Перейти к содержанию
Авторизация  
Phoenix

Белая Астра ОРС

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

пока начинаю исследование спроса к весне,потому прошу сильно не придираться. машина хорошо и полностью известна многим. на вопросы отвечу. вкратце- был перекрас в белый цвет, сталинг по салону и зеркалам нюрбургринговский карбон, крыша в черной пленке, стоит выпуск,распорка, топхед,кулер кортенай,датчики егт и буста,по компрессии все в полном порядке. лежит маслокулер и может быть установлен за мой счет в любой момент, тормоза брембо гранд туризмо 4 поршня, диски сток, два комплекта резины, лето федерал 595. есть почти полный комплект под афл,к весне может подключу все.

о машине и доработках тут: http://www.drive2.ru..._opc/phoenixxx/

на автору пока не выкидываю,хлочу продать своим

Изменено пользователем Phoenix
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Илюх,ну пасиба)) забыл указать что пробег сейчас 130. будет сделано ТО. турбина поменяна на 110 тысачах на новую у дилера. Подшипники в кпп гудящие заменены. за машину не стыдно. еще установлен попогрей водительский штатный, датчики в шинах и стоит дисплей под carpc. пока подключен ноут к нему, жилы в багажнике хватит для установки музыки. фото совсем актуальных нет,могу выложить летне-осенние. продажа абсолютно неспешна. не продастся, буду ездить дальше) просто everyday авто теперь не очень нужен:)еще стоит атмо распредвал впускной и есть едс меджикбокс для прошивки)

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

На что решил менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Андрюх,зависит от того когда продастся. вариантов пока два и один запасной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

красивый авто!

какой примерно ценник?+ -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Phoenix

Привет! Не могу тебе почему-то сообщение написать...напиши мне плиз, есть пара вопросов :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

в нынешнем виде 600+

тоже не могу че та написать,Все поменялось,позвони 8 915 364 65 88 Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

не по теме. но личка не пашет. Напиши пожалуйста в теме про резину или прямо здесь какой именно федя и как он тебе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Птица, подожди продавать, мы ещё с тобой на Смоленском бургбургринге не катались! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А с мотором ок?

компрессия, расход масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Если с этим Ок, то че-та дешего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну как дешево..пробег немалый,когда доделаю косметически,ценник будет ближе к 650. компрессию меряли 2 месяца назад,все отлично. можно съездить померить за мой счет еще раз:) за последние 4 месяца машина ездила мало ибо до работы пешком ходить сталю замена масла каждые 7500км, уходило не больше полулитра,что вполне норм. колпачки менялись в свое время. грм менялся на 60 и 120 тысячах оба раза с помпой. сцепа и выжимной новые. ах да,год 2007,дорестайл,потом без опенстарта

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Ну типа ап бодрой машине не за дорого.

ОФФ

Заезжай в гости на чай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

дабы не было иллюзий по поводу цены. все старожилы помнят что машина была куплена мною ударенной в "лицо" у члена клуба и полностью сделана под себя а не под продажу.на ней я собственно отъездил 2,5 года уже и 100 000км. Менялись все три радиатора,подушки, бампер и капот. При покраске просто доплатил немного и покрасил все полностью в новый цвет,изменения в птс внесены. Торпеда в виду финансовых на то время проблем и нежелания иметь сверчки после замены на новую пока не менялась,но может это сделаю. пока просто аккуратно заклеена. факт дтп предыдущего хозяина на клубе скрывать бесполезно:) на кольце машина была на трех этапах rhhcc и проблем никаких не выявила ни в чем:)

по факту доработки из тюнинга:

выхлоп, топхед, кулер кортенай, холодный термостат, датчики гредди (не реплика никакая) егт и буст (еще лежит температурный один в подарок), атмосферный впускной вал (пробег на нем уже 80 000км), тормоза брембо гт (колодки на следующей неделе будут установлены новые), распорка вайхерс алюминий, переделана вечно слетающая трубочка байпаса:) также лежит готовый к установке бесплатной маслокулер)

резина лето федерал 595 23540- ею очень доволен, брал по кольцу катать,стирается только быстро. зима 22540 гудьеар нешип.

стайлинг- переделка подсветки на красно-синюю, салонные накладки и на зеркала нюрбургринг едишн, накладки на руль и рычаг кпп VXR, накладки на стойки дверей и пороги VXRacing, есть наклейки на борта VXRacing (не наклеены). установлен дисплей сенсорный под carpc в штатное место, штатный дисплей на потолке, магнитола с ауксом. установлен водительский попогрей заводской, датчики давления в шинах, фары под афл и лежит один из блоков, нужно еще два:) еще приборка VXR стоит:) пробег на ней мой родной.

теперь косяки, которые буду к весне устранять: замена клаксона, химчистка салона, возможно полировка кузова от битумных пятнышек, приклеить порог (когда красили плохо один приклеили, отходит). также колесико регулировки громкости на руле заедает, лежит запасной целый блок на руль, нужно просто переставить колесико, что скоро будет сделано.

задние тормозные диски менялись 10 000км назад, колодки задние менялись 1000км назад. масло поменяется на следующей неделе. грм с помпой замены каждые 60 тысяч. 2000км назад поменяны тяги и наконечники дабы не постукивало:) кажись все. фото выкладывать сюда с драйва или контакта? на все вопросы отвечу) ксеноновая лампочка одна сейчас новая будет, одна отходила к данному моменту 2000км:) ПТФ новые полностью ставились месяц назад:) сцепа с корзиной и выжимной новые, подшипники кпп новые (отходили старые долго как видите), турбе 20 000км (ставилась новая), маслосъемники менялись. собственно все крупные болячки устранены, расходники поменяны все по сути недавно. в двигатель дальше бошки не лазили ни разу, компрессия в норме.

по салону- рекары ввиду джинс и клепок на 4, при посадке протерты средне. задний диван- немного пропален залетевшим на ходу окурком летом, совсем чуть-чуть.

под carpc установлен ноут в багажник и усб хаб в бордачок. ноут старенький но для кино,музыки и навигации фурычит отлично. система ХР.релюху не могу найти только новую, которые раньше на pccar делали для автоматического включениявыключения вместе с зажиганием. вообще в идеале просто carpc собрать нормальный и подрубить,проводка вся есть.

ах да, еще запаска 17я спорт диск. на нем ща зимний баллон,есть и летний.

Изменено пользователем Phoenix
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

цена пока 620 для клуба. если все устраню- будет 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Олег ничего не скрыл)))))

По машинке АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вспомнил еще главное- затертое лобовое + трещина. зимой без каско менять его не буду, к весне сменю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Валит бодро..видел пару раз на Мкаде шашки в твоём исполнении :tro:

Эксклюзиву ап :wink:

Топреду лучше махнуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да махну если подвернется,скрывать все-равно нечего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Ап! Крутой тачан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Ап знакомой машине что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

ап!обожаю таких продавцов,приятно покупать у них машину.Комплимент Outcast'y )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

такая знакомая машина и за такие деньги...

Олег, если ее разбарахолить в сток, можно раза в два больше денег снять )))) но правда это не по фэн шую к астре будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

не хочу дербанить и менять на сток..хочется чтобы машина осталась эксклюзивом:) а то там можно и в арден обратно покрасить...посмотрим найдет ли любителя.в выхи на автору неспешно выложу по другой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

АП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...