Bombay

Fiat vs Corsa OPC

11 сообщений в этой теме

италозажигалка. тема переросла в vs опель.

уже даже не знаю, над некоторыми "чудаками" смеяться или плакать...........

0

Поделиться сообщением

Всяк кулик свое болото...Во люди, а? Корса ОПЦ им плюшевая!!! Может скинуться, турбануть какой-нибудь ДэуМатиц до 200 ОПЦлошадей и с их Абортом поставить))) :crazy:

0

Поделиться сообщением

глумоклуп Ж)

0

Поделиться сообщением

"Да чего сравнивать.

У нас есть неплохой гонщик Илья, у которого была вектра чипованная 2,8турба, 280 сил. Я не помню честно была ли она опц или была обычная, но помню точно, что опц он объезжал.

У меня есть е36 323 со строкером 3 литра, которую эта вектра обходила только на 500 метрах. Да пролетала, но это и 3 литра вместо 4,4 на 645.

Поэтому при грамотной прокладке не объет стоковая опц 645."

могу повторить только слова старожилов - "клуб уже не тот"...........

0

Поделиться сообщением

глумоклуп Ж)

clauzz, напиши им, что ты 645-ую объедешь на спор, позли их, пригласи в Тушино! :))

0

Поделиться сообщением

с места с ней не ездил. Только ходом. Можно спровоцировать, но попозже ))))

0

Поделиться сообщением

Теперь про пмс началось!!!

0

Поделиться сообщением

короче как я понял опели покупают у кого не хватило денег на бмв или абарт и др. интересные авто но охото рвать на ринге всех от микромобилей доминивенов (рекламка ОПЦ-популизм,кругов 500 сделали чтоб обогнать всё да еще и походу на тестах тоже чипанули да и ехали наверное в обратном направлении) без всякого чувства вкуса и харизмы. перестаем уже писать что опель объедет всех , програмку только купить , на все авто можно поставить програмки но почему то вы учитываете что только в опц клубе сидят гении с програмками а все остальные отсталые и ездят без них не потому что ума нет а потому что им и так хватает того чтоих машины могут и не разрывают их бедные механизмы нахэр.

опц чип тюненг клаб .

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=126526&page=4

0

Поделиться сообщением

В юмор обнозначно!!! :icon_imslow::icon_imslow:

Зачем кого-то провоцировать...ведь даже если опель победит то все равно эти люди найдут тысячу причин для того чтобы не согласится с результатом!! И еще что вы ждете от народа которые считают что фиат или что там..реально крутая тачка????????? И все сравнения на петле для них лишь рекламный ход!!! Черт откуда такие берутся???

Слушайте, а человек с ником тюнинговой конторы (Dbilans dynamic...или както так) это наш???? Андрюх или это ты зашифровался???

Это я. :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

как же малодняк задело сравнение бмв vs.......про фиат забыли аж)))))

0

Поделиться сообщением

надоела малолетняя бредятина, попросил модератора прикрыть тему.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.