Перейти к содержанию
Авторизация  
Чудо

Куплю Астру OPC

Рекомендуемые сообщения

LIFE_Anton

Есть крашеные или замененные элементы по кузову?

Что с резиной и дисками?

Подвеска?

Когда было последнее ТО и что делали по машине?

Когда я покупал, то ничего крашенного не нашел...

После чего сам притерся нижний губой - соответственно красил ее, далее дифузор в заднем бампере + хром с переди на оконтовках туманок и сзади на крышке багажника (все в чорный) так же планку на радиаторной решетке, сначала перекрасил, а потом обратно в крассный вернул т.к. не понравилось...

Грубо говоря есть только зима, т.к. на ней почти не ездил, лето стерто по орграничители т.к. оно заводское и свое отходило... диски прокатывал летом, вроде все еще ровные=)

Подвеску смотрел на подъемнике в Ноябре перед тем как "Консервировать" машинку на зиму было все отлично, на 50 тыс. менял масло и фильтры, колодки задние менял на 51 тыс. передние где-то на 48 тыс.

Тюнинга нету...

Сразу оговорюсь, что подъезжал уже смотрел человек и мы с ним договорились о сделке, обещал сегодня подвести залог, но что-то не звонит и я дозвонится не могу...

за выходные присмотрел себе замену и соответственно очень хочу брать т.к. машина в наличаи и нужно ее выкупать, вот и приходится теперь срочно искать еще кого-то, до этого спешки не было...

Изменено пользователем LIFE_Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Привет Антон, Глеб,если помнишь -)

Смотрел я этот авто, состояние приличное, криминала не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Значит крашеного нету ничего ( по металу ) правильно я понял?

Пробег оригинальный.

На лето надо брать резину новую.

Если не ошибаюсь по пробегу подходит ГРМ с вытекающими...

+ появилась спешка :)

Цена окончательная? Если нет, напиши в личку или тут какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

Во парочка отжимает народ, а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

ГРМ с роликами на 90 меняют вроде

я на 77500 менял из за обстоятельств-ролики начинали подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Во парочка отжимает народ, а?)

"парочка" отжимает нормальный вариант за вменяемые деньги, просто, чтоб потом не вешать через 2 месяца на клубе обьяву типа - "купите, т.к. не мое, купил случайно, теперь продаю, но не скидываю..." :tro:

Я в клубе с основания и за половину машин с авто.ру могу много чего сам поведать, так что ищем ЖИВУЮ машину. Все косяки и болячки ОРС известны и выявляемы. Как один "продаван" отметил - "на твоей тачке знак Пиратов и рамки ОРС клуба" - адская смесь, после диагностики Теком с последующей проверки он слился.... Продаван "типа в клубе" - типа рамки есть... :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Значит крашеного нету ничего ( по металу ) правильно я понял?

Пробег оригинальный.

На лето надо брать резину новую.

Если не ошибаюсь по пробегу подходит ГРМ с вытекающими...

+ появилась спешка :)

Цена окончательная? Если нет, напиши в личку или тут какая.

Коллеги по форуму, я не мастер-малляр свое мнение уже высказал) остальное приезжайте и смотрите=) ибо я не механик так же по образованию =)

как уже писал за 1,5 года я откатал 15 тыс. сейчас 16-тая подходит=) когда брал машина еще была на гарантии...

Если не ошибаюсь ГРМ по тех регламенту на 65 тыс. меняется =) а то и позже =)

Про срочность уже писал, повторюсь - беру новую из салона машину, она уже есть в наличии, надо выкупать, если не успею, то предется заказывать и ждать 3-4 мес., соответственно тогда опять спешки не будет!

и еще раз - ЦЕНА 670 тыс. НЕ меньше! а вести переписки о цене вообще не намерен, только при осмотре автомобиля на месте! Спасибо за понимание)

Изменено пользователем LIFE_Anton
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

БОДРЫЙ ФЕЙ,

да ладно тебе,бывает реально хотел опс но потом покатался и понял не твое..понятное дело что таких мало но все же

я например катался на 1.6 и ппц как хотел турбу ...осенью тут искал вариант,купил субу..потом обменялся и взял турбу как раз но понял что хочу снова импрезу так что

да и реально что ж поделать что выходные убили на отжатые машины...найдете свой аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

"парочка" отжимает нормальный вариант за вменяемые деньги, просто, чтоб потом не вешать через 2 месяца на клубе обьяву типа - "купите, т.к. не мое, купил случайно, теперь продаю, но не скидываю..." :tro:

Я в клубе с основания и за половину машин с авто.ру могу много чего сам поведать, так что ищем ЖИВУЮ машину. Все косяки и болячки ОРС известны и выявляемы. Как один "продаван" отметил - "на твоей тачке знак Пиратов и рамки ОРС клуба" - адская смесь, после диагностики Теком с последующей проверки он слился.... Продаван "типа в клубе" - типа рамки есть... :facepalm:

Да я пошутил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Да я пошутил:)

Слиф зашитан :epic:

Тему можно закрывать. Закройте тему полностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...