Перейти к содержанию
Авторизация  
SLAVIK

20 ИЮНЯ - DRAG RACING В ТУШИНО!

Рекомендуемые сообщения

SLAVIK

Так как ночных гонок в эти выходные не намечается, в пятницу, 20 июня на Тушинском аэрополе (Москва, Волоколамское шоссе 61a, метро «Тушинская», http://www.nightpeople.ru/location/ ) будут проходить свободные заезды в гонках на ускорение (DRAG RACING). Трасса 402 метра (1/4 мили), с телеметрией (время реакции на старте, скорость на финише, время прохождения дистанции), старт с места, по светофору. Стоимость въезда одного автомобиля - 500 рублей. Каждый участник получает возможность совершить пять стартов. Стоимость каждого дополнительного старта - 100 рублей. Принять участие могут все желающие на любом автомобиле. Время проведения: с 18:00 до 1:00. Вход на мероприятие пешком и въезд на велосипеде не оплачивается.

Результаты можно получить на флэшку после окончания мероприятия. Ссылка на результаты будет выложена здесь.

В целях безопасности в процессе заезда водитель обязан быть в шлеме, обязан быть пристёгнут ремнём безопасности, а так же находится за рулём в неизменённом состоянии сознания. Если у Вас нет своего шлема, Вам его предоставят бесплатно.

Если Вы желаете читать новости о свободных заездах на одном из Ваших любимых форумов, где их ещё нет – просто сообщите мне об этом.

Mobile: +7 926 5210666 – Славик, ICQ: 283538115, E-mail: slavaxp @ yandex.ru

Изменено пользователем SLAVIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

буду...

во сколько подъедем :kopfkratz: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я тож приеду, надо наконецто замериться :opc: . cLauzz подтягивайся, гонятсооо будем :fechten: ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

буду к 18 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Я постараюсь приехать. Надо ж по теплой погоде прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

я прикачу..но наверное не буду гоняться...т.к. мои Озы...канеш внешне ничего так))...но жутко тяжелые...я подожду,пока будет новая ковка....я думаю. разница ооочень ощутима (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

призываю к организованности! :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

какая организованность,все приедут :)

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
какая организованность,все приедут :)

ну вот........ даже съюморить низя :i68: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Буду там в районе 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дождь. Не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

А где это находится? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
А где это находится? :ooo:

первый пост:

сообщаю, что в среду, 21 мая на Тушинском аэрополе (Москва, Волоколамское шоссе 61a, метро «Тушинская», http://www.nightpeople.ru/location/ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Что за фихня??

Мы значит с Evgen'ом приехали ( он

приехал и ждал меня, а я в пробках увяз), но там никого не было.

Самое главное что организаторов не было.

Пилять, я вышел из дома 17:30, и вошел 20:30, все в пустую.

А асфальт-то уже сухой между прочим. Беспередел, чес слово. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Млин, но дождь поливал целый день, кто ж знал, что именно к 6-и асфальт вдруг высохнет, организаторы тоже не дураки под дождем ждать не пойми чего, все свернули и правильно сделали. Планируйте на " сухие " дни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
первый пост:

сообщаю, что в среду, 21 мая на Тушинском аэрополе (Москва, Волоколамское шоссе 61a, метро «Тушинская», http://www.nightpeople.ru/location/ )

Совсем рядом с работой!!!! Спасиб.... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

засада вышла! :em20:

В будущем Славе надо сразу звонить...

мокровато конечно было... 1 без есп вся в шлейфе... причем с конца трассы стартовать лучше, там суше было...

дождя не было с 17 часов...

пысы... видю смотреть до конца :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLAVIK

Не бейте меня, лучше... киньте грязью. Я с горем пополам вытащил всех из дома и пригнал в Тушино. Где-то в пять я разворачивал оборудование на трассе и был всеми конечностями "за" проведение заездов. Пусть и для десяти участников. В это время все присутствующие смеялись над моей затеей и ныли: "Да ну эти гонки, поехали домой, смотри какая погода..." и т. д., и т. п. А в начале седьмого заморосил дождь и тогда даже начальник потелефонил и сказал что я что-то не то затеял и надо бы сворачиваться. Только через два часа, находясь в пробке и наблюдая высыхающий асфальт я понимал что был прав в своих порывах и одновременно терзался чувством вины (не покидающим меня до сих пор) перед людьми, которые-таки приехали в Тушино. Надеюсь на Вашу снисходительность.

Ежели в будущем кто возжелает к нам приехать (на что я скромно надеюсь), и усомнится - пренепременно отзвоните мне и я Вам поведаю оперативную информацию с места событий и наставлю на путь истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Не бейте меня, лучше... киньте грязью. Я с горем пополам вытащил всех из дома и пригнал в Тушино. Где-то в пять я разворачивал оборудование на трассе и был всеми конечностями "за" проведение заездов. Пусть и для десяти участников. В это время все присутствующие смеялись над моей затеей и ныли: "Да ну эти гонки, поехали домой, смотри какая погода..." и т. д., и т. п. А в начале седьмого заморосил дождь и тогда даже начальник потелефонил и сказал что я что-то не то затеял и надо бы сворачиваться. Только через два часа, находясь в пробке и наблюдая высыхающий асфальт я понимал что был прав в своих порывах и одновременно терзался чувством вины (не покидающим меня до сих пор) перед людьми, которые-таки приехали в Тушино. Надеюсь на Вашу снисходительность.

Ежели в будущем кто возжелает к нам приехать (на что я скромно надеюсь), и усомнится - пренепременно отзвоните мне и я Вам поведаю оперативную информацию с места событий и наставлю на путь истинный.

Мужик, а само главно Человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

засада вышла! :em20:

В будущем Славе надо сразу звонить...

мокровато конечно было... 1 без есп вся в шлейфе... причем с конца трассы стартовать лучше, там суше было...

дождя не было с 17 часов...

пысы... видю смотреть до конца :beach:

красавчег :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

20-го драг будет???

то бишь сегодня (ужО)???

во сколько, так же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Позвоните Славе!

Если будет, поедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Опять?)))) Пробки будут сегодня жесть скорее всего.

з.ы. Поменял инжектор почистил свечи по жопным осчусчениям поехало бодрее, но я вчера полбака 95-го залил :banghead:

102-й бенз есть у кого?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...