Перейти к содержанию
Авторизация  
Garfild

Братья Емельяненко встретятся в финале ЧР по боевому

Рекомендуемые сообщения

Garfild

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости, Олег Богатов. Титулованные мастера смешанных единоборств братья Федор и Александр Емельяненко встретятся в финале чемпионата России по боевому самбо в весовой категории свыше 100 кг, проходящего в Москве, сообщает корреспондент агентства РИА Новости.

Первенство страны является основным этапом отбора в национальную команду для участия в чемпионатах мира (для спортсменов, занявших первое место) и Европы (второе место).

Старший из братьев, Федор, шесть раз выигрывал звание чемпиона страны, а младший, Александр, четырежды становился сильнейшим в России.

Петербуржец Александр Емельяненко очень мощно начал встречу в полуфинале с мастером спорта международного класса Алексеем Князевым (Забайкальский край). Уже за первую минуту он набрал шесть баллов, а спустя две с половиной минуты, при счете 7:0, судья остановил схватку из-за невозможности соперника продолжать бой.

Федор Емельяненко затратил всего 11 секунд на полуфинальный поединок с коллегой по сборной Белгородской области Кириллом Сидельниковым — четкий бросок и чистая победа. В чемпионате страны принимают участие 227 спортсменов, представляющие 46 регионов страны.

http://sport.mail.ru/news/martial-arts/8006472/gallery/#viewer

post-6830-0-82407800-1328361300_thumb.jp

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

Сегодня в финале чемпионата России по боевому самбо в супертяжелой весовой категории встретились два брата: Александр и Федор Емельяненко.

Поединок получился постановочным — братья заранее договорились кто кого победит. Сначала они обнялись, затем Федор сделал серию: бросок через бедро и болевой на руку. Уже через секунду Александр сдался.

На пути к финалу братья одержали по четыре победы.

Это была первая официальная встреча между знаменитыми бойцами на чемпионате России в финальном поединке.

http://sport.mail.ru/news/martial-arts/8007592/?frommail=1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...