Перейти к содержанию
Авторизация  
Garfild

Hyundai Veloster

Рекомендуемые сообщения

Garfild

Друзья, присматриваем жене машину вместо её Corsa gsi. Наткнулись на Hyundai Veloster. Кратко: у нас были Hyundai Tucson V6, Hyundai Accent, Hyundai Elantra new...неломающиеся машины. Ваше мнение???

http://www.club-veloster.ru/

post-6830-0-94922800-1327864348_thumb.jp

post-6830-0-75896400-1327864356_thumb.jp

post-6830-0-53877600-1327864363_thumb.jp

post-6830-0-02837900-1327864371_thumb.jp

Изменено пользователем Garfild
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Ободки линз уже в цвет машины,и все в LED полосках - российским "стайлерам" уже делать нечего будет,да и крыша уже черный глянец.. :tro:

Эффектная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Главная фишка, что с одной стороны две двери а с другой одна))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Выглядит супер, дорогая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

Выглядит супер, дорогая?

700 000 - 900 000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

посмотрел эти фото - подумал "чума, очень крут!"

залез в гугл-картинки и немного поменял своё мнение. белое авто на фото уже в тюнинге, колёса это вообще половина внешнего образа

внутри вообще не очень, многое содрано с новой Астры

hyundai-veloster-2012_03.jpg

2012_Hyundai_Veloster_--_10-19-2011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

еще будет турбо-версия, она поинтереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

700-900 дороговато за нее, ибо это ценовой сегмент MINI. Хотя если за 900 будет приличный мотор (сил на 150 хотя бы) и кожа/ксенон/нави, то покупать будут...

кстати, не удивлюсь если она не доедет до РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

700-900 дороговато за нее, ибо это ценовой сегмент MINI. Хотя если за 900 будет приличный мотор (сил на 150 хотя бы) и кожа/ксенон/нави, то покупать будут...

кстати, не удивлюсь если она не доедет до РФ

так она сделана только для внутреннего рынка США и Кореи. А насчет мини...ну не то это уже...приелось, что ли...Да и топ велостер стоит как средненький миник, а там еще каско, сервис и прочее))) Кстати белую продают за 750 000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

я к таким вариантам всегда настороженно отношусь - не дай Бог какое ДТП. Будет даже хуже, чем с Саабом 9-2Х (который на базе Импрезы сделан со своей кузовней). с запчастями полнейший ахтунг, их нет вообще никак - разговоры от полутора месяцев начинаются... Знакомый страховщик говорил, что всякий этот эксклюзив многие компании и страховать уже не хотят. Ремонт толком даже не просчитать будет. По технической части должен буть той же Элантрой, но и это я бы уточнил.

вообще он хорош, действительно хорош. Только надо с обслуживанием и возможным ремонтом сразу всё выяснить. Внимание на дорогах гарантированно!

ЗЫ: если вдруг захочется, в Аксель-Моторс на Кушелевке есть акционный Клабман 11года за 950000 - 10% от БМВ-групп. комплектация интересная - климат, попогреи и полная навигация, а это аналог CIC от БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

да тоже видел данный экземпляр..но по мне за эту сумму можно пригнать на заказ из кории

Hyundai Genesis

машина по цене 750-900 к с пробегом 10.000-30000к задний привод,ручка 6 мкпп или автомат,турбо 2.0 ,210л.с + блок двигателя от 10 евика,+ фарш полный внутри нави тв опгреи климаты и камеры заднего вида вообщем все привсе..и это с возможностью тюна до 270 л.с без лазенья в двигатель...вообщем я лично расматриваю как следуещее авто..так сказать переходное перед новой astra opc....что скажите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Как корея была сзади на пару шагов так и осталась, будь то велостер или еще что то, понятно что из любой машины можно сделать и самую быструю или одну из красивых имея деньги, но у них деревянные подвески грубый пластик, до сих пор не понимаю многих знакомых которые выбирают хундай.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Жёлтая вообще смотрится убого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

внешне смотрится неплохо... белая - вообще космическая :respekt:

Если есть положительный опыт с хюндаями - то почему бы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

хорошая машинка! за эти деньги новая машина в полной комплектухе очень не плохо! знаю ее давно даже ездил смотреть! вобщем с виду она хороша, засмущало качество пластика, немного деревянный, там где есть монитор кнопки управления и некоторые пункты меню на корейском но разобраться можно, сидеть тесновато, капот длинный немного с габаритами повозиться придется! назад обзор херовенький из за формы кузова, сзади сидеть ваще не понравилось! потолок очень низкий там! и сидишь на половину в багажнике))) и если поднять голову наверх то можно через стекло смотреть на небо))) и соответственно лезть на зад не удобно т.к. нет двери одной))) а в целом нормальная она и внешность броская я поставлю ей максимум 4 балла из 5 чисто из-за комплектаций где есть все!

а ну и естественно официал скорее всего не возьмет ее на гарантию т.к. не ввозится официально

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

на мой взгляд, совершенно унылая машина, как внутри, так и снаружи, типично корейский дизайн, который мне вообще никак не нравится. но это только мое субъективное мнение))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

подождите ТУРБО! там будет 1.6Т 200 сил, также внешний стайлинг и более богатая комплектация. И слышал, что до нас тоже может доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Видел в жизни в США, у нас еще не видел. Забавный пепелацик для студента/молодой девченки. я бы за максималку отдал бы не более 700тыщ. Есть догадка, что это шасси i30 или типа того...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

а я видел в Москве Белую. Потом домой приехал вспоминал по буквам модель, еле вспомнил. Ну как все остальные Хендаи, внешне чуть отличаются, внутри почти все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Сегодня видел на МКАДе автовоз

9cae7ae3d85e.jpg

3af479b3080f.jpg

35e39efef18a.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

о )) молоток) репортаж удался :respekt: у нас уже один успел оценить так сказать живьем. Ребят, ну это же Корея :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

В СПб видел -толи белую , толи серебристую: ни очем, хотя на секунду посмотрел вслед и то потому что первый раз увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

уже видел вживую на дорогах, смотрится ничего вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

за эти деньги Хюндай просто обязан ехать )))) а он этого не делает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

живьем видел. выглядит хорошо, но не едет и был наказан

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...