Перейти к содержанию
Авторизация  
Lila_777

Требуется помощь

Рекомендуемые сообщения

Lila_777

Всем привет. пишу вам ибо не знаю куда обратится по неопытности. Езжу на Corse opc. Потек жестко радиатор охлаждения. Подскажите какой и где покупать и какие вообще есть варианты? Помогите несчастной владелице прекрасного автомобиля советом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Действительно по неопытности... :666: Покупать нужно радиатор от Корсы ОПЦ и лучше пробить по VIN :icon_imslow: Купить можно у дилеров или не у дилеров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lila_777

ну это и так понятно.. я хотела узнать, может быть от какой нибудь другой модели подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

от другой неподойдет, есть неоригинал недорохо, щас Хмакс придет скажет номер по экзисту :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

нее, ну можно от Хаммера попробовать, вдруг подойдет все же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

пильнуть немного, и пойдет, главное смазать :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lila_777

ну очень смешно конечно.. спасибо за совет. нормальная реакция от мужчин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

лана лана, ты не переживай так, по радиатору подскажут. насколько помню хороший неоригинальный в районе 4т.рублей всего стоит, кто то непомню ставил, хвалил. Надо Х-макса вопщем, он в курсе по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lila_777

спасибо) мне сейчас этот заварят, а позже поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

магнети марели заменитель оригиналу....и советую еще 4й поршень приобрести сразу прозапас :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

Оригинальный номер Opel 13 00 287, около 8000.

Неоригинал Magneti marelli BMQ 386 обойдется около 4000, есть в Москве.

Купить можно на кунцевском рынке, в АТЦ Москва или например в Exist.ru

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lila_777

спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Саня Sochi 93
      От Саня Sochi 93
      Здравствуйте. 
      У меня Corsa GSI 2008. 
      После ~ 30000 пробега сломалась трубка кондиционера. В течении трёх лет я каждый год в начале лета её заваривал, но этого хватало на 2 недели примерно. Потом она снова ломалась. На четвёртый год я решил заменить эту часть трубки на резиновый шланг Goodyear, специальный для кондиционеров. Все сделали, заправили, но холода нет. Мастер заменил клапан в компрессоре, и холод появился. Но через 30 минут снова холод пропал. Потом опять появился, потом пропал. Давление в порядке. Когда кондиционер включаю, чувствую как включается компрессор. Резистор вентилятора недавно менял, работает чётко.  Мастер сказал что во всей системе грязь и новый клапан забило. Отвёл к компьютеру и насчитал ремонт на 55000 рублей!!! Сказал под замену компрессор, радиатор, испаритель и ещё что то, почти все кроме трубки. Потом перед установкой новых деталей промывка системы трубок и т.п. Я честно сказать в шоке. Кондиционером за всю жизнь машины пользовался очень редко (когда он работал) а когда ломался, я ездил на "эко". С открытой дврой в трубке я не ездил. От чего там все в грязи не понятно. Неужели все менять и никак иначе?
      Что я заметил:
      когда менял клапан, я увидел каплю масла с компрессора. Капля была чёрного цвета. 
      Заправил он мне 609 грамм фреона. 
      Я не доверяю в Сочи СТО. Как я уже убедился ранее, они не ремонтируют то что можно починить, а тупо меняют на новое. 
      Как вы можете прокомментировать мою проблему? Все потеряно, или ещё есть надежда на ремонт не такой дорогой?
    • Bi0zon
      От Bi0zon
      Искал тему с радиаторами, но не нашел. Помогите с проблемой!
      Верка 2.8t, автомат, не опц
      Треснул у меня патрубок от радиатора охлаждения, купил новый nissens по артикулу 63023a, и прогадал, радиатор не подошел немного размером и не хватает одного патрубка от радиатора. Прошу помощи, подскажите подойдет ли valeo по артикулу 735083, на том который у меня стоял никаких номером даже нет и как я понимаю valeo идет с маркировкой gm?
      В общем какой радиатор заказывать и чтобы не ударило по карману?
    • x-maks
      От x-maks
      Первый эпизод - неправильная работа вентилятора при сгоревшем резисторе. включается поздно и сразу на максимальной скорости. ощущается вибрация.
       
      второй эпизод -при нормальном резисторе.
    • Cheese
      От Cheese
      Кто мыл и как радиаторы внешне?как это сделать более грамотно, своими руками
      может у кого нить даж фотки есть до какой степени разбирали передок)
×
×
  • Создать...