0000001

19-е диски

33 сообщения в этой теме

диски CMS c8 турция 5*110- ширина 8 вылет 43 цо65,1 в идеальном состоянии без притёртостей царапин и тд резина UNIROYAL rain sport 225/35R19 европа без грыж шишек порезов износ 5% проданы

post-7204-0-18148800-1328866048_thumb.jp

post-7204-0-32393900-1328866056_thumb.jp

post-7204-0-60916500-1328866065_thumb.jp

post-7204-0-07280200-1328866080_thumb.jp

post-7204-0-71653500-1328866091_thumb.jp

post-7204-0-05396000-1328866102_thumb.jp

Изменено пользователем 0000001
1

Поделиться сообщением

вроде стояли у кого-то на астре такие?

0

Поделиться сообщением

Кто производитель дисков? красивые!

0

Поделиться сообщением

Вы читать объявление умеете? все в первом посте.

0

Поделиться сообщением

Красивые диски)

Изменено пользователем Sonik
1

Поделиться сообщением

я даже знаю на чьей астре они стояли))) диски зачет! братан Димона не надо их продавать!!!

0

Поделиться сообщением

ап

нишяковым дискам

0

Поделиться сообщением

Резина зима? 22 кг это вес с резиной?

Изменено пользователем Black Jesus
0

Поделиться сообщением

Резина зима? 22 кг это вес с резиной?

Нее резина вроде как летом всегда была, причем очень даже хорошая!

0

Поделиться сообщением

А без резины продажу рассматриваешь?225 мне узко просто..

0

Поделиться сообщением

я даже знаю на чьей астре они стояли))) диски зачет! братан Димона не надо их продавать!!!

А есть фото на астре?

0

Поделиться сообщением

Вообще для Астры вылет(ЕТ) не тот....Даже если и встают на астру то почти на сантиметр глубже стока.В суппорт то не упрутся?

Только через проставки если ставить,а ИМХО проставки - зло :facepalm:

А так литьё неплохое,только резина немного неправильная.С Ибея заказывались?У Америкосов постоянно там вижу 19-шки 225/35 и 215/35.....узкие и низкие....

0

Поделиться сообщением

Наоборот, резина очень правильная! 225/35 супер смотрится. Немцы наоборот на не сток диски вешают такую резю, особенно, если диск 8-9 шириной ! Получается секс :spiteful:

1

Поделиться сообщением

Секс - сексом,а канавы - канавами :tro:

Дело не в том как оно смотрится.Имелось ввиду, что она неправильная для наших дорог,слишком низкий профиль. Красиво,НО не практично.

Незнаю как в Ростове у вас,а в Питере как по минному полю ездишь.....рельсы,стыки,люки,канавы....ппц :facepalm:

235/35 еще терпимо как то....но ниже - это АД...из Шинки вылезать не будешь.

0

Поделиться сообщением

Особенно по нашим дорогам после зимы, такой секс... ух. Все шиномонтажники тока и ждут ..

Хотя смотрится красиво, не спорю..

0

Поделиться сообщением

Диски отлично смотрятся на Астре, а особенно ночью, когда на них светят фары проезжающих машин!)) сам лично видел их в живую и всем советую!)) Ничего не цепляет, стоят как родные! и кончайте этот флуд с шиномонтажками и обсуждением дорог, кому нравится, тот купит!) я бы и сам их забрал, но у меня оригинал R19 от OPC!

Изменено пользователем DenPricop
0

Поделиться сообщением

Ну не знаю ребят, вы, проживающие в столицах, жалуетесь на дороги. Здесь надо не на резину грешить, а на свой стиль езды! ИМХО! Сошлюсь примером на SAMUEL'я. 19 литье, 225/35/19. Подвеска - БИЛИ 14 в самый низ. Ездил - все окей! :wink::fff:

1

Поделиться сообщением

Ну не знаю ребят, вы, проживающие в столицах, жалуетесь на дороги. Здесь надо не на резину грешить, а на свой стиль езды! ИМХО! Сошлюсь примером на SAMUEL'я. 19 литье, 225/35/19. Подвеска - БИЛИ 14 в самый низ. Ездил - все окей! :wink::fff:

+ 100500

Дураку стеклянный х...,разобъет или потеряет!

0

Поделиться сообщением

Да вы чо-то гоните! Как аккуратно не ездий, все равно иногда ВДРУГ какая-то яма выскакивает из-под впередиедущей машины, и НИЧЕГО ты не можешь сделать, каким бы профи и гнсчегом не был! Даже на привычных маршрутах, которые досконально знаешь - у нас могут вырезать прямоугольник в асьфальте и никаких знаком или заграждений не сделать.

Либо по лужам и слякоти их просто НЕ ВИДНО иногда так плюхнешься... Ну, естественно, диски не ломаются, но чуть может подбивать, а это не приятно...:( А уж на зимней резине при прочих равных все еще гораздо в РАЗЫ хуже...

Этой зимой кстати все оч. хорошо, а вот прошлой после заморозков новогодних был просто пипец в Москве, когда вдруг весь город словно разбомбили...

Ну кстати, те, кто ездит на астрах - им проще - морда и машина вообще легче - там все менее чувствительно в этом плане..

0

Поделиться сообщением

Небольшое уточнение - тогда у меня не Били Б14, апросто пружины ХР -35 мм стояли, но не суть=)

Год проездил на таком конфиге на 19х Томассонах - все супер, хоть бы хны колесам и подвеске. На след. год, к сожалению, порезы боковые - 2 колеса, причем подряд, но грешу на подпортившуюся карму и чей-то сглаз, так как реально произошло все с разницей в несколько дней :666::tro: , а это не просто так :icon_imslow: Причем порезы-то крошечные, но на таком профиле :facepalm: Многие отказывались делать. Все же одно сделали и кстати норм, одно пришлось выкинуть :666: А диски Томассон -неубиваемый чугун=)

И кстати, на месте жителей МСК я бы уже перестал жаловаться на дороги! :facepalm: Вы в других городах не бывали, у вас - просто ЕВРОПА по сравнению с нами, ну реальнО! :by::tro: Так что 22535 для МСК - вообще проблем не вижу.

Изменено пользователем SAMUEL
0

Поделиться сообщением

когда ты едешь в тесном потоке по городу ..... и веляешь руль в разные стороны .... это не есть хорошо )))

думаю это не правильный расчет когда ты покупаешь 19" в надежде что ты сумеешь объехать все ямки и колдобины в своём городе )

1

Поделиться сообщением

И кстати, на месте жителей МСК я бы уже перестал жаловаться на дороги! Вы в других городах не бывали, у вас - просто ЕВРОПА по сравнению с нами, ну реальнО! Так что 22535 для МСК - вообще проблем не вижу

Так и есть. Но и тут случаются казусы. Иногда случайные, иногда запрограммированные... Меня убивает, как сделали ремонт на внешнем ТТК перед Звенигородкой: заменили асьфальт, но там, где металлические расширительные тепловые стыки, старый асфальт, принявыший форму колеи, ушёл гораздо ниже металлических планок на несколько сантиметров - таким его там оставили.. Просто пе :i48: ц и не стыдно людям за такую работу!? попо.gif Весь этот год объезжаю это место уходя в ПРАВЫЙ ряд, потом возвращаюсь в левый. :facepalm: Иначе очень жесткие удары....

Еще угнетает факт, что вырезают острые квадратные дырки в асфальте, как это было прошлым летом во дворе, и в таком виде это находится несколько НЕДЕЛЬ, прежде чем их кое-как залатают... :nono:

0

Поделиться сообщением

Это то и страшно, что почт все дороги хорошие. Так как яма или стык асфальта появляеися случайно. Но это все нытье конечно. Красота требует жертв.

0

Поделиться сообщением

Это то и страшно, что почт все дороги хорошие. Так как яма или стык асфальта появляеися случайно. Но это все нытье конечно. Красота требует жертв.

Нытьё будет дома,когда после дня за колбасящим рулём ,рука с ложкой супа трястись начнёт :tro:

Изменено пользователем IDS+
0

Поделиться сообщением

а есть фото как на астре?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.