Перейти к содержанию
Авторизация  
aknotRM

Нужен мп3 плеер!

Рекомендуемые сообщения

aknotRM

С видео и радио! Средних размеров! Яблоко не предлагать.

Именно плеер ! Всяким ритмиксам что то не доверяю! Кто нить может что то посоветовать! Цена до 10 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

О!! Я долго выбирал плеер:) В итоге выбрал Соньку - ибо звук оч. хороший (дешевые соньки стремновато звучат). Вот эта модель - NWZ-S755

Удобно закачивать музыку - никаких айтюнсов не надо, долго работает батарея, в метро очень помогает активное шумоподавление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Мне бы где Экран побольше что б видео норм смотреть и что б без конвертации всякой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А.. про видео не скажу, т.к. не было такой цели. Главное было - звук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

покупал Sony Walkman S-544, 16 гигов в штатх стоило 100 бачей. вообще вполе доволен. был тут летом с ним неприятный инцидент. залили ромом. из него потом два дня капало. в итоге высох, разобрали-собрали и заработал, я крайне удивился. ром все же не вода.

видео играл, вроде без конвертации особой, mpeg4 (поддерживает еще wmv). либо при заливки сама штатная соневская прога что-то делает. четсно скажу не помню, т.к. юзал эту фишку всего один раз. модель, которую советовали выше, как понимаю такая же, просто след поколение

экран для плеера за такие деньи большой, 2.4, разрешение 320х240

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Почитал нашел еще 545! Мне кажеться разные модели с тем что писали выше! Тут экран 2.4 все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

s-544 - 8gb, s545 - 16gb. прсото сейчас их на оф сайте сони нет, поэтому и предположил что сняты с производства и сейчас идет s7ХХ. на амазоне вроде продаются, в bestbuy месяц назад тоже лежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

на амазон 3 отзыва, но как-то выборка не очень:

http://www.amazon.com/Sony-NWZA864BLK-player-Bluetooth-Screen/product-reviews/B005FPT5EM/ref=sr_1_1_cm_cr_acr_txt?ie=UTF8&showViewpoints=1

смутило это: It can't play flash video or avi files. And it can't play all mp4 files either. Very disappointed!

но доверия к этому отзыву мало, т.к. только 3 of 49 people found the following review helpful

есть обзор здесь: http://mobile-review.com/mp3/review/sony-nwz-a864.shtml, но про видео ни слова в общем-то(

http://forum.mobile-review.com/showthread.php?86554-%CE%E1%E7%EE%F0-%EF%EB%E5%E5%F0%E0-Sony-Walkman-NWZ-A864

а так с обзорами беда, даже в англоязычном интернете. видимо совсем новый. но чет дороговато за плеер если честно, почти 7к. проще купить какой-нить бу desire hd тыщ за 8 и всунуть левую симку (он новый-то стоит 400 бачей сейчас). там экран 4.3, поудобнее, вопрос только в батарее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Почитал на мобаил Ревью! Не айс(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

У сонек что хорошо - дисплеи яркие и хорошие + заряд долго держат.

Штатная прога сонек конвертирует видео при перетаскивании в него. Но мне так не нравилось, ибо надо плеер подключенным деражть, пока конвертируется. Я нашел другую прогу - Wondershare Video to Walkman converter - в нем можно в оффлайне видео конвертнуть и потом просто скопировать в плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

блин, яблоко рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Яблоко нифига не рулит, если тебе надо музыку на какомнить другом компе добавить или еще чо!)) Или не так? Сплошь и рядом вижу и слишу, что то программы затираются, то музыка, если не на том компе синхронизировался - ацтой, короче! )) Из-за этого яблоко и отторгаю. Да, говорят, что разобравшись, все получается, но.. не хочу! Не люблю я ни айтюнс, ни медиалеер виндовый... винамп и тоталкоммандер - рулят! :)

Да и видео под тот же айпедко конвертить замумукаешься! Это он читает - а это не хочет (при этом даже сам айтюнс признает видео как поддерживаемое), хотя кодируется все с одним пресетом под AppleTV в одной проге из одного же исходного формата. Нет там тоже никакой гибкости (если только не все покупать с аппстора) и очень надо гиморроиться постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Да видимо это владелец АйПода! Плеер без возможности воспроизведения по папкам не может быть лучшим! А если он еще и с Айтюнсом) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

Я адепт, да.

Синхронизация это да, но ты так часто музыку с разных компов качаешь?

Если говорить про видео на айфоне/айпаде, то уже давно ничо не надо конвертировать.

Аудио и видео в одном плеере это как панамера на мехе.

Если бюджет позволяет, cowon модель не оч помню. 120-160 гб, поддерживает flac и кучу видео форматов.

А так думаю все флер плеере более менее одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Если говорить про видео на айфоне/айпаде, то уже давно ничо не надо конвертировать.

Да ладно?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

AVPlayer.

AVPlayer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Это ставить надо в айпед/айпод? А как же перекидывать в него неподдерживаемое видео? а понимает он mkv? а понимает папки video_ts??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Ребят опять спор Аплле вс Алл! Нечего тут спорить Яблоко имидживые аппараты и все! Кому хочеться тут берет! Я всегда отдам предпочтение Айриверу ! Валкману или Андройду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

+1!! Айподы в топку, к тому же говорят, что звук у них стал хуже прежнего.. Ну да ладно, не знаю, не пробовал! Мне звук соньки оч нравится. Прямо заряжает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2108545&hid=90560&show-uid=823429313232360153

просит вот такой купит ей! Ппц типо он тонкий! Ну епт ну не могу! Рука не поднимает даже 500р отдать за это да еще и любимому человеку это подарить( у Соньки ничего по дизайну аналогии не нашлось особо кроме А844! Но плюс у этих ритмиксов всяких реал куча поддержки форматов . ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Sumsung note посмотри. Сильно дороже 10к, но далеко не только плеер, хотя как плеер очень хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

camel, спор ради спора.

каждый выбирает то, что ему нравится.

и нафига нужны папки video_ts, файлы mkv? за год пользования совершенно спокойно смотрел то, что надо. никаких проблем. хотя наверное я чего-то не понимаю.

другой вопрос, что смотреть видео на флеш плеере за 3-4 т.р. эта капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Не, я не про айпод, я про айпед говорил - ведь принцип переноса видео у них один и тот же - через айтюнс?. Просто тут руководство на работе озадачило любимые видео перенести в айпедку - а эти видео в самом разном формате исходно: DVD-Video, avi-шки, mkv-шки с разными кодировками... так что помучался-помучался несколько дней, да так и не смог все видео заставить заиграть на нем. Т.е. часть -успешно, часть - нет. Примерно 70/30. Просто ты сказал, что "давно ничо не надо конвертировать", а это совсем не соответсвует реальности:) Я почему и спросил - может я что-то упустил, когда видео пытался в него перенести и зря мучался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

AVplayer: видео закидывается либо через Wi-Fi (если комп или ноут могут раздавать), либо через фтп. ну есть еще через usb без тунца, но я не пробовал.

расширенные видео форматы XVID/DIVX (включая AC3) AVI, WMV, RMVB, ASF, H264, MKV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...