Перейти к содержанию
Авторизация  
Haffey

Планирую купить астру 2 турбо

Рекомендуемые сообщения

Haffey

Очень хочу купить астру 2 литра турбо, планирую покупать через пару месяцев, пробег желателен до 60тыс, желательно от 1 хозяина. Если кто то думает продавать то пишите :rolleyes:

Изменено пользователем Haffey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

сейчас 76500,будет не больше 80000 через 2 месяца. 2 владельца, история прозрачная, в клубе машина известная. К весне будет в идеале. Ценник обсудим но примерно 530-550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Именно 2.0 Т хочешь? может OPC все же?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

не на опс пока не готов;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

орс лучше во всем.особенно мотор.шатуны/поршни,отсутствие балансир валов,сама турбина.ну и подвеска/тормоза поинтереснее сток на сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

мою бери))) тут тебе и турбина и поршни и тормоза и...и в ПТС 200 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

твоя то зверь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

твоя то зверь))))

ну так-то да))) Зверь в отличнейшем состоянии!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

твоя то зверь))))

там два режима сток на 0.7 бар и тюн на 1.2-.1.4

управление с кнопки салона так что если надо можно овощить а если захотел то можно и дриснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

там два режима сток на 0.7 бар и тюн на 1.2-.1.4

управление с кнопки салона так что если надо можно овощить а если захотел то можно и дриснуть

Сереж, ему дорого))) Так что не судьба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Garfild,xRedBull,

Чего это вы так усиленно во всех Темах пиарите эту турбу, пытаясь ее скинут???...

Не отъездив даже 2-х месяцев у нового владельца - машина опять в продаже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Garfild,xRedBull,

Чего это вы так усиленно во всех Темах пиарите эту турбу, пытаясь ее скинут???...

Не отъездив даже 2-х месяцев у нового владельца - машина опять в продаже....

наверно потому что я её бывший хозяин и половина всего переделал и достроил после МСК . гарфилд просто катается по выходным. так что мне то лучше знать что в ней есть и в какой она состоянии.

и потом любая тюн машина такого рода если у тебя она была уже не одна надоедает через 3 месяца ... для меня лично так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Garfild,xRedBull,

Чего это вы так усиленно во всех Темах пиарите эту турбу, пытаясь ее скинут???...

Не отъездив даже 2-х месяцев у нового владельца - машина опять в продаже....

Правильно,надо пиарить другую турбу :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
наверно потому что я её бывший хозяин и половина всего переделал и достроил после МСК . гарфилд просто катается по выходным. так что мне то лучше знать что в ней есть и в какой она состоянии. и потом любая тюн машина такого рода если у тебя она была уже не одна надоедает через 3 месяца ... для меня лично так

То есть после Сергуши сначала ты ее купил, а потом то же по быстрому Гарфилду продал? :facepalm:

К стати, а чего переделывалось-то она вроде в Москве вся сделаная была.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

То есть после Сергуши сначала ты ее купил, а потом то же по быстрому Гарфилду продал? :facepalm:

К стати, а чего переделывалось-то она вроде в Москве вся сделаная была.....

ага колхоз на колхозе

выхлоп переварили полностью. впуск был без завалцовок вследствии чего всегда патрубки срывало пришлось все разобрать и заново собрать по нормальному. поставили доп датчики. перетряхнули подвеску. внешне чуть руку приложили . я купил и отъездил пол года и под зиму обменялся на сти в итоге у гарфилда. опс и 2.0Т хорошие как каждожневные быстрые тачки а СТИ именно на выходной день пожечь

я б её до НГ ещё забрал своему другу но гарфилд торга не дает ) просто смысл сидеть и писать а чего через 2 месяца продаешь и.т.д. надо купить приезжай и смотри тачка прозрачная скрывать нечего а часто продаем потому что надоедает а потом снова что-то подобного хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

гарфилд просто катается по выходным

и то не каждые выходные, т.к. есть покатушки с субару клубом в разливе...да и вообще запуск в морозы - удар по сердцу машины

То есть после Сергуши сначала ты ее купил, а потом то же по быстрому Гарфилду продал? :facepalm:

Это был обмен ради эксперимента. А продается она по одной и единственной причине: опять хочу СТИ!!! И не надо тут искать странности да подвохи...просто хочется СТИ и все. ЗЫ: машину купил у Сережи в начале октября 2011 года. За это время заправил орла в 1,5 бака...Н езжу я на Опеле и все!!! И что плохого в том, что бывший владелец комментирует объявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

Удалите пожалуйста тему, купил машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...