Перейти к содержанию
Авторизация  
тоха

продам : Opel Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

тоха

Всем доброго времени суток! :666:

Вот и пришло время мне продавать свой авто!

Автомобиль : Opel Astra OPC, год выпуска 2007, куплена 2008г в автосалоне Реутов-Моторс (за 950000 тыщ.)

Комплектация : Салон ткань-кожа, фары Би-ксенон, IDS+, климат-контроль, Open&Star,датчик света, датчик дождя, дисплей не цветной, диски ковка r18 на зиме конти, диски от corsa gsi r17 на хакка 5

Пробег : 122000тыщ.

Что менялось : скажу сразу, все зап.части которые я менял только оригинал, много чего заменено на новое в процессе эксплуатации, на каком пробеге, что менял точно не помню. Тормозные диски по кругу, вентилятор вытяжной, вентилятор приточный, модуль зажигания, стойки передние IDS+ на пробеге 110 тыщ, последний раз менял сцепление на пробеге 115 тыщ. диск + корзина + выжимной, прокладка крышки, нижняя какая- то прокладка, сальники, аккумулятор, на пробеге 115 тыщ. менял грм + ролики + помпа, так же ремень на генератор, свечи на пробеге 115тыщ. дензо платинум , менял ограничителе дверей, тяги рулевые, стабилизаторы, одним словом что нужно все менял J про всякие мелочи не пишу. Многие старые зап.части лежат в гараже все отдам новому владельцу.

Тюнинг : купил у Vitamina болт он дибилас, впуск мокрый отъездил 1000км,продал.Больше ничего не ставилось и не шилось!

Эксплуатация : до 60000тыщ. машина обслуживалась у офф. Дилера Opel.Книжка Сервисная в наличии. Машина 5-7 раз в год ездила в Германию ( Отчим немец, поэтому она часта была по его нуждам за границей) . Поэтому пробег из 120тыщ. 50% по Германии. ТO -75 тыщ. делалось в г. Гера (Германия), ТО- 90 делалось в г. Бремен (Германия),ТО-105 в офф. сервис BOSCH.

Экстерьер : месяц назад было покрашено много деталей по машине был хороший вариант, скажу сразу делал фото до покраски чтоб не было вопросов. Крашено : капот, бампер передний (давно по каске),по стороне водителя крыло передние, дверь, крыло, крышка багажника, задний бампер, пороги оба, накладка зеркал обе, полоски на крыше обе покрашены . Кто имел авто понимает сколько сколов за 3 года ,а как хорошо слезает лак с Opel :spiteful: Одним словом фото есть. Теперь внешние состояние на 4+.

Интерьер : все детали на твердую 4.

По машине : это мой 3 Opel Astra,в семье 6 Opel,так что автомобиль эксплуатировался правильно, масло GM раз в 10тыщ,прогревал, остужал после поездки, вовремя все менял.

Косяки : Заказал сегодня прокладку между коллектором и движком + шпильки + гайки, неделю назад своровали правую декор накладку в нижней части заднего бампера. Все будет через 2 дня.

Цена : до нового года 550 тыщ. рублей, после нового года будет 580тыщ. Прошу всех кто считает что цена высока, не комментировать.

У кого есть вопросы задавайте, может что то упустил.

Инсигниа 2 cdi меня ждёт :rolleyes:

Сори за фото, завтра сделаю хорошие! :wink:

89853802382 Антон.

post-822-0-23563000-1324224217_thumb.jpg

post-822-0-61796200-1324224227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха

да диски гастелло :wink:

Изменено пользователем тоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха

завтра будут норм фото :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха

продал,писец даже не попрощался с тачкой...продал за копейки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Поздравляю:) Мог бы колеса отдельно двинуть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха

парни..я жалею что продал...выпил,хоть плачь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

все перемены к лучшему - не расстраивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

парни..я жалею что продал...выпил,хоть плачь..

Вот тоже боюсь с этим столкнуться....вроде иьвсе нервы истрепал этот Жопель,но какая то в нём есть своя душа...сколько машин небыло ниодна таких эмоций не приносила.Кроме первого ВАЗа 2110 в 2000-м году :tro:

Изменено пользователем IDS+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...