У150МА197

Детское кресло на переднее сиденье, Корса ОПС

7 сообщений в этой теме

Всем привет, подарили детское кресло для дочурки. Можно установить только на переднее сиденье, спиной вперед!

Как отключить подушку?!

0

Поделиться сообщением

кнопка же есть на передней панели! нажать и держать пару секунд. в инструкции точно написано. уточни.

а вообще по-моему нет таких детских кресел, которые можно ТОЛЬКО на переднее сидение.

намного безопаснее на заднее.

Изменено пользователем Magnolia Fan
0

Поделиться сообщением

кнопка же есть на передней панели! нажать и держать пару секунд. в инструкции точно написано. уточни.

а вообще по-моему нет таких детских кресел, которые можно ТОЛЬКО на переднее сидение.

намного безопаснее на заднее.

Спасибо, попробуем!

0

Поделиться сообщением

Включить зажигание, и сразу ткнуть и удерживать кнопку на центральной консоли. Как сама кнопка загорится желтым, значит пассажирская подушка отключена.

0

Поделиться сообщением

Включить зажигание, и сразу ткнуть и удерживать кнопку на центральной консоли. Как сама кнопка загорится желтым, значит пассажирская подушка отключена.

спасибо!

0

Поделиться сообщением

забыл добавить, обратно включить - те же действия, и много не держи(4-7 сек не больше), а то как то было дело оно почему то не загоралось у меня и я секунд 20 держал, в результате начало потом кнопко моргать и какую-то ересь нести.

0

Поделиться сообщением

забыл добавить, обратно включить - те же действия, и много не держи(4-7 сек не больше), а то как то было дело оно почему то не загоралось у меня и я секунд 20 держал, в результате начало потом кнопко моргать и какую-то ересь нести.

Спасибо, пока возили на руках, благо недалеко (1 км.). В кресле очень смешно, ребенку месяца нет......

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас