Перейти к содержанию
Авторизация  
***Волiдемар***

Meriva OPC

Рекомендуемые сообщения

***Волiдемар***

Оч заинтересовала данная модель. Их настолько мало, что Я даже не могу найти упоминания о них. Подскажите кто знает, щупал и может даже эксплуатировал, де такую купить. Новых нет остаются только б\у.

что на них за мотор?! что за коробка и какие болячки есть?!?!?

Спасибо.

P.S.единственное что нашёлhttp://www.drive.ru/...pc/16_turbo_mt6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копченый слон

  • В Дженсере на НОвоясеневской стояли помню! Мотор 1.6 Только не 192 а чуток поменьше! Очень бодро валит. Найти наверное вряд ли получится! Хотя недавно продавалась одна Б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Найти так же как и Зафиру-очень трудно,но можно притащить из-за бугра.

Это Корса....соответственно можно прошить на 192 силы легко....в стоке 175 сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Найти так же как и Зафиру-очень трудно,но можно притащить из-за бугра.

Это Корса....соответственно можно прошить на 192 силы легко....в стоке 175 сил

в стоке 180... их всего штук 5 в Мск на сколько знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
ionchic

в стоке 180... их всего штук 5 в Мск на сколько знаю.

как мне говорили, 6 всего... 4 arden, 2 black saph. но могу ошибаться :rolleyes:

  • В Дженсере на НОвоясеневской стояли помню! Мотор 1.6 Только не 192 а чуток поменьше! Очень бодро валит. Найти наверное вряд ли получится! Хотя недавно продавалась одна Б.у.

1.6 - 180 л.с. в стоке (!!!).

разгон не очень, но потом едет хорошо :respekt:

продавалась, продавалась да продалась :rolleyes:

честно говоря, не думаю, что в Москве в ближайшее время такое чудо будет продаваться :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ionchic

Подскажите кто знает, щупал и может даже эксплуатировал, де такую купить. Новых нет остаются только бу.

что на них за мотор?! что за коробка и какие болячки есть?!?!?

"болячки" за 5+ месяцев эксплуатации не выявлены. внешний вид - очень на любителя. но если уж человек - "любитель"... :spiteful: :spiteful:

единственное - в сугробы на ней не залезешь :yes:

очень юркая, позитивная, при этом крайне вместительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dagestanec

продавалась такая в начале лета 2011 года, с пробегом 36 т.км за 600т.р ну и торга как такого не было... из косяков было только то что выжимной свистел( ну это насколько я знаю болезнь на 1.6 турбо)..резина была лысая и зимней не было...

очень интересный салон,задние сидушки трансформеры,двигаются как вперед назад,так и вправо влево...так интересная машинка)))

по мощности 180 сил, можно прогу залить от корсы 192 сил..ещё Диски снежинки 17 ого радиуса))) а на астрах 18 ого))) так что по картинке можно подумать что они 18 ые))) резя 205 40 17..

по сути таже самая корса С только чуть по выше и все))) меня все устроило но она какая то странная машинка,рядом с другими авто она какая то ущемленная....единственное из за чего хотел её купить и почему обратил на неё внимание так это только из за того что она Была ОПЦ и то что их в России насколько мне сказали 5 шт...3 из них в москве.. а если посмотреть на обычную мериву так она вообще не айс((((

ну как то так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Была такая. Я почти купил. пол дороги проехал. Перехватили машину( Причем я неделю договаривался о встрече.

Но зато теперь астра есть у меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

И купила ее мадам ionchic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

И купила ее мадам ionchic

ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

резя 205 40 17..

205 45 17, крайне неудачный размер если честно.. нормлаьных вариантов почти нет, ну и с зимней тогда проблемы. я из-за этого купил на зиму 16е, т.к. хотел шипы.

и в стоке есть косяк, на мягкой резине очень хорошо закидывает зад, т.е. в занос уходит на раз два (крайне заметно зимой). вылечил заменой на винты КВ. сейчас все гуд - рулится нормально.

а так вообще машина крайне удобная, я вот в финку ездил за 1400км, не устал совершенно, и + куча хлама в салоне - никаких проблем. борд, 2 пары лыж + 2 пассажира - тоже без проблем. при этом машина крайне короткая, парковаться удобно.

косяк какой - узкая, если спереди пассажир любитель развалиться, постоянно пихаешь его локтем

а в москве черных вроде 3..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ionchic

продавалась такая в начале лета 2011 года, с пробегом 36 т.км за 600т.р ну и торга как такого не было... из косяков было только то что выжимной свистел( ну это насколько я знаю болезнь на 1.6 турбо)..резина была лысая и зимней не было...

очень интересный салон,задние сидушки трансформеры,двигаются как вперед назад,так и вправо влево...так интересная машинка)))

меня все устроило но она какая то странная машинка,рядом с другими авто она какая то ущемленная....единственное из за чего хотел её купить и почему обратил на неё внимание так это только из за того что она Была ОПЦ и то что их в России насколько мне сказали 5 шт...3 из них в москве.. а если посмотреть на обычную мериву так она вообще не айс((((

ага, за 600.

насчет выжимного - это вроде не ново.

зимняя резина с дисками прилагалась.

в чем она ущемлённая?)))))))))))))

да, обычная мерива - вообще не айс ((((

Была такая. Я почти купил. пол дороги проехал. Перехватили машину( Причем я неделю договаривался о встрече.

Но зато теперь астра есть у меня )

хи-хи-хи :spiteful: а не надо было тормозить :spiteful: шучу! честно: не ожидала, что так получится. ехала ее смотреть только потому, что супруг настоял. а сама была уверена, что буду брать корсу :rolleyes: да и вообще непонятно было, что за зверь такой "эта Мерива ОПЦ" :ooo: а приехала, села... и всё :3_2_8: по-моему, Илья сам удивился, что без торга и возможной диагностики согласилась :icon_imslow: :icon_imslow:

И купила ее мадам ionchic

:opc: :opc:

и в стоке есть косяк, на мягкой резине очень хорошо закидывает зад, т.е. в занос уходит на раз два (крайне заметно зимой). вылечил заменой на винты КВ. сейчас все гуд - рулится нормально.

при этом машина крайне короткая, парковаться удобно.

косяк какой - узкая, если спереди пассажир любитель развалиться, постоянно пихаешь его локтем

заносит... но если стараться аккуратнее - вроде ок... ну с женской точки зрения :spiteful:

о да, парковка норм! а то для меня удобство парковки было критичным вопросом...

во все морозы заводилась.

Изменено пользователем ionchic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

заносит... но если стараться аккуратнее - вроде ок... ну с женской точки зрения :spiteful:

о да, парковка норм! а то для меня удобство парковки было критичным вопросом...

во все морозы заводилась.

ну это все относительно конечно) просто для меня это было крайне ново и удивительно, т.к. предыдущее авто - киа стыд, жопу вообще никогда не закидывало без особой причины в виде ручника, только снос. и как следствие зимой я б сказал даже немного опасно с непривычки шустро ездить

да, про заводку, никаких проблем, минимально было -32, при этом машина стояла 2 дня, с 2-3 проворота спокойно и без проблем завелась. т.е. до -35 заведется точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimaha-OPC

Господа!!!!!!!!!

У меня такой синий автобусик.........

Авто пипец....Несмотря на небольшие недостатки, меня прёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ionchic

о, привет-привет :respekt: :respekt: :respekt:

лёд частично стаял, можно немного ускориться :spiteful: :spiteful: пассажиры нервно держатся за что схватятся :ooo::fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimaha-OPC

Не все пассажири могут доехать до конечного пункта, кое-кто просит ехать немного медленнее! А так авто вполне, и едет и разгоняеться.

Дядьки на жирных авто не понимают и обижаються!

[А я себе поставил 205-50-17, и машине не козлит и рулится как раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTONIO-B

***Волiдемар***,Бери не пожалеешь :respekt: Эксклюзив почти. Нас в мск и то по пальцам перечесть.Почти все известны :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ionchic

***Волiдемар*** Нас в мск и то по пальцам перечесть.

ну почти знаменитости :3_2_8::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...