Перейти к содержанию
Авторизация  
У150МА197

Детское кресло на переднее сиденье, Корса ОПС

Рекомендуемые сообщения

У150МА197

Всем привет, подарили детское кресло для дочурки. Можно установить только на переднее сиденье, спиной вперед!

Как отключить подушку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

кнопка же есть на передней панели! нажать и держать пару секунд. в инструкции точно написано. уточни.

а вообще по-моему нет таких детских кресел, которые можно ТОЛЬКО на переднее сидение.

намного безопаснее на заднее.

Изменено пользователем Magnolia Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У150МА197

кнопка же есть на передней панели! нажать и держать пару секунд. в инструкции точно написано. уточни.

а вообще по-моему нет таких детских кресел, которые можно ТОЛЬКО на переднее сидение.

намного безопаснее на заднее.

Спасибо, попробуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Включить зажигание, и сразу ткнуть и удерживать кнопку на центральной консоли. Как сама кнопка загорится желтым, значит пассажирская подушка отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У150МА197

Включить зажигание, и сразу ткнуть и удерживать кнопку на центральной консоли. Как сама кнопка загорится желтым, значит пассажирская подушка отключена.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

забыл добавить, обратно включить - те же действия, и много не держи(4-7 сек не больше), а то как то было дело оно почему то не загоралось у меня и я секунд 20 держал, в результате начало потом кнопко моргать и какую-то ересь нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У150МА197

забыл добавить, обратно включить - те же действия, и много не держи(4-7 сек не больше), а то как то было дело оно почему то не загоралось у меня и я секунд 20 держал, в результате начало потом кнопко моргать и какую-то ересь нести.

Спасибо, пока возили на руках, благо недалеко (1 км.). В кресле очень смешно, ребенку месяца нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...