Перейти к содержанию
Авторизация  
LIS-7777

Морозы в Москве и других регионах, кто как пережил

Рекомендуемые сообщения

mczotta

сегодня с утра забрал - по каким то непонятным причинам - отключился модуль зажигания, и перестали работать три цилиндра

починилось само сабой - после того, как отогрелась в тепле

причины - "никто не знает" (с), м.б. и перепад температур, и низкая температура кривые руки, отсутствие нормальной предпродажи (о чем практически сказал сам мастер-приемщик).

PS по поводу зимы еще - появилось на 1 час сообщение о сервисе парктроника. через час - гореть сервис перестал, а парктроник заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Отличная препродажка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chelsia

Оф диллер перед выдачей машины клиенту ОБЯЗАН проверить все узлы и агрегаты, уровень всех жидкостей и масел и тд, а не только отмыть ее от транспортировочного воска, как это происходит в россии. + Машина должна иметь 10 литров бензина по регламенту.

Велкам ту совок пидарэйшен.

Сколько бензина, 10 литров??? У меня на Овоще Вообще бензина не было, брал в Арманде мать его так, до заправки не доехал.... растояние пару км.

Изменено пользователем chelsia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS-7777

сегодня с утра забрал - по каким то непонятным причинам - отключился модуль зажигания, и перестали работать три цилиндра

починилось само сабой - после того, как отогрелась в тепле

причины - "никто не знает" (с), м.б. и перепад температур, и низкая температура кривые руки, отсутствие нормальной предпродажи (о чем практически сказал сам мастер-приемщик).

PS по поводу зимы еще - появилось на 1 час сообщение о сервисе парктроника. через час - гореть сервис перестал, а парктроник заработал

Скорей всего перепад температуры,партроник тоже у меня глючит.Ждем тепла все должно пройти :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

думаю предпродажка тут не причем,я так понимаю купленые машины Я Я и ЛИС четыре семерки у разных дилеров,проблемы и там и там,насколько я помню проблемы с приводом были еще у Инсигний в 2009 году зимой,тоесть проблему на заводе либо не нашлине разобрались либо и не думали решать .Fuck you Spilberg..... кино и немцы одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Такие холода,жуть просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Парктроник может глючить из-за налипшего снега или льда даже на одном датчике... Проверяли, прежде чем жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

Мой опель сегодня завелся в -30 без проблем. Все скрипело, стучало, пахло гарью и развратом, но он завелся :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

ага)) сегодня автозапуск даже и не пробовал))) вышел завел и продлив турботаймер на 20 минут ушел домой пить чай)))

кстати на мазде ни разу парктроники не замерзали! даже в -40 на даче все было отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Сегодня рано утром -30!Завелся мой опель,бодро!Ему уже 17лет,пробег 110.км.и всё стоит родное...менялись только расходники,масла, свечи,и всякие жидкости!

Opel респект ) :icon_imslow:

Китайцы и Японцы сегодня остались стоят (((

Парктроник может глючить из-за налипшего снега или льда даже на одном датчике... Проверяли, прежде чем жаловаться?

Согласен проверить не помешает! А этой проблеме,мой сосед жалуется постоянно(((,и ПП у него -23 уже глючит! Инсигния Дв.2.0 4*4

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

LIS-7777

Я Я

грустно (((!!! Думаю гарантия решает!

Скоро тепло,в среду -15, а 21 числа -1 ))) Жизнь налаживается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я после нескольких дней простоя завел с полоборота, прогрелась как ни странно быстро. Ниче не скрипело не гремело. Сам удивился. Тьфу тьфу тьфу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Сегодня конечно тяжко крутилась, но завелась сразу.

Хе-хе - замерзла ручка водительской двери - открывал через пассажирскую(говорят болезнь) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Парктроник может глючить из-за налипшего снега или льда даже на одном датчике... Проверяли, прежде чем жаловаться?

конечно, выехал от дилера все нормально, остановился на заправке, заглушил - когда завел бк пожаловался. проехал потом минут 30 и километров 20 до дома - бк жаловатсяь перестал.

думаю предпродажка тут не причем,я так понимаю купленые машины Я Я и ЛИС четыре семерки у разных дилеров,проблемы и там и там,насколько я помню проблемы с приводом были еще у Инсигний в 2009 году зимой,тоесть проблему на заводе либо не нашлине разобрались либо и не думали решать .Fuck you Spilberg..... кино и немцы одним словом.

да нет проблем как таковых. единственное от чего можно попережевать - это сцепа. Но не умирает надежда, что (у кого то проскальзывала в сообщениях, что поиск по каталогам показывал два вида сцеплений для разных модельных годов) в 12 МГ, что то подлатали. Может быть и шаманить не надо будет

вот конечно с полным приводом - это полный п :i48:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Сегодняшнее сообщение в Яндекс.пробках из задницы на Энтузиастов: "смотрю, все сегодня завелись..." :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

На Энтузиастов сегодня утром часов в 8-20 прямо после МКАДА Спортейдж посчитал, что он влезет перед МАЗом. Было слышно, как у него выгибало двери :tro:

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Не понятно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну передула, патрубок слетел, подсос воздуха. Все что угодно отрубает надув.

Лучше бы он дилера перед тем как забрал трахнул раз 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Опять предпродажка, опять диллеры во всем виноваты, опять кто то кого то должен трахать - бред :facepalm:

По поводу заднего моста: проблема есть, и с ней сечас столкнулись многие владельцы...кадилаков SRX так как там стоит аналогичный редуктор - предписние одно для всех моделей - замена масла и фильтра и перепрограммирование - криминала никакого, бывали более печальные случаи.

По поводу надписи "подходит техническое обслуживание" она выскакивает при неполадках и заменяет лампочку "машика с ключиком" напредыдущих опелях.

Изменено пользователем leon_mar
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Опять предпродажка, опять диллеры во всем виноваты, опять кто то кого то должен трахать - бред :facepalm:

По поводу заднего моста: проблема есть, и с ней сечас столкнулись многие владельцы...кадилаков SRX так как там стоит аналогичный редуктор - предписние одно для всех моделей - замена масла и фильтра и перепрограммирование - криминала никакого, бывали более печальные случаи.

По поводу надписи "подходит техническое обслуживание" она выскакивает при неполадках и заменяет лампочку "машика с ключиком" напредыдущих опелях.

Если бред, купи инструменты и все протяни сам. Удивишься, когда на каждом хомуте на впуске к примеру ты сделаешь в + по 8-10 оборотов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ну передула, патрубок слетел, подсос воздуха. Все что угодно отрубает надув.

Лучше бы он дилера перед тем как забрал трахнул раз 5.

плюс к тому не забываем что у владельца есть заветный едс, который не оч всегда чиповал вектры...

хотя Супер Би катается, но мне каж иной чип/настройка поэдит быстрей, без вреда...

Если бред, купи инструменты и все протяни сам. Удивишься, когда на каждом хомуте на впуске к примеру ты сделаешь в + по 8-10 оборотов.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Я где-то писал на форуме, что у меня тоже полный привод пару раз на сильном морозе глючил.

Загораются лампочки есп, абс и тормозов. Не работает полный привод, есп и абс.

Заглушить и заново завести и проблемы нет.

Замерзает какой-то из датчиков АБС.

Трубку вентиляции в заднем мосту меняли по отзывной компании.

По остальному пока тьфу, тьфу, тьфу, уже год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIS-7777

Сегодня рано утром -30!Завелся мой опель,бодро!Ему уже 17лет,пробег 110.км.и всё стоит родное...менялись только расходники,масла, свечи,и всякие жидкости!

Opel респект ) :icon_imslow:

Китайцы и Японцы сегодня остались стоят (((

Согласен проверить не помешает! А этой проблеме,мой сосед жалуется постоянно(((,и ПП у него -23 уже глючит! Инсигния Дв.2.0 4*4

Заводится он бодро и работает как часы вот только столько фигни пишет и мост отключает

Парктроник может глючить из-за налипшего снега или льда даже на одном датчике... Проверяли, прежде чем жаловаться?

Парктроник не глючит типа пищит, он выключается и пишет пошли бы в сервис И так далее Изменено пользователем LIS-7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...