Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

Еще одна Астрачка!

Рекомендуемые сообщения

JUICE

Чет странно, 78 регион давно не дают )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Чет странно, 78 регион давно не дают )))))

Их просто здали в этот же день.... Они были ржавые и в каждом по 6 дырок (наверное на разных машинах повисели), за пол часа новые дубликаты сделали. А вообще порадовало в Питере коммерческое ГАИ - 2000 руб (входят все платежи) в кассу, работа без выходных с 9 до 21 и по времени занимает 1 час постановка (снятие два с

часа - там запрос делают) и вежливое отношение к клиентам... Почему в Москве не сделать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Фигасе те попались, а буквы О444ОО не попались?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Фигасе те попались, а буквы О444ОО не попались?)))

неа :cray: но хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

вот так вот оно и бывает :ooo: сначала машину другую подсунут :banghead: потом она каким-то образом начинает нравиться :kopfkratz: и вот я уже сижу здесь, хотя несколько дней назад говорила, что ноги моей здесь не будет....никакого постоянства....страшно жить....

в общем всем привет, респект и уважуха :respekt: я Алена - жена Витамина :088:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
вот так вот оно и бывает :ooo: сначала машину другую подсунут :banghead: потом она каким-то образом начинает нравиться :kopfkratz: и вот я уже сижу здесь, хотя несколько дней назад говорила, что ноги моей здесь не будет....никакого постоянства....страшно жить....

в общем всем привет, респект и уважуха :respekt: я Алена - жена Витамина :088:

Привет, Алена! Рады! Welcome! Подсунули то машину на порядок получше, вот если бы "подсунули " какую-нибудь Ладу Калину :shok: вместо астры GTS, тогда да , а так все прекрасно!!!

Жить страшно, зато не скучно!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Подсунули то машину на порядок получше, вот если бы "подсунули " какую-нибудь Ладу Калину вместо астры GTS

+1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

ой, Юль (заочно тебя уже знаю :rolleyes: ), если бы была Лада Калина, я бы самолично повесилсь на первом фонарном столбе, потому что такого позора и пятна на репутации я бы не пережила :shok:

сегодня, кстати, повесили рамки на обе машинки....выяснила, что я жена декабриста...во всяком случае так сообщил мне Вито Карлеоне ака Витамин, пыхтя с отверткой около бампера моей машинки...это настораживает, потому что неизвестно, чего жать дальше :rolleyes: мне уже сообщили, что в следующем году мы катим куда-то в германию :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ВЕЛКАМ :))))))))) очень хорошо, что нравиться начала, она всем нравится:)))

"мне уже сообщили, что в следующем году мы катим куда-то в германию" -нордшляйфе:))) про чипование еще не сообщили?:))

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
ВЕЛКАМ :))))))))) очень хорошо, что нравиться начала, она всем нравится:)))

"мне уже сообщили, что в следующем году мы катим куда-то в германию" -нордшляйфе:))) про чипование еще не сообщили?:))

неее....а что это????блин что ни день, то сюрпризы :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Жить страшно, зато не скучно!!! :3_2_8:

Это точно

А по теме сабжа, прикольно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
После двух месяцев ожидания Астра 5дв 2.0Т возобладал здравый смысл (или наоборот он отступил(скорее отступил - жена Алена)) купил себе Астра ОРС арден блю (Решение заползло в головув 11.00 в 20.00 выехал из салона(жене ничего не сказал, оказался не понятым - жена Алена))..... С чем меня и поздравляйте(всмысле с покупкой)!!!! :opc::opc::opc:

p.s. жена Алена: мне было предложено записаться в ОРС клуб....ноги моей здесь не будет, это вы во всем виноваты..... :088:

Р.Р.S. Еще в салоне

Я кстати работаю в том салоне, где ты себе ОРС купил, если будут проблемы с То, звони 89160229907 Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...