Перейти к содержанию
Авторизация  
DuB Style

Куплю R19 либо R18 спиннеры

Рекомендуемые сообщения

Igor KRog

красотища то какая - Авео ...спиннеры ... Странно , и как я раньше такой красоты не замечал ?! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Все блин убедил! Меняю ковку фогетовскую на спинеры, и две антенны пелена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Шас Батька проснется, и почикает наши фантазии!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

БЕСПОНТ ТВОЯ ФАМИЛИЯ КОЛХОЗ ТЫ РУБЛЕВСКИЙ!!!!!!!!!!!НУЖНО УМЕТЬ ИЗ ЛЮБОЙ МАШИНЫ ДЕЛАТЬ КОНФЕТУ А НЕ НА ОДИННАКОВЫХ КЛОНАХ ЕЗДИТЬ

Ребят спасибо за совет,но это объявления на поиск ДИСКОВ, не по теме писать не стоит

И ЕЩЕ диверсант, Я ЛУЧШЕ БУДУ ЕЗДИТЬ НА АВЕО СТАНДАРТНОМ, ЧЕМ НА корсе опс как телка, либо вообще на электричке, сделай КАСКО И ПОДОЖГИ ЕЕ, будет польза!!!!!

не плач

ЛОУРАЙДЕР=)))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

БЕСПОНТ ТВОЯ ФАМИЛИЯ КОЛХОЗ ТЫ РУБЛЕВСКИЙ!!!!!!!!!!!НУЖНО УМЕТЬ ИЗ ЛЮБОЙ МАШИНЫ ДЕЛАТЬ КОНФЕТУ А НЕ НА ОДИННАКОВЫХ КЛОНАХ ЕЗДИТЬ

Ребят спасибо за совет,но это объявления на поиск ДИСКОВ, не по теме писать не стоит

И ЕЩЕ диверсант, Я ЛУЧШЕ БУДУ ЕЗДИТЬ НА АВЕО СТАНДАРТНОМ, ЧЕМ НА корсе опс как телка, либо вообще на электричке, сделай КАСКО И ПОДОЖГИ ЕЕ, будет польза!!!!!

Короче,мальчик зря ты на этом форуме ищешь. Тебе уже после этого поста не рады. Зайди на смотра.ру, создай там тему, тебя точно поддержут и рейтинг поднимут. А тут гонки на которых телки ездят, как ты выразился.

Блеать только настроение испортил с утра

насколько я помню корс опц около 80, клоны епть

Омг... http://opc-club.ru/vb/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=6886 особенно тема с ускорением понравилась и то,как 1.6 масло жрет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Прочитав всю тему я зарыдал))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Прочитав всю тему я зарыдал))))))))

Чё, спинеры захотел! Не плачь на следующий новый год Дедушка Мороз тебе привезёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

До чего странный народ: человек к вам за помощью, а вы - засирать его. Ну это его машина, его желание так сделать, его виденье СВОЕГО проекта. Тут, как говорится: или хорошо или никак!!! Есть чего предложить - предлагайте, нет - проходите мимо...ЗЫ: многие говном поливали BMW X6 за убогий стиль, Гелик - за непрактичность, Juke - за уродство, но потом люди меняли свое мнение. Есть куча стайл-проектов, где отдельно запчасти смотрятся убого, но в полном комплекте - идеально!!! Пример: широкие колеса, торчащие из арок - ублюдство, узкие колеса, прячущиеся в арках как пиписька на морозе - тоже уродство, но широкие колеса с расширителями арок - блеск!!! Так вот узнайте, сначала, весь проект, а потом подумайте!!! И потом, о вкусах не спорят!!! :wink:

Изменено пользователем Garfild
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner
:epic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoi

зря он на оскорбления перешел, а по теме каждый дрочет как хочет...ну если у человека бабла пока тока на овощь это не значит, что он неудачник или еще что-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

зря он на оскорбления перешел, а по теме каждый дрочет как хочет...ну если у человека бабла пока тока на овощь это не значит, что он неудачник или еще что-то....

Овощь - ок, спиннеры на овоще - :tro::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

Прочитал до конца...

Жесть.

Зачем так реагировать на желания людей?

Ну хочет человек, пусть поставит и сам решит круто это или нет.

Я систематически покупаю колеса и потом их продаю с минусом для себя т.к. не понравилось как получилось...

Он не прав в оскорблениях, но давайте скажем корректно об этом.

Мыж адекватные люди то!

:rolleyes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...