Перейти к содержанию
Авторизация  
long tongue

Прдаю борд+крепления+ботинки

Рекомендуемые сообщения

long tongue

Все привет)))

Друзья, обновился полностью в этом году, поэтому решил попращаться со своим верным другом и товарищем на склонах- сноубордом!!!)))

Продаю борд+крепления+ ботинки. В хорошем состоянии.

1) Борд Atomic, ростовка 154. Доска очень мягкая. Отлично подходит для начинающих бордеров. Есть коцки, но не серьезные, время берет свое)

2) Крепления Atomic, ссылка на такие же, только другого цвета.

http://www.gravity.r...708-p-2343.html

Краска на крепежках на пятках пооблетела, можно красиво зачистить, могу сделать сам и подкрасить, будут как новые.

3) Ботинки 32, размер 43. Если у вас 42, будет тоже комфортно.

http://sportcub.ru/p...72_32-Exus.html

Ботинки мега крутые, сейчас купил Burton Moto, но по качеству держания ноги, тридцать вторые сидят как влитые)))

Скользяк в отличном состоянии. Для того что бы научиться кататься доска подходит в самый раз.

ЦЕНА 7000 р.

А5 на заднем плане, 3.2. quattro в подарок))))))))

Все лежит в Строгино, мой номер 8-926-799-000-3 Миша.

post-5720-0-03099400-1323675592_thumb.jp

post-5720-0-22062600-1323675611_thumb.jp

post-5720-0-28816600-1323675619_thumb.jp

post-5720-0-22988400-1323675626_thumb.jp

post-5720-0-33147100-1323675632_thumb.jp

Изменено пользователем long tongue
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

цена вопроса?? и 154 ростовка это под какой рост??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

цена вопроса?? и 154 ростовка это под какой рост??

вот я лошара, что не написал цену..............

цена 7000 р. за все.

Кстати поп оводу ростовки я могу ошибаться, может и 157, но по моему 154, как и указал))))

У меня рост 189 см. Но на самом деле сильно на ростовку не надо смотреть. Ну если конечно не в горы ехать))))) или джибить......

А так ростовка получается в среднем 175-180.

Изменено пользователем long tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

вот я лошара, что не написал цену..............

цена 7000 р. за все.

Кстати поп оводу ростовки я могу ошибаться, может и 157, но по моему 154, как и указал))))

У меня рост 189 см. Но на самом деле сильно на ростовку не надо смотреть. Ну если конечно не в горы ехать))))) или джибить......

А так ростовка получается в среднем 175-180.

ммм блин вроде ништяк все)) у меня рост 180 где то)) сегодня вечерком можно глянуть все это?? я тут на живописной работаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Это заблуждение что борд подбирается только по росту! Основное это Вес! Потому что вес влияет на то на сколько ты прогнешь борд в моменты поворотов и перекантовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

нуу у меня вес 77......... когда брал смотрел, что вес был от 65 до 90 как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

мля а у меня то вес где то 86))) стоит морочиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

ммм блин вроде ништяк все)) у меня рост 180 где то)) сегодня вечерком можно глянуть все это?? я тут на живописной работаю))

Вот везет людям, не далеко от дома работают))))))

Тогда набирай когда будет удобно, я буду дома часикам к 20.00. Может и пораньше)))

мля а у меня то вес где то 86))) стоит морочиться?

ну если ты не будешь дерзко на нем прыгать, то без проблем..........я его прогибал в дугу, с бигейров в Переделкино прыгал,.........этож Atomic, такие деревяшки не ломаются)))))

Плюс, там до 90 кг. это чистый вес райдера.......там запас прочности огого!!

Брал у меня его как-то покататься друг 120 кг. падал и т.д. вернул........борду пох))))))

1 раз одевал мой дядя на валенки, решил попробовать что это за игрушка, вес 100 точно в нем, навернулся пару раз дерзко и понял , что в 50 лет такое поздновато начинать.

Если приедешь смотреть, оденешь полностью, выйдем на улицу и попробуй его сломать или прогнуть))))

если, че я тебе все продемонстрирую)))

Изменено пользователем long tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Вот везет людям, не далеко от дома работают))))))

Тогда набирай когда будет удобно, я буду дома часикам к 20.00. Может и пораньше)))

ну если ты не будешь дерзко на нем прыгать, то без проблем..........я его прогибал в дугу, с бигейров в Переделкино прыгал,.........этож Atomic, такие деревяшки не ломаются)))))

из меня такой ездок что наверно мне и на двери от сартира с прибитыми ботинками будет нормально))))) один раз всего катался пьяным)) а тут поездка намтилась в сочи вот и думаю взять поиграть)))

вобщем я заканчиваю в 6 вот тогда и наберу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

продано))) буду ломать себе чего нить в январе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Давай не ломай себе ничего) С удачной покупкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Давай не ломай себе ничего) С удачной покупкой)

ага)) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

поздравляю Лех, могу еще в довесок дать пару бесплатных уроков.........как выпадет снег сгоняем покатаемся...или можем на недельке в Снежком заехать)))))

З.Ы. эта доска везучая, я на ней падал так, что толпы зрителей собирал и ничего))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

поздравляю Лех, могу еще в довесок дать пару бесплатных уроков.........как выпадет снег сгоняем покатаемся...или можем на недельке в Снежком заехать)))))

З.Ы. эта доска везучая, я на ней падал так, что толпы зрителей собирал и ничего))))))

ммм обучение! это заманчиво! если выпадет снег то обязательно! мне то нужно понять как тормозить и поворачивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

В Сочи не факт что покатаешься - белые мухи не факт что полетят... в том году так и не удалось покататься - не пускали.... снега мало было.

да и в альпике ремонт 1-й очереди был. на 2-ку возили в грузовиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

ммм обучение! это заманчиво! если выпадет снег то обязательно! мне то нужно понять как тормозить и поворачивать))

Хаа..мужик, это и есть техника катания и она не постигается за пару раз так легко, хотя если ты и на доске от сартира поехать смог бы, то здесь будь немного по отчаянней и посмелее, побольше шишек, зато быстрее научишься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Не согласен) 2-3 занятия и человек может уже сам вкатывать медленно но зато в контролируемом спуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...