Перейти к содержанию
Авторизация  
0000001

19-е диски

Рекомендуемые сообщения

0000001

диски CMS c8 турция 5*110- ширина 8 вылет 43 цо65,1 в идеальном состоянии без притёртостей царапин и тд резина UNIROYAL rain sport 225/35R19 европа без грыж шишек порезов износ 5% проданы

post-7204-0-18148800-1328866048_thumb.jp

post-7204-0-32393900-1328866056_thumb.jp

post-7204-0-60916500-1328866065_thumb.jp

post-7204-0-07280200-1328866080_thumb.jp

post-7204-0-71653500-1328866091_thumb.jp

post-7204-0-05396000-1328866102_thumb.jp

Изменено пользователем 0000001
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

вроде стояли у кого-то на астре такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WellOFF

Кто производитель дисков? красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Вы читать объявление умеете? все в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Красивые диски)

Изменено пользователем Sonik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenPricop

я даже знаю на чьей астре они стояли))) диски зачет! братан Димона не надо их продавать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

ап

нишяковым дискам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Jesus

Резина зима? 22 кг это вес с резиной?

Изменено пользователем Black Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Резина зима? 22 кг это вес с резиной?

Нее резина вроде как летом всегда была, причем очень даже хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Jesus

А без резины продажу рассматриваешь?225 мне узко просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

я даже знаю на чьей астре они стояли))) диски зачет! братан Димона не надо их продавать!!!

А есть фото на астре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

Вообще для Астры вылет(ЕТ) не тот....Даже если и встают на астру то почти на сантиметр глубже стока.В суппорт то не упрутся?

Только через проставки если ставить,а ИМХО проставки - зло :facepalm:

А так литьё неплохое,только резина немного неправильная.С Ибея заказывались?У Америкосов постоянно там вижу 19-шки 225/35 и 215/35.....узкие и низкие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Наоборот, резина очень правильная! 225/35 супер смотрится. Немцы наоборот на не сток диски вешают такую резю, особенно, если диск 8-9 шириной ! Получается секс :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

Секс - сексом,а канавы - канавами :tro:

Дело не в том как оно смотрится.Имелось ввиду, что она неправильная для наших дорог,слишком низкий профиль. Красиво,НО не практично.

Незнаю как в Ростове у вас,а в Питере как по минному полю ездишь.....рельсы,стыки,люки,канавы....ппц :facepalm:

235/35 еще терпимо как то....но ниже - это АД...из Шинки вылезать не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Особенно по нашим дорогам после зимы, такой секс... ух. Все шиномонтажники тока и ждут ..

Хотя смотрится красиво, не спорю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenPricop

Диски отлично смотрятся на Астре, а особенно ночью, когда на них светят фары проезжающих машин!)) сам лично видел их в живую и всем советую!)) Ничего не цепляет, стоят как родные! и кончайте этот флуд с шиномонтажками и обсуждением дорог, кому нравится, тот купит!) я бы и сам их забрал, но у меня оригинал R19 от OPC!

Изменено пользователем DenPricop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Ну не знаю ребят, вы, проживающие в столицах, жалуетесь на дороги. Здесь надо не на резину грешить, а на свой стиль езды! ИМХО! Сошлюсь примером на SAMUEL'я. 19 литье, 225/35/19. Подвеска - БИЛИ 14 в самый низ. Ездил - все окей! :wink::fff:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Ну не знаю ребят, вы, проживающие в столицах, жалуетесь на дороги. Здесь надо не на резину грешить, а на свой стиль езды! ИМХО! Сошлюсь примером на SAMUEL'я. 19 литье, 225/35/19. Подвеска - БИЛИ 14 в самый низ. Ездил - все окей! :wink::fff:

+ 100500

Дураку стеклянный х...,разобъет или потеряет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да вы чо-то гоните! Как аккуратно не ездий, все равно иногда ВДРУГ какая-то яма выскакивает из-под впередиедущей машины, и НИЧЕГО ты не можешь сделать, каким бы профи и гнсчегом не был! Даже на привычных маршрутах, которые досконально знаешь - у нас могут вырезать прямоугольник в асьфальте и никаких знаком или заграждений не сделать.

Либо по лужам и слякоти их просто НЕ ВИДНО иногда так плюхнешься... Ну, естественно, диски не ломаются, но чуть может подбивать, а это не приятно...:( А уж на зимней резине при прочих равных все еще гораздо в РАЗЫ хуже...

Этой зимой кстати все оч. хорошо, а вот прошлой после заморозков новогодних был просто пипец в Москве, когда вдруг весь город словно разбомбили...

Ну кстати, те, кто ездит на астрах - им проще - морда и машина вообще легче - там все менее чувствительно в этом плане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Ну не знаю ребят, вы, проживающие в столицах, жалуетесь на дороги. Здесь надо не на резину грешить, а на свой стиль езды! ИМХО! Сошлюсь примером на SAMUEL'я. 19 литье, 225/35/19. Подвеска - БИЛИ 14 в самый низ. Ездил - все окей! :wink::fff:

Небольшое уточнение - тогда у меня не Били Б14, апросто пружины ХР -35 мм стояли, но не суть=)

Год проездил на таком конфиге на 19х Томассонах - все супер, хоть бы хны колесам и подвеске. На след. год, к сожалению, порезы боковые - 2 колеса, причем подряд, но грешу на подпортившуюся карму и чей-то сглаз, так как реально произошло все с разницей в несколько дней :666::tro: , а это не просто так :icon_imslow: Причем порезы-то крошечные, но на таком профиле :facepalm: Многие отказывались делать. Все же одно сделали и кстати норм, одно пришлось выкинуть :666: А диски Томассон -неубиваемый чугун=)

И кстати, на месте жителей МСК я бы уже перестал жаловаться на дороги! :facepalm: Вы в других городах не бывали, у вас - просто ЕВРОПА по сравнению с нами, ну реальнО! :by::tro: Так что 22535 для МСК - вообще проблем не вижу.

Изменено пользователем SAMUEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Ну не знаю ребят, вы, проживающие в столицах, жалуетесь на дороги. Здесь надо не на резину грешить, а на свой стиль езды! ИМХО! Сошлюсь примером на SAMUEL'я. 19 литье, 225/35/19. Подвеска - БИЛИ 14 в самый низ. Ездил - все окей! :wink::fff:

когда ты едешь в тесном потоке по городу ..... и веляешь руль в разные стороны .... это не есть хорошо )))

думаю это не правильный расчет когда ты покупаешь 19" в надежде что ты сумеешь объехать все ямки и колдобины в своём городе )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
И кстати, на месте жителей МСК я бы уже перестал жаловаться на дороги! Вы в других городах не бывали, у вас - просто ЕВРОПА по сравнению с нами, ну реальнО! Так что 22535 для МСК - вообще проблем не вижу

Так и есть. Но и тут случаются казусы. Иногда случайные, иногда запрограммированные... Меня убивает, как сделали ремонт на внешнем ТТК перед Звенигородкой: заменили асьфальт, но там, где металлические расширительные тепловые стыки, старый асфальт, принявыший форму колеи, ушёл гораздо ниже металлических планок на несколько сантиметров - таким его там оставили.. Просто пе :i48: ц и не стыдно людям за такую работу!? попо.gif Весь этот год объезжаю это место уходя в ПРАВЫЙ ряд, потом возвращаюсь в левый. :facepalm: Иначе очень жесткие удары....

Еще угнетает факт, что вырезают острые квадратные дырки в асфальте, как это было прошлым летом во дворе, и в таком виде это находится несколько НЕДЕЛЬ, прежде чем их кое-как залатают... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Это то и страшно, что почт все дороги хорошие. Так как яма или стык асфальта появляеися случайно. Но это все нытье конечно. Красота требует жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+
Это то и страшно, что почт все дороги хорошие. Так как яма или стык асфальта появляеися случайно. Но это все нытье конечно. Красота требует жертв.

Нытьё будет дома,когда после дня за колбасящим рулём ,рука с ложкой супа трястись начнёт :tro:

Изменено пользователем IDS+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lotus

я даже знаю на чьей астре они стояли))) диски зачет! братан Димона не надо их продавать!!!

а есть фото как на астре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...