Перейти к содержанию
Авторизация  
geo888

куплю BMW E39

Рекомендуемые сообщения

geo888

вобщем пытался уговорить друга приобрести опель но не смог он хочет только е39 может кто продает интересует только хорошее и отличное состояние!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Такой кузов и хорошое и даже отличное состояние... Смахивает на легенду ^^ тут бампер то от сколов покрасишь уже кричат крашено и не отличное состояние )) тогда уж 5рик найти в таком это космос ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Такой кузов и хорошое и даже отличное состояние... Смахивает на легенду ^^ тут бампер то от сколов покрасишь уже кричат крашено и не отличное состояние )) тогда уж 5рик найти в таком это космос ))

крашеный бампер или дверь это фигня!!!главное чтоб в целом машина была ухоженой!!!и это не легенда у меня брат нашел в Саратове 525 2001 года так там состояние недочего было придраться хотя и пробег был 180тыс!!!все равно я знаю есть такие тачки нужно просто поискать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

535 на палке , была крашенная из-за сколов , пробег 270 с небольшим :facepalm: 98ой вроде год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

По подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

пытался два года назад найти живой е39... нашел одну машину только 540ю, но за нее хотели 1100000. Послал их лесом. Чуть добавил и купил вектру. Думаю сейчас найти живой е39 еще сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Андрей JBT вроде продавал свою 540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

почитай е39клуб.ру - там попадаются варианты из местных. Плюс есть контора, проверенная их клубом, которая тащит из Японии автомобили. Хотя, может я это на е46клуб видел...

за хорошую, ухоженную 530 просят обычно 500-550, 540е около 600.

и не говорите, что 60й кузов уже за 650 можно взять - это будут сказочные дрова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoi
и не говорите, что 60й кузов уже за 650 можно взять - это будут сказочные дрова =)
есть люди,которые верят что за 550 можно найти 60 кузов живой,так что 650 это еще ничего :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

в чём актуальность 39го кузова сейчас? эпические дрова в 99.5% случаев. и в целом- мягко говоря неоднозначная машина+ стоит относительно много (для своего класса).

Где плюсы у этого авто в 2012м году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

в чём актуальность 39го кузова сейчас? эпические дрова в 99.5% случаев. и в целом- мягко говоря неоднозначная машина+ стоит относительно много (для своего класса).

Где плюсы у этого авто в 2012м году?

потому что эту машину (как и большинство авто тех лет) делали инженеры, а не маркетологи.

плюсы в ощущениях от езды и в качестве материалов... вся нужная электрика в ней уже есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

плюсы в ощущениях от езды и в качестве материалов... вся нужная электрика в ней уже есть.

про ощущения от езды позволю себе не согласиться.. хочешь ощущений-бери м3. а электроника- в 13 летней машине это уже скорее минус, т.к. её работоспособность под вопросом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

про ощущения от езды позволю себе не согласиться.. хочешь ощущений-бери м3. а электроника- в 13 летней машине это уже скорее минус, т.к. её работоспособность под вопросом....

я кто говорит именно о драйве? причем тут м3? 5ка это комфорт+управляемость, а не полу-спорт. ухоженная М3 Е46 тех же лет стоит почти в 2 раза дороже

почему именно в 13летней. 39я может быть и 2004го года ;)

на 9летней машине того же производителя вся работает просто замечательно, электрических проблем не знаю вообще. ТТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А я вои ищу е46,про японию как раз на 46клубе пишут;ищу правда в бюджет около 600р,и сомневающиеся что живых авто которым 10лет нет явно ошибаютсЯ,хотя наверно астр живых и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Знакомый продает сейчас 46й седан 330 на автомате в очень жирной комплектации, ухоженная. денег около 530 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Да я вроде решил купе брать,хотя может и седан если не найду живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

По подробней

в личку если что интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

как бывший владелец е39 525 2001 + один из модеров на 39клубе могу ответить на любые вопросы по данной машине.еси кого интересует)

владел ею 2.5 год.про рядные шестерки знаю очень много)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blow_4ick

МарияHP,машина находится в Челябинске а обслуживали в М-центре который находится в Москве на ул. Сергея Макеева

что билось,что красилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

а 535 на палке с пробегом около 270 не нада?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...