oemparts

Запчасти Opel (и не только) по низким ценам

77 сообщений в этой теме

Уважаемые участники клуба!

Предлагаем вам оригинальные и неоригинальные запчасти на опель по низким ценам!

Для участников клуба, несмотря на то что мы продаём запчасти с минимальными наценками, мы можем предложить скидку 3% на любые запчасти (включая з/ч для других марок автомобилей).

Также мы осуществляем доставку по Москве и по всем регионам РФ (транспортной компанией)

Об оплате

О доставке

Все запчасти сертифицированы.

Чтобы получить скидку 3% нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте jdmblog.ru

2. Подать заявку на вступление в группу "OPC Club" с комментарием "opc-club.ru"

3. После подтверждения вашей заявки в разделе OEM в списке найденных деталей вы увидите вашу скидку и стоимость запчасти с учетом скидки.

Полезные ссылки:

1. Проценка запчастей по номеру

2. Каталог запчастей для ТО Opel

3. Сообщество OPC-Club

Мы будем рады любым вашим замечаниям по поводу недостатков сайта, а также предложениям по облегчению удобства пользования сайтом для пользователей.

Попробуем ответить на любые ваши вопросы.

Изменено пользователем oemparts
4

Поделиться сообщением

Цены приятные, к то закуплюсь)

0

Поделиться сообщением

Цены приятные, к то закуплюсь)

Спасибо. Рады стараться :)

Зарегистрируетесь в группе - цены будут еще приятнее :)

0

Поделиться сообщением

не знаю лагает наверн зайти не могу , скажите так сколько адаптивная фара у вас стоит на корсу д? галоген линза

0

Поделиться сообщением

не знаю лагает наверн зайти не могу , скажите так сколько адаптивная фара у вас стоит на корсу д? галоген линза

1.Подскажите, что именно лагает? :)

Если вы пытаетесь найти запчасть по названию, то пока что так не получится, поиск только по номеру.

2. Подскажите VIN. Можно в личку, можно сюда.

0

Поделиться сообщением

Ориентировочно вот Ваша фара: http://jdmblog.ru/oem/?PNUM=1216203

Но лучше пришлите завтра VIN, посмотрим точнее.

Если вы не зарегистрировались и не вступили в сообщество OPC-Club, то цена будет отображаться без клубной скидки.

С клубной скидкой цена будет на 3% меньше.

0

Поделиться сообщением

а тюнинг запчасти для опелей будут?

0

Поделиться сообщением

а тюнинг запчасти для опелей будут?

В настоящее время мы доводим до ума каталог тюнинга, скорее всего в обозримом будущем в каталоге будут присутствовать товары, подходящие для Opel.

Также в ближайшее время появится каталог оригинальных аксессуаров не только Opel, но и некоторых других марок.

0

Поделиться сообщением

Нужно Стекло на Корсу Д ОПЦ под Датчик дождя! Плюс нужен шланг для штатного Компресора от Корсы ОПЦ! Хау Мач? Стелко неоригинал можно!

0

Поделиться сообщением

Нужно Стекло на Корсу Д ОПЦ под Датчик дождя! Плюс нужен шланг для штатного Компресора от Корсы ОПЦ! Хау Мач? Стелко неоригинал можно!

А укажите VIN, если не затруднит.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Ориентировочно вот Ваша фара: http://jdmblog.ru/oem/?PNUM=1216203

Но лучше пришлите завтра VIN, посмотрим точнее.

Если вы не зарегистрировались и не вступили в сообщество OPC-Club, то цена будет отображаться без клубной скидки.

С клубной скидкой цена будет на 3% меньше.

я как понимаю это за 1штуку да?
0

Поделиться сообщением

я как понимаю это за 1штуку да?

Да, там везде цена за 1 штуку.

Там же выдается неоригинал, но сомневаюсь что он Вас устроит.

0

Поделиться сообщением

По оплате выставляете счет???

Изменено пользователем cartoved
0

Поделиться сообщением

По оплате выставляете счет???

К сожалению в данный момент оплата по безналичному рассчету невозможна.

Ознакомиться с перечнем актуальных в данный момент типов платежей можно тут.

0

Поделиться сообщением

Шланг для накачивания шин: http://jdmblog.ru/oem/?PNUM=1010903

(похоже туда входит крышка и приспособа, на которую наматывается шланг, что определяет конечную цену)

Лобовое стекло (оригинал): http://jdmblog.ru/oem/?PNUM=0161178

Для подбора неоригинала сообщите - с подогревом стекло или нет, с какой полосой затемнения (цвет и т.д.)

0

Поделиться сообщением

Шланг для накачивания шин: http://jdmblog.ru/oem/?PNUM=1010903

(похоже туда входит крышка и приспособа, на которую наматывается шланг, что определяет конечную цену)

Лобовое стекло (оригинал): http://jdmblog.ru/oem/?PNUM=0161178

Для подбора неоригинала сообщите - с подогревом стекло или нет, с какой полосой затемнения (цвет и т.д.)

Стекло с подогревом помойму только на Фордах и Англичанах нет? Стекло Вроде забыл название Вообще не пропускает Ультрафиолет! Но без этого обойдусь! А вот датчик дождя нужен!

Ссылка на шланг битая!

0

Поделиться сообщением

Стекло с подогревом помойму только на Фордах и Англичанах нет? Стекло Вроде забыл название Вообще не пропускает Ультрафиолет! Но без этого обойдусь! А вот датчик дождя нужен!

Ссылка на шланг битая!

Стекло неоригинал есть, 2 дня, без ультрафиолета, под датчик дождя.

Цена: 6500.

Ссылка на шланг у меня работает, попробуйте http://jdmblog.ru/oem/ и поискать по номеру 1010903.

0

Поделиться сообщением

Теперь у нас появился каталог аксессуаров Opel!

Каталог выложен в авральном варианте по просьбе участников, поэтому некоторых картинок не хватает (фото автомобилей, логотип Opel и т.д.), но поиск аксессуаров из каталога работает.

Welcome!

1

Поделиться сообщением

подскажите нужны противотуманки на астру opc еще фары биксенон не адаптивные

0

Поделиться сообщением

подскажите нужны противотуманки на астру opc еще фары биксенон не адаптивные

Подскажите, пожалуйста VIN. Можно сюда, можно в личку.

Теперь на нашем сайте появилась полезная функция - "быстрая проценка".

Если в каталоге запчастей для ТО или аксессуаров вы вдруг увидели ссылку "Узнать цену", подчеркнутую пунктиром, значит кликнув по ней вы без перезагрузки страницы через непродолжительное время узнаете стоимость запчасти от минимальной до максимальной :)

Мы все еще ждем ваших предложений, если вдруг вам неудобно пользоваться нашим сайтом.

0

Поделиться сообщением

Я чего то не пойму, заказ сделал №30, а как и чего дальше?! :666:

0

Поделиться сообщением

Заказ получили, скоро перезвоним :)

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

А как вообще посмотреть мой заказ, статус и т.д., а то один раз показал и все, а как вернутся не знаю...

0

Поделиться сообщением

А как вообще посмотреть мой заказ, статус и т.д., а то один раз показал и все, а как вернутся не знаю...

Дико извиняюсь :)

http://jdmblog.ru/personal/

Совсем забыли про ссылку на личный кабинет. В течение сегодняшнего дня исправимся :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Detalika
      Автор: Detalika
      Уважаемые члены Клуба!
      Компания Деталика ведет свою историю с 1998 года! Главная наша цель – предложить своим клиентам наличие полного ассортимента автозапчастей для автомобилей AUDI, VW, SKODA, SEAT, OPEL, FORD.

У нас Вы найдёте более 30 000 наименований деталей в наличии и более 3 000 000 на заказ. Для каждой оригинальной запчасти мы имеем аналог в ассортименте как от мировых производителей, так и от качественных брендов европейского производства. Наши менеджеры по закупкам определяют сильные стороны завода-производителя – и отбирают для Вас только лучший товар, а наши продавцы быстро и грамотно помогут Вам с подбором необходимой детали, предложат ассортимент подходящих запчастей, объяснят разницу между брендами (по качеству и цене).

С 2014 года начал работу наш Интернет-магазин http://www.detalika.ru в котором вы можете самостоятельно ознакомиться с имеющимся в наличии ассортиментом автозапчастей, их ценой и наличием в нашей розничной сети.

При заказе товаров через наш Интернет-магазин вы получаете ряд существенных преимуществ:

1. Экономия времени - Вам не нужно никуда ехать, тратить драгоценные минуты на разговоры с консультантом по телефону или стоять в очереди в магазинах.
      2. Оперативность - Ваш заказ обрабатывается нашим специалистом в самые кратчайшие сроки и вы в этот же день сможете его забрать.
      3. Удобство - Вы сами решаете с какой торговой точки забрать свой заказ.
      4. Резерв товара – Ваш заказ находится в резерве в выбранном Вами магазине в течение 3-х дней.
      5. Контроль - Вы всегда сможете увидеть свои предыдущие заказы и при необходимости повторить их, всего лишь подкорректировав количество.
      6. НЕТ предоплаты - При продаже запчастей в режиме онлайн мы не требуем предоплаты (только на детали, которые есть в наличии)
      Обратившись к нам, Вы всегда можете быть уверены не только в квалифицированном обслуживании, но и в качестве приобретаемых Вами товаров!

ВНИМАНИЕ! ЧЛЕНАМ КЛУБА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 5%.

Адреса магазинов, специализирующихся по марке Opel:
      • Пр. Просвещения, 99, к. 2
      Тел.: (812) 244-90-11
      • Богатырский пр, д.14к2, эт. №2, секция 44
      Тел.: (812) 244-90-16
      • Ириновский пр., 1 А, корп. 1, секция 11
      Тел.: (812) 244-90-15
      • пр. Обуховской обороны, д.13
      Тел.: (812) 244-90-17

Контакты:
      • Единый телефон: (812) 244-99-90, e-mail: office_info@detalika.ru
      • Интернет-магазин: (812) 244-99-09, e-mail: im@detalika.ru
      Время работы магазина Пн-Пт с 10-19. Сб, Вс - выходной.
      http://www.detalika.ru

• Miss Malina
      Автор: Miss Malina
      Всем привет.
         Ну вот мы и добрались до вэлкама. 
         Знакомьтесь, Corsa OPC Clown Clone. 
         Некоторые даже здесь горячо следили за нашим процессом покупки у magoo, попутно вспоминая приключения чудо-кулька.
          Но не будем отходить от темы. 
          Имя моего корабля было придумано задолго до того, как он оказался в моей верфи. Предпосылки, идеи и объяснения такого названия уточнять не буду, скажу лишь, что оно пришло в голову весьма неожиданно и внезапно. И еще до покупки машины было ясно, что характер полностью оправдывает имя. 
           Вместе мы уже 812 км, кушали пока только Shell 98, в ближайшем будущем планируем попробовать agip.
      Мы долго узнавали друг друга и в итоге нам удалось подружиться. Сейчас мы в абсолютной гармонии .
           С этой машиной я поняла, что обгонять на трассе кого-то совсем не страшно, что почти любого в левой полосе можно подвинуть и оставить далеко позади и что ничто не привлекает так мужской пол, как девушка в ковше.
            Пробег только-только перевалил за 100 тысяч, я 4 владелец и машина почти в полном стоке.
            В ближайшее время в наших планах постановка на учет, колодки, кондей и кое-что по коробке.  А еще тысячи километров вместе..

• W1zard
      Автор: W1zard
      Доброго времени суток, дамы и господа Опелеводы. Вот и появился в нашей большой семье второй опель (у папы 1.3 d). Выбор был определен еще в момент покупки его авто, это уже четвертый немец по счету. Сказать, что я рад - ничего не сказать. История покупки тоже банальна. Отец купил дизеля, я получил права, покатался немного, влюбился, начал откладывать денежные знаки на покупку, накопил, начал читать и выбирать, в последний момент нашел хорошую машинку за нужные деньги, да еще и 2.0 и турбо и 6-ти ступенчатая механика (изначально смотрел атмосферные двигателя и акпп), так как OPC казалась не по карману (все же мой первый авто и я знал на что иду). Про машинку эту знал немного больше, чем про остальные - это бывшая машина товарища Intrila. Да, недочеты есть, но поправимые, WOW-эффект прошел, но я не перестаю любить этот автомобиль. Встречайте, надеюсь на вашу помощь и свое дальнейшее развитие, как опелетурбовладельца) Всем добра!

• хан батый
      Автор: хан батый
      Итак, как-то давно я читал на УОКе про установку компрессора на х30хе, я думаю, небезызвестной здесь кировоградской омеги. Результат ошеломил. Спустя несколько лет была приобретена джейка, у которой веса дофига, а тяги(именно ньютонов) нифига!  Тупизм на низких оборотах, да и вялое поведение на высоких оборотах выше первой передачи заставили меня вспомнить об идее компрессора(ибо даже едс не дает хорошего эффекта). Покопав интернет, нашел тему Валеры SK, ставившего компрессор на атмо ООБ. ПК-23-е там оказался оптимальным вариантом. Там не требовалось снижать сж, что сильно упрощало задачу.
      Теперь наш случай: атмо а16хер и возможность буста до 0.5 бар. Итак, что меня интересует: этот двигатель-родственник а16лет? Собственно, необходимо снизить сж(хоть и говорят, что до 0.5 можно не снижать). Менять форсы нет необходимости. А вот эбу шить естессна придется. Собственно, основные вопросы у меня по коннектингу компрессора, организации маслоподачи, понижении сж, охлаждению, настройке эбу и естессна м32. Да, видел дутый подобным образом з18хер на h, характеристики тоже известны, но хозяина, увы, найти не смог. На 0.4-0.5 барах она давала около 190 сил и 230 ньютонов. Надеюсь на вашу подсказку.