Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

GM соединил окна и iPad

Рекомендуемые сообщения

Loginov

Предлагаю ознакомиться с новой разработкой GM и высказать свое мнение:

Американский концерн General Motors разработал принципиально новые боковые стекла. Они представляют собой… А что они представляют собой в двух словах и не скажешь. Это нечто среднее между обычным прозрачным окном, к каким мы давно привыкли, и новомодным iPad. Фактически это интерактивные сенсорные экраны, на которые можно выводить всевозможные картинки, печатать текст, играть, рисовать и так далее. В общем, область применения таких стекол просто огромна – судя по всему, при помощи этих стекол можно будет еще и выходить в интернет.

«Обычно использование интерактивных дисплеев в автомобилях было ограничено водителем и передним пассажиром. Мы же создали новую технологию специально для задних пассажиров. Согласно исследованиям психологов, находящиеся на втором ряду люди часто чувствуют себя одинокими и оторванными от общества. Именно поэтому пассажиры больше любят садиться спереди», - заявил руководитель этого проекта Том Седер.

Никто не говорит, что новые стекла появятся на автомобилях в этом году. Однако если себестоимость их выпуска окажется на приемлемом уровне, то можно не сомневаться, что уже через три-пять лет по дорогам начнут ездить машины с подобными чудо окнами.

http://video.mail.ru/corp/auto/news/990.html

По-моему, очень перспективная технология.

http://auto.mail.ru/...e.html?id=36202

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

''находящиеся на

втором ряду люди часто

чувствуют себя одинокими и

оторванными от общества''

Эта фраза порадовала )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

feodosii, я согласен с авторами... поэтому уже вторая машина купешка, чтоб еще больше унизить людей на втором ряду :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

feodosii, я согласен с авторами... поэтому уже вторая машина купешка, чтоб еще больше унизить людей на втором ряду :spiteful:

Сзади есть ряд сидений? Не,не слышал :pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

DrMemfis, Я помню мне с агенства по просьбе GM звонили - опрос проводили нравится машина или нет. Девочка спрашивает: "как вам в GTC задние сиденья?" Я: "не знаю, не ездил..." она: "а багажник?" Я: "слава богу тоже в нём ездить не доводилось...." дальше ржач.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Тема для основной конфы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

да.... тут ценник за такое стеклышко будет ай ай ай... . и по каске без справок уже не поменяешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ортопеды уже радостно потирают руки в предвкушении такого количества поцыэнтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...