Перейти к содержанию
Авторизация  
LIS-7777

Морозы в Москве и других регионах, кто как пережил

Рекомендуемые сообщения

LIS-7777

Возникла проблемама, как только мороз упал за минус 20 ,утром моя ласточка выдала мне сервис задний мост- система All Wheel Drive.При этом отключила его свол... в такую снежную и морозную погоду. Позвонил в Кунцево , повезло было место на четверг, да и до т.о осталось 500 км думаю все сделают . Приехал к 8.40 тут же проверили запись , дали заявку и минут через 15 был уже на диагностике. Выявили ошибку сигнал с заднего моста И так далее , пришли к выводу ушло масло долили 150 грамм вроде как из 600 . Все проверили сделали т.о и где то часа через 3 , я уже уехал. Но не тут то было ,утро пятница мороз -22 тоже самое и я как овощь прусь на переднем приводе в Кунцево. Сначала говорят мест нет запись и так далее, потом вызвали мастера. Он оказался более дотошным, да и слышал он о этой беде на полно приводных инсигниях. Звонок в Дженсер принес плоды есть токая беда и рекламация есть 2026 если не ошибаюсь. Короче замена фильтра и масло заднего моста с последующей перепрограммировкой. Теперь жду не масла не фильтра нет,сказали морозы спадут там полегче будет.Да и до -20 таких проблем нет , дажа намёка и после прогрева моста так километров через 15 , заглушил потом завел и все ок мост работает и не чего не выдаёт.И не много о себе Инсигния OPC 2011 пробег 14.500 эксплуатация с июня 2011. Проблемы- замок багажника залип сказали иза мойки-замена по гарантии, водительская дверь заедает замок- сказали иза мороза ,ждем весны :)

Изменено пользователем LIS-7777
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

даешь тему "Детские болезни Insignia OPC")))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS-7777

даешь тему "Детские болезни Insignia OPC")))))

чтоб знали что ждать, и отключение заднего моста это что детская болезнь ???????!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Тьфу,тьфу, тьфу.....у меня такой проблемы нет, только авто ночует в теплом месте. Авто тоже 11 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Машина новая. Ей можно это простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

чтоб знали что ждать, и отключение заднего моста это что детская болезнь ???????!

это я по аналогии с темой "Детские болезни Corsa OPC")) там и похлеще есть проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

700 км- проблем пока не было таких

Единственное не нравится -после ночи- при заводах мотора после схватывания, как будто вздох какой то произносит машина - типа, опятьблин , в минус 20 ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

:facepalm:

хорошо хоть у братана на 2107 мост задний не отключается

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Извиняюсь за мат, вставлю цитату как есть. Вот что написал на это мой знакомый, который у дилера опель давно работает (в Питере):

пи :i48: да заднему мосту. пусть не тешит себя. уже 3 в заказе по опелю, еще 2 на кадди срх. масло из халдекса перетекает в редуктор

Попробую высяснить, это он серьезно или так, сгоряча сказал?....

.

Изменено пользователем camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS-7777

Извиняюсь за мат, вставлю цитату как есть. Вот что написал на это мой знакомый, который у дилера опель давно работает (в Питере):

Попробую высяснить, это он серьезно или так, сгоряча сказал?....

.

Хотелось бы,напрегу пусть меняют по гарантии Изменено пользователем LIS-7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Камиль спроси почему это происходит и можно ли это избежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

понеслась и уменя((

с утра сегодня завожу двигатель, звук двигателя не прогретого немного был другой, но думаю, мало ли, холоднее, м.б. чем раньше было.

сижу грею минуту, вдруг появляется надпись - "высокая температура двигателя", сбрасываю надпись - появляется следующаа - "подошло время техобслуживания" (или как то так), по телефону дилер сказат ничего не смог, записался на диагностику только на завтра - отпишусь. пойду порублюсь на инсигнию клуб - может быть там у кого то бывали такие траблы

PS пробег 710 км (ровно две недели эксплуатации)

Изменено пользователем Я Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Да уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не хрена се... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Ад и израиль какой то

Кончилось тем, что загорелся значок - "неисправный катализатор", машина стала "троить", двигатель вырубил но больше заводиться перестала вообще- стартер крутит, крутит, а выкрутить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Ад и израиль какой то

Кончилось тем, что загорелся значок - "неисправный катализатор", машина стала "троить", двигатель вырубил но больше заводиться перестала вообще- стартер крутит, крутит, а выкрутить не может.

звонил уже официалам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Камиль спроси почему это происходит и можно ли это избежать...

Вот что пишет:

Сначала они проебутся месяц с доливанием масла. А потом закажут мост всборе.

Что делать? Проверить уровень и качество масла в редукторе (а не в муфте) если там перелив и все белое заказывать мост.

Ты ничего не сможешь сделать что бы избежать производственного брака, ибо опель уже куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

понеслась и уменя((

с утра сегодня завожу двигатель, звук двигателя не прогретого немного был другой, но думаю, мало ли, холоднее, м.б. чем раньше было.

сижу грею минуту, вдруг появляется надпись - "высокая температура двигателя", сбрасываю надпись - появляется следующаа - "подошло время техобслуживания" (или как то так), по телефону дилер сказат ничего не смог, записался на диагностику только на завтра - отпишусь. пойду порублюсь на инсигнию клуб - может быть там у кого то бывали такие траблы

PS пробег 710 км (ровно две недели эксплуатации)

Препродажная подготовка :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

звонил уже официалам?

Да звонил, по телефону ничего сказать не смогли, завтра еду на эвакуаторе-посмотрим

По поводу предпродажи-cLauzz, и не говори(( неужели это печалька все владельцев, покупающих немного необычную машину?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
По поводу предпродажи-cLauzz, и не говори(( неужели это печалька все владельцев, покупающих немного необычную машину?!?!?

Оф диллер перед выдачей машины клиенту ОБЯЗАН проверить все узлы и агрегаты, уровень всех жидкостей и масел и тд, а не только отмыть ее от транспортировочного воска, как это происходит в россии. + Машина должна иметь 10 литров бензина по регламенту.

Велкам ту совок пидарэйшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS-7777

Оф диллер перед выдачей машины клиенту ОБЯЗАН проверить все узлы и агрегаты, уровень всех жидкостей и масел и тд, а не только отмыть ее от транспортировочного воска, как это происходит в россии. + Машина должна иметь 10 литров бензина по регламенту.

Велкам ту совок пидарэйшен.

А хрен там я с салона выезжал с воздухом в баке а не 10 литрами. Думал до заправке толкать буду

Кажется самое худшее подтверждается , мост дурит и при температуре -13. Причем уже не обезательно при заводе авто,уже раз отключался с тоже ошибкой после 5 минут движения 2-3 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Сига - новая корса? :facepalm:

Не хотелось бы :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сига - новая корса? :facepalm:

Не хотелось бы :nono:

Хватит уже а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Не каркать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...