Haffey

Планирую купить астру 2 турбо

17 сообщений в этой теме

Очень хочу купить астру 2 литра турбо, планирую покупать через пару месяцев, пробег желателен до 60тыс, желательно от 1 хозяина. Если кто то думает продавать то пишите :rolleyes:

Изменено пользователем Haffey
0

Поделиться сообщением

сейчас 76500,будет не больше 80000 через 2 месяца. 2 владельца, история прозрачная, в клубе машина известная. К весне будет в идеале. Ценник обсудим но примерно 530-550

0

Поделиться сообщением

Именно 2.0 Т хочешь? может OPC все же?))

0

Поделиться сообщением

не на опс пока не готов;-)

0

Поделиться сообщением

орс лучше во всем.особенно мотор.шатуны/поршни,отсутствие балансир валов,сама турбина.ну и подвеска/тормоза поинтереснее сток на сток

0

Поделиться сообщением

мою бери))) тут тебе и турбина и поршни и тормоза и...и в ПТС 200 л.с.

0

Поделиться сообщением

твоя то зверь))))

0

Поделиться сообщением

твоя то зверь))))

ну так-то да))) Зверь в отличнейшем состоянии!!!

1

Поделиться сообщением

твоя то зверь))))

там два режима сток на 0.7 бар и тюн на 1.2-.1.4

управление с кнопки салона так что если надо можно овощить а если захотел то можно и дриснуть

0

Поделиться сообщением

там два режима сток на 0.7 бар и тюн на 1.2-.1.4

управление с кнопки салона так что если надо можно овощить а если захотел то можно и дриснуть

Сереж, ему дорого))) Так что не судьба)))

0

Поделиться сообщением

Garfild,xRedBull,

Чего это вы так усиленно во всех Темах пиарите эту турбу, пытаясь ее скинут???...

Не отъездив даже 2-х месяцев у нового владельца - машина опять в продаже....

0

Поделиться сообщением

Garfild,xRedBull,

Чего это вы так усиленно во всех Темах пиарите эту турбу, пытаясь ее скинут???...

наверно потому что я её бывший хозяин и половина всего переделал и достроил после МСК . гарфилд просто катается по выходным. так что мне то лучше знать что в ней есть и в какой она состоянии.

и потом любая тюн машина такого рода если у тебя она была уже не одна надоедает через 3 месяца ... для меня лично так

0

Поделиться сообщением

Garfild,xRedBull,

Правильно,надо пиарить другую турбу :tro:

0

Поделиться сообщением

наверно потому что я её бывший хозяин и половина всего переделал и достроил после МСК . гарфилд просто катается по выходным. так что мне то лучше знать что в ней есть и в какой она состоянии. и потом любая тюн машина такого рода если у тебя она была уже не одна надоедает через 3 месяца ... для меня лично так

То есть после Сергуши сначала ты ее купил, а потом то же по быстрому Гарфилду продал? :facepalm:

К стати, а чего переделывалось-то она вроде в Москве вся сделаная была.....

0

Поделиться сообщением

То есть после Сергуши сначала ты ее купил, а потом то же по быстрому Гарфилду продал? :facepalm:

К стати, а чего переделывалось-то она вроде в Москве вся сделаная была.....

ага колхоз на колхозе

выхлоп переварили полностью. впуск был без завалцовок вследствии чего всегда патрубки срывало пришлось все разобрать и заново собрать по нормальному. поставили доп датчики. перетряхнули подвеску. внешне чуть руку приложили . я купил и отъездил пол года и под зиму обменялся на сти в итоге у гарфилда. опс и 2.0Т хорошие как каждожневные быстрые тачки а СТИ именно на выходной день пожечь

я б её до НГ ещё забрал своему другу но гарфилд торга не дает ) просто смысл сидеть и писать а чего через 2 месяца продаешь и.т.д. надо купить приезжай и смотри тачка прозрачная скрывать нечего а часто продаем потому что надоедает а потом снова что-то подобного хочется

0

Поделиться сообщением

гарфилд просто катается по выходным

и то не каждые выходные, т.к. есть покатушки с субару клубом в разливе...да и вообще запуск в морозы - удар по сердцу машины

Это был обмен ради эксперимента. А продается она по одной и единственной причине: опять хочу СТИ!!! И не надо тут искать странности да подвохи...просто хочется СТИ и все. ЗЫ: машину купил у Сережи в начале октября 2011 года. За это время заправил орла в 1,5 бака...Н езжу я на Опеле и все!!! И что плохого в том, что бывший владелец комментирует объявление?

0

Поделиться сообщением

Удалите пожалуйста тему, купил машину

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.