Перейти к содержанию
Авторизация  
Walkingrain

Продам Астру ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

Walkingrain

Всем доброго времени суток.
Предлагаю вашему вниманию Opel Astra OPC в стоковой комплектации, кроме тонировки ничего с ней не делал)

2008 год выпуска, приобретена в 2009. Пробег смешной 18,5 тыс. км. 2.0 л., 240 л.с., МКПП, Литые диски 17, цвет голубой, состояние отличное, делал 0 ТО, 1 ТО у дилера(АТЛАНТ-М ЛАХТА), на 18 тыс. сам поменял масло. Зимой практически не использовалась. Были мелкие кузовные повреждения. Правый передний литой диск слегка притерт, небольшой скол на спойлере. Двигатель и ходовая в отличном состоянии. Больше 180 км/ч не ездил(и то было всего пару раз).

Проблем никаких за этот период не наблюдалось.

По спецификации:

"Пакет для стран с холодным климатом, усилитель руля с варьируемым коэффициентом усиления, ABS, EBD, Brake Assistant, 4 подушки безопасности, иммобилайзер, центральный замок с Д.У., передние электрические стеклоподъемники, кондиционер, радио подготовка с информационным дисплеем, аэродинамический обвес OPC, противотуманные фары, электрические зеркала с подогревом, подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках, модифицированное спортивное шасси с уменьшенным дорожным просветом, ESP - система динамической стабилизации, система Open&Start, переключатель спортивного режима Sport Switch, уменьшенное передаточное число рулевого управления, передние кресла Recaro, активные подголовники, бортовой компьютер, круиз-контроль, хромированные накладки на пороги OPC, спортивные педали из легкого сплава, спортивные кожаный руль, рукоятка переключения передач OPC, CD-ресивер CD-30,
Дополнительно:

Электронная система климат-контроля, Интерактивная система вождения IDS+, Пакет 1 "Обзор и освещение"(датчик дождя и датчик света), Би-ксеноновые фары СЕ4- Омыватели фар; Т96 - Передние противотуманные фары; Т9Р - Внутренний материал передних фар, темный & Т*35/T*55, Задний спойлер на крыше, стилизованный, Бортовой компьютер, Противоугонная сигнализация, Автомагнитола CD30 MP3, Система помощи при парковке, задняя. "
Пластик светлый.

Летняя и зимняя резина в хорошем состоянии.

ПС Владельцев кроме меня не было.

Как обычно случается, перед тем как нашел время заняться продажей, съездить на мойку, сделать фотографии, какой то олух, покоцал мне задний бампер и юбку. Было дело не при мне, машина была просто запаркована у дома, обнаружил когда на мойку ехать собрался. Так как машину я продаю, каско не делал, а ремонтировать времени нету, поэтому скину ценник в стоимость зап. частей.

665 тыс. руб.
Upd пробег 20,0 тыс. км.

 

post-2770-0-82319900-1325551698_thumb.jp

post-2770-0-99758400-1327864770_thumb.jp

post-2770-0-51827200-1327864830_thumb.jp

post-2770-0-54860100-1327864885_thumb.jp

post-2770-0-16091700-1327864927_thumb.jp

post-2770-0-29183500-1327864956_thumb.jp

post-2770-0-67944900-1327864990_thumb.jp

post-2770-0-10264100-1327865032_thumb.jp

post-2770-0-36779000-1327865065_thumb.jp

Изменено пользователем x-maks
убрал контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Listik

лучше с ценой определись,а то щас за пицот предложат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

почему диски 17?

комплектов колёс сколько?

подробнее про "мелкие кузовные повреждения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

с 17 дисками она пришла в салон, по вину пробивали, такие в стоке к ней шли, не ты первый удивляешься)

17 диски 1 комплект(лето+зима по резине), мелкий кузовняк - полировка/окраска/замена бампера, крыла левого, юбок не более.(про юбки даже говорить не буду, клиренс сам знаешь, а так трещина пластика, царапина и т.п. ничего серьезного)

Изменено пользователем Walkingrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Демпингуешь? Или машина пустая?

с 17 дисками она пришла в салон, по вину пробивали, такие в стоке к ней шли, не ты первый удивляешься)

Экзотика какая-то... в стоке должны быть 18". Ушлые манагеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

попробую найти на форуме тему, но проверял вроде одноклубник. Просмотрел переписку... ох давно это было. PIL, человек под этим ником посылал запрос в ГМ по вину. Он мне говорил, что с 17 пришла она. В спецификации про катки ничего не сказано. Для меня тоже вначале 17 были как магия, но покатавшись на них, я понял что нормально абсолютно на них ездить, и подвеску меньше убивают, и не так бьет машину на дорогах наших). Вообщем посуетился и успокоился.

Их в любом случае можно на зиму оставить, а на лето 19 купить, если так хочется.

Демпингуешь? Или машина пустая?

Машина не пустая, могу подробную комплектацию написать, тока проще сказать, что у нее нет, а что есть.

Изменено пользователем Walkingrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Так и напиши подробную комплектацию - это важно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

По спецификации:

"Пакет для стран с холодным климатом, усилитель руля с варьируемым коэффициентом усиления, ABS, EBD, Brake Assistant, 4 подушки безопасности, иммобилайзер, центральный замок с Д.У., передние электрические стеклоподъемники, кондиционер, радио подготовка с информационным дисплеем, аэродинамический обвес OPC, противотуманные фары, электрические зеркала с подогревом, подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках, модифицированное спортивное шасси с уменьшенным дорожным просветом, ESP - система динамической стабилизации, система Open&Start, переключатель спортивного режима Sport Switch, уменьшенное передаточное число рулевого управления, передние кресла Recaro, активные подголовники, бортовой компьютер, круиз-контроль, хромированные накладки на пороги OPC, спортивные педали из легкого сплава, спортивные кожаный руль, рукоятка переключения передач OPC, CD-ресивер CD-30,

Дополнительно:

Электронная система климат-контроля, Интерактивная система вождения IDS+, Пакет 1 "Обзор и освещение"(датчик дождя и датчик света), Би-ксеноновые фары СЕ4- Омыватели фар; Т96 - Передние противотуманные фары; Т9Р - Внутренний материал передних фар, темный & Т*35/T*55, Задний спойлер на крыше, стилизованный, Бортовой компьютер, Противоугонная сигнализация, Автомагнитола CD30 MP3, Система помощи при парковке, задняя. "

Дословно перепечатал спецификацию.

ПС остальные характеристики Астры ОПЦ приведены в первом сообщении.

Изменено пользователем Walkingrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Кинь ВИН и мы точно разберемся с дисками. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Что вы пристали с дисками? Если даже и были 19, их уже не вернуть. А машина просто хороша по описаниям и не убита

Эх,хочу астру:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

да фиг с ними с дисками то, были уже дискуссии по этому поводу) мной проверено, что на семнашках ездить комфортно, все-таки тут тема не про диски :ooo:, и скидывал я уже и вин и спецификацию, разбирались уже)

Изменено пользователем Walkingrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

помню эту дискуссию, 100% манагер забрал снежинки себе ) а чего продаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

помню эту дискуссию, 100% манагер забрал снежинки себе ) а чего продаешь ?

Ну как в принципе большинство продают, деньги нужны( А так расставаться с ней не хочется... первая машина как-никак... впечатлений много с ней связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Дословно перепечатал спецификацию.

ПС остальные характеристики Астры ОПЦ приведены в первом сообщении.

А, ну тогда все понятно. Это стандартная комплектация для астры опц, а из допов только ксенон и парктроник. Сорри ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Ап, а что никому свежатинка не нужна?

18 300 км пробег всего)

к цене + торг естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

не сезон просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

хотхетчи тяжко продаются еще и зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

ну надеюсь, что кто-нибудь к лету захочет погонять... к лету такие должны брать) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

Если можно фоток побольше, и салон желательно :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

да я все собираюсь отфоткать, но руки пока не доходят) опц как опц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

хотя бы пластик черный, дисплей какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

Интересует состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Пластик светлый,хотя черный мне больше нравится. Фото буду попожже,просто сейчас нет времени заниматься,состояние кузова,как в принципе и остального написано в 1 посте. По ходовой подвеске и двигателю никаких замечаний, любая диагностика за Ваш счет)

А так говорю же пробег 18 400, на ней не гонял вообще,да и топил редко, машина в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

ждем фото :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

зимняя резина на дисках? какого радиуса и почем отдашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...