

пора головы включать а не стадно думать.

з.ы. кому нужны эти показухи с ленточками, с георгиевскими тоже самое, маразм, (я помню и уважаю и мне не нужно это показывать всем, это личное ), а то сейчас начали вешать эти ленты на номер закрывая одну цифру либо букву,и что где уважение ?????? и всем понятно для чего это делается.

Открою тебе глаза. Ельци и Путин это почти одно и тоже. (если не учитывать, что выгледят по разному)

Мы против того, как проводятся выборы и против за кого нас считают...

Изменено пользователем Zeeon
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Открою тебе глаза. Ельци и Путин это почти одно и тоже. (если не учитывать, что выгледят по разному)

Мы против того, как проводятся выборы и против за кого нас считают...

не совсем одно и тоже

ну так тогда

в 70-80-90 было ПЛОХО спросите родителей. и сейчас тоже.

а ты хочешь что-бы выйграл Жирик и мы пошли воевать с США и прочее

или Зюганов и опят все как у всех, серые лица, везде дефицит и т.д. а правительство еще хуже "бесилось" чем сейчас.

з.ы..ы ты думаешь придут другие и тебе станет легче в чем то. ?????

на до менять и голосовать не за этот маразматический состав которые еще сидят в думе с 90-тых.

и беспонт смысла вообще нет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Жирик пес ЕдРа!!!!

Мне кажется пора прекращать писать чушь! Тема не агитирования, а предложения кто хочет вешает кто не хочет не вешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

в 70-80-90 было ПЛОХО спросите родителей. и сейчас тоже.

80-90 да. Но насчет 70-х почти все из моих старших родственников говорят, что было лучше, чем сейчас...

строились заводы, вовсю работало производство, нет проблем с работой, наука на подъеме, 75-й год Союз-Апполон, людям ДАЮТ квартиры и т.п....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

не совсем одно и тоже

ну так тогда

в 70-80-90 было ПЛОХО спросите родителей. и сейчас тоже.

а ты хочешь что-бы выйграл Жирик и мы пошли воевать с США и прочее

или Зюганов и опят все как у всех, серые лица, везде дефицит и т.д. а правительство еще хуже "бесилось" чем сейчас.

з.ы..ы ты думаешь придут другие и тебе станет легче в чем то. ?????

на до менять и голосовать не за этот маразматический состав которые еще сидят в думе с 90-тых.

и беспонт смысла вообще нет

Мы видимо с тобой на разных волнах размышляем, это не выборы в президенты, хотя и там за Путина я врятле голосовать буду.

Я уже несколько раз писал, что я за то, чтобы в думе было равное колличество от всех партий(или же большая часть от той партии, за которую именно народ голосует, а не Вбрасывают ублюдки), чтобы был какой-то интерес. А сейчас его нет.

Вообщем долго писать можно... как уже написали, кто хочет учавствует, никого ведь не заставляют)

Изменено пользователем Zeeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

не совсем одно и тоже

ну так тогда

в 70-80-90 было ПЛОХО спросите родителей. и сейчас тоже.

чушь.

лично мне и моим родственникам было ОООчень хорошо. Многим и щас конечно очень неплохо...

да и из окружения вообще никто ни на что не жаловался :yes:

так что поверь, мне есть с чем сравнить.

вообще долгая тема. развивать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

я понимаю

просто с этими "ленточками" и прочее мишурой.. патриотизма не прибавляется, на это же рассчитаны все эти акции.

и те партии которых меньшинство НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ за все время просиживания в думе. только чешут языками.

з.ы. и вообще сам "варюсь" в этой свалке и скажу одно, все главы ЕДРА, ЛДПР, КПРФ и т.д. одно поля ягоды, бухаю, празднуют все вместе.

только для других делают вид. а людей лбами сталкивают.

чушь.

лично мне и моим родственникам было ОООчень хорошо. Многим и щас конечно очень неплохо...

да и из окружения вообще никто ни на что не жаловался :yes:

так что поверь, мне есть с чем сравнить.

вообще долгая тема. развивать не хочу.

и чего хорошего ходить в одной одежде, есть одну еду (из-за скудного выбора), и жить как в зоопарке.

а жили хорошо те кто дефицитом барыжил и прочее. как в прочем и сейчас не много поменялось то.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

хочешь сделать русскому хорошо? сделай сначала херово, а потом как было))((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

просто из двух зол выбираю меньшее :wink:

post-472-0-87380800-1323175601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

80-90 да. Но насчет 70-х почти все из моих старших родственников говорят, что было лучше, чем сейчас...

строились заводы, вовсю работало производство, нет проблем с работой, наука на подъеме, 75-й год Союз-Апполон, людям ДАЮТ квартиры и т.п....

мне ДАЛИ квартиру забесплатно при ЕдРе,да в очереди стояли,так тогда тоже стояли.это не показатель.

а с другими как бы хуже не стало чем есть.или вот это Ваш кандидат:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

не совсем одно и тоже

ну так тогда

в 70-80-90 было ПЛОХО спросите родителей. и сейчас тоже.

а ты хочешь что-бы выйграл Жирик и мы пошли воевать с США и прочее

или Зюганов и опят все как у всех, серые лица, везде дефицит и т.д. а правительство еще хуже "бесилось" чем сейчас.

з.ы..ы ты думаешь придут другие и тебе станет легче в чем то. ?????

на до менять и голосовать не за этот маразматический состав которые еще сидят в думе с 90-тых.

и беспонт смысла вообще нет

... оставь каждому своё собственное мнение и отношение к прошлой и сегодняшней жизни !!!!

+ мне не надо слушать чьих-либо рассказов.... я сам прошел все эти годы и жили мы тогда ровно и для семьи, без поисков, где б денег взять .... а если б в 70-80 было бы так плохо, то половины ныне живущей молодежи просто бы не было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

хочешь сделать русскому хорошо? сделай сначала херово, а потом как было))((

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

и чего хорошего ходить в одной одежде, есть одну еду (из-за скудного выбора), и жить как в зоопарке.

а жили хорошо те кто дефицитом барыжил и прочее. как в прочем и сейчас не много поменялось то.

жесть какая)))))

у меня были немецкие игрушки, одежда и т.д. из Москвы кстати привозили всё. или из-за границы. в Сочи многое покупали...

с едой вообще жара. было всё!

до 90-92-го конечно.

PS бырыг в семье не было. :wink:

да, сейчас у меня немецкая машины и 1-я была и 2-я была и 3-я щас. Но черную икру я почему-то не ем.

все имхо. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

жесть какая)))))

у меня были немецкие игрушки, одежда и т.д. из Москвы кстати привозили всё. или из-за границы. в Сочи многое покупали...

с едой вообще жара. было всё!

до 90-92-го конечно.

PS бырыг в семье не было. :wink:

да, сейчас у меня немецкая машины и 1-я была и 2-я была и 3-я щас. Но черную икру я почему-то не ем.

все имхо. :respekt:

Вот именно что было все но доступно не всем... А опять же 5 % населения страны.

У меня не было немецких игрушек, мои не могли себе этого позволить.

За то теперь у меня они есть, я могу себе это позволить.

А черную икру я тоже не ем, не люблю ее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...