Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

ПРОЕКТ Блоги заядлого тюнера... Клуб 300+

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Итак.

Пока есть такой функционал на базе форума

- полный пакет для персонального блога со всеми вытекающими. ( бортовой журнал, картинки, комменты, рейтинг )

- есть гаражный модуль ( машина, моды, картинки, скудное пока описание, скудная статистика )

Это все мы соединяем воедино.

Какие идеи?

От меня

Модуль машина месяца

Мод поиска соперника для покатушек по критериям ( автоматический ), те будет колонка с машинами, схожими по характеристикам.

Видеотека

И надо ли заморачиваться на много денег и времени?

Зы

Все скоро еще станет красивым)))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Лучше сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ХОЧУ группы! :yes:

WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

хочу гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

хочу гараж

так оно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Отличная идея будем ждать всех этих ништяков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

+1 гараж

блог лениво вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
блог лениво вести

Борт журнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

борт журнал нужен, идея объединить с гаражом норм, но зависит от того, как будет реализовано

имхо машина месяца и прочее не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Какие еще идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Прошлый гараж мне не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Содержательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Есть предложение ввести «рейтинг тюнера».

Цель: объективно выделить людей, с практическими достижениями. Тем самым, отделив богатый теоретический материал, который, несомненно, в изобилии присутствует на форуме, от настоящих «живых» проектов.

Технология: законченные этапы проекта, подтверждаются заездами и замерами. Вариантов масса: ролл, драг, стенды, рейслоджики, пробег без поломок… Наконец, комиссия авторитетов :icon_imslow:

Во-первых, это дополнительная мотивация для развития тюнинг- проектов. Их не хватает. Все же у нас не просто форум «запоболтать», а клуб реальных быстрых тачек :wink:

Во-вторых, четкая ориентация начинающих. Согласитесь, что получить совет от человека именно с таким рейтингом, с большой вероятностью получаешь совет полезный и правильный.

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Поставил железку,отписал,заехал,снял видео,выложил,проанализировал,прокомментировали.

Йоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Есть предложение ввести «рейтинг тюнера».

Цель: объективно выделить людей, с практическими достижениями. Тем самым, отделив богатый теоретический материал, который, несомненно, в изобилии присутствует на форуме, от настоящих «живых» проектов.

Технология: законченные этапы проекта, подтверждаются заездами и замерами. Вариантов масса: ролл, драг, стенды, рейслоджики, пробег без поломок… Наконец, комиссия авторитетов :icon_imslow:

Во-первых, это дополнительная мотивация для развития тюнинг- проектов. Их не хватает. Все же у нас не просто форум «запоболтать», а клуб реальных быстрых тачек :wink:

Во-вторых, четкая ориентация начинающих. Согласитесь, что получить совет от человека именно с таким рейтингом, с большой вероятностью получаешь совет полезный и правильный.

+1

только чтобы машина(ы) у человека реально ехали на расчетную мощность,а не 30 гаррет ровно с эво на сток турбе.а то есть тут деятель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

+1

только чтобы машина(ы) у человека реально ехали на расчетную мощность,а не 30 гаррет ровно с эво на сток турбе.а то есть тут деятель

и не один деятель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

и не один деятель!

я говорю об одном единственном,у которого репа уже перевалила за количество сообщений,но ни одной достойно поехавшей(на заявленные силы и моды)машины,пока по крайней мере,не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я говорю об одном единственном,у которого репа уже перевалила за количество сообщений,но ни одной достойно поехавшей(на заявленные силы и моды)машины,пока по крайней мере,не видно

Эт про меня чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

нет,спроси у мемфиса :tro:

тем более у тебя репа в 7 раз меньше количества сообщений

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ААА. Я понял.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

маладец,при том что я правду говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Мое имхо - нужно совместить гараж с обсуждением, желательно чтобы можно было читать как тред (все комменты ко всем модам отсортированы по времени) или как список модов с комментами к каждому.

По сути получается по типу обычной ветки в форуме, отдельные сообщения которой топикстартер может отметить как "описание мода", а остальные пользователи могут выбирать - смотреть только эти сообщения или всю тему с флудом.

Сортировку сделать по бюджету проекта, просмотрам и т.д. - как было в гараже. Машина месяца - гуд.

Остальное имхо нормально сделать не получится т.к. людей пошагово строящих машины и скурпулезно отписывающихся о проделанном с графиками и заездами если и наберется, то очень мало. Соответсвенно, надо делать просто поживее чтобы было, описания модов в свободном формате, ну и вперемешку всякий флуд и обсуждения по теме и не только.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Остальное имхо нормально сделать не получится т.к. людей пошагово строящих машины и скурпулезно отписывающихся о проделанном с графиками и заездами если и наберется, то очень мало. Соответсвенно, надо делать просто поживее чтобы было, описания модов в свободном формате, ну и вперемешку всякий флуд и обсуждения по теме и не только.

Вот и предлагается эту немногочисленную кагорту тюнеров выделить особым образом - это доп.реализация для них и мотив для начинающих. Авось и побольше народу бует:)

При этом не только большие проекты, но и этапы оценивать!

Конечно законченные и п о д т в е р жде н н ые. Это принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

ИМХО не надо загонять людей в какой-то один формат. Лично мне интересно почитать про разные моды даже если к ним не прилагается двух заездов с irkli и графиков с десятка уважаемых стендов москвы и подмосковья.

Просто посчитай количество графиков, сделанных и выложенных участниками этого форума за все годы его существования )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Нет-нет, ни о каком загоне речи не идет!

Одно другого не исключает:) У кого есть желание и возможности получает этот рейтинг, у кого нет - просто общается и рассказывает, как и прежде:)

Просто хотелось бы и этого то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...