Перейти к содержанию
Авторизация  
voof

Купил радар conqueror A740

Рекомендуемые сообщения

voof

Наконец приехал мой радар , ждал 2 месяца, conqueror A740 С GPS модулем и на русском языке.

В чем фишка радара ... Фишка в том что при цене в 8000 рублей он ловит все что есть вообще , а главное стрелки.

Как он это делает? по мимо того что он пытается как и радары за 15 000 ( у меня такой уже был) Уловить их сам ( стрелку ловит примерно 450 500 метров что вообще бесполезно) Он вообще тупо знает где все эти стрелки есть.

Огромная база поддерживается и пользователями( которые отмечают на картах радары) И общим центром поддержки который постоянно добавляет новую инфу( и не только про камеры но и опасные повороты и прочее)

Много удобных режимов, Радар знает где с какой скоростью можно ехать и можно настроить так что если ты едешь по правилам ,то он тебя и не тревожит. О стрелке если скорость от 100км в час предупредит за киллометр а то и больше, все камеры стационарные все прописано , пишет метраж до камеры , приятный женский голос сообщает какой скоростной режим допустим и с какой скоростью едешь ты. У моего знакомого такой же ток на инглише..гоняли в беларусию каравном на Дрифт, мы с a740 а парни с Эскортом 9500ix ( за 24 000 рублей-=)) Мы без приключений а парни пару стрелок словили..притом что им приходилось при срабатывании на Стрелку со скорости 140 сразу нажимать в пол тормаз что бы успеть проскочить ...мы же были предупреждены о стрелке заранее. Ложных срабатываний минимум можно отключать разные диапазоны в том числе диапазон с ДОлбанными Электро дверьми на заправках -=) Сегодня проехался по МКАД все камеры показал .Можно самому отмечать все камеры простым нажатием кнопки .

Я доволен, советую, но очень тяжело достать , партии маленькие раскупают быстро и постоянно на таможне стопорят их.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

описание вроде радует, практику конечно в живую бы посмотреть, а где заказывал? ссыль давай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

stop-radar.com их Сайт там на форуме заказ можно сделать, админы 24 часа на форуме общаются с пользователями и с сайта идет обновление, радар подключается USB к компу и программма автономно тебе качает прошивки и прочее , ТАм же есть Видео с ЕГо действием на все Ловящие Станции можно посмотреть.

http://www.rd-forum.ru/conqueror/1673-radar-detektor-conqueror-gps-a740-antistrelka-opisanie-i-otzjvj.html вот видео с ним.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

может группбай замутить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

если все так и есть - то вещь незаменимая :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

больше смахивает на рекламу...

судя по описанию стрелки он "ловит" только благодаря заранее забитым данным по GPS.

с таким же успехом можно ездить с навигатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Да на реклкаму, это мой магазин и радары я собираю дома-=)) Просто поделился ощущениями , радар я использовал сам и меня он впечатлил. С навигатором ездить , ну да есть атм некоторые камеры а потом на триноге ты будешь материть навигатор свой?))) А сумма Радар + навигатор переваливает за 8000. Мне навигатор вообще не уперся )) Так что каждый делает свой выбор.

Отключаешь GPS модуль и стрелки ловит без него как и остальные дорогие радары..но очень не вовремя.

Я вам тут не радар впариваю а поделился впечатлениями =))) Дальше сами думайте надо или не надо) верить или нет)

И вообще это к тому что если вообще радар покупать то мне кажется это лучшее что есть на данный момент . Эскорт по сравнению с ним тамагочи.

Вообще советую почиать форум с пользователями..глянуть какие минусы какие плюсы и сделать вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
может группбай замутить ?

их в наличии нет...

придут не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

а я бы очень хотел увидеть видео с регистратора как он ловит стрелки с отключенным GPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Так же как и Эскорт за 450 500 метров как повезет , педаль тормаза в пол и молишся что бы тебе в жопу не въехали и что стрелка не сфоткала)

Я попробую записать . Но меня устраивает то что он через GPS говорит что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Жпс жпсом... переносные стрелки опасны... стационарные знаками обозначены слава богу.... а под какой куст сегодня поставят переносную стрелку вопрос к всевышнему... поэтому GPS по барабану вообще...

если есть возможность сделай видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

А переносная стрелка как работает чет я не понял. Насколько я знаю она передает инфу в центр гибдд а оттуда тебе штраф приходит, а как переносную стрелку поставить например в поле? или в лесу? их вешать надо насколько я знаю на определенную высоту и настраивать..это не тренога же...Есть где инфа про переносную стрелку?

По моим данным СТрелка стоит 3млн рублей и я чет сомневаюсь что такую аппаратуру вообще кто то переносную будет закупать или ставить где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

на минке этим летом попадался...

обычно рядом грашданская машинка рядом с ней дежурила... с техподдержкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Ну вот форум пользователей сейчас читал, ловит без GPS стрелку с 500 метров , если сразу среагируешь будет все ок. Сейчас покатаюсь по дрючу его отпишусь что и как..) в любом случае думаю лучше чем ни чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

Откатал выхи с радаром , в Нохабино стрелка стоит какого то хера не заведена в базу GPS ( сам завел) Взял радар на скорости 70 км ч метров с 500 . Далее тестировал на ярославке... При скорости 100км/ч Срабатывает датчик GPS на ростоянии 1000 метров снижаем скорость до 60 На Радаре идет отсчет Метров до камеры на отметке 550 срабатывает Сам радар засекая импульсы стрелы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Откатал выхи с радаром , в Нохабино стрелка стоит какого то хера не заведена в базу GPS ( сам завел) Взял радар на скорости 70 км ч метров с 500 . Далее тестировал на ярославке... При скорости 100км/ч Срабатывает датчик GPS на ростоянии 1000 метров снижаем скорость до 60 На Радаре идет отсчет Метров до камеры на отметке 550 срабатывает Сам радар засекая импульсы стрелы....

эх как сладки разговоры))) надо бы проверить все таки в моих условиях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

на самом деле все не так уж и хорошо, я еще летом купил а868. базу никак не допилят, куча ложных точек. орет не затыкается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Скачайте на кпк ПРОГОРОД и не парьте моск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voof

На счет ложных точек там одной кнопкой убрать можно. сколько ездил база последняя не замечал ложные сигналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain
На счет ложных точек там одной кнопкой убрать можно. сколько ездил база последняя не замечал ложные сигналы.

я не про ложные сигналы, а про кривую базу стрелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

по GPS мне и яндекс бесплатно пиликнет где радар.... смысл платить за это чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain
по GPS мне и яндекс бесплатно пиликнет где радар.... смысл платить за это чудо?

единственный, что так и яндекс на телефоне и радар детектор включать, а тут одним девайсом можно обойтись. при условии конечно что нужен радар-детектор :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

яндекс разве как то сигнализирует о радарах ???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain
яндекс разве как то сигнализирует о радарах ???

на андроиде точно сигнализирует, в настройках выставить надо. только не о радарах, а о так называемых стрелках (камерах с автоматической фиксацией)

Изменено пользователем Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...