Перейти к содержанию
Авторизация  
ЩУПЛЫЙ

Продано, можно закрывать

Рекомендуемые сообщения

ЩУПЛЫЙ

Всем привет!

Продается Apple IPhone 4S, белый, 64GB (топовая модель).

Страна: Канада (sim free), не РСТ. Номера для пробивки видны на фото. В наличии коробка с содержимым и талон гарантии. Гарантия сервис-центра 2 года (1 год сервис+запчасти, 2 год сервис+запчасти за свои мани). Чтобы не выкатывать характеристики на пол страницы, плиз, посмотрите в инете сами.

История телефона такова, он был приобретен новым 09.02.12 здесь --> http://pineapple-gts.ru за 29899 рэ., в подарок супруге на смену её четверки. После его презентации вечером дома, довольная супруга сказала: "Ты конечно молодец! Но вот шубка, которую я хочу уже два года, была бы более актуальным подарком. Технические инновации не для меня, а вот шуба в морозы очень даже подойдет!". Теперь вынужден обращаться к Вам мои дорогие, выручайте одноклубника деньгами в обмен на супер-телефон.

Телефон в упаковке, не открывался.

Цена - 28000 рэ.27000 рэ. (При оформлении в кредит - скидка. Шутка! :) Мой тел.: 8-903-678-один-один-один-один или в ЛП. Кирилл.

Плиз без флуда, только по делу! А то модеры покарают :aaa:

post-3728-0-97320900-1328878477_thumb.jppost-3728-0-33102800-1328878388_thumb.jppost-3728-0-22563000-1328878437_thumb.jppost-3728-0-79198900-1328878594_thumb.jp

Изменено пользователем ЩУПЛЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Нахрена шуба в середине февраля?

Ох Дамы нам разукрашивают жизнь...

Удачной продажи, цена гуд!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Цена ГУД!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Не, а я своей подарил, она на месяца полтора про шубку забыла!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Прикольно! Только женатики откликнулись, видимо знакома моя проблема :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Если до понедельника не продашь, то может быть заберу, у меня на работе коллега искал себе 4с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Если до понедельника не продашь, то может быть заберу, у меня на работе коллега искал себе 4с!

Если будет нужен звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Чет цена ппц низкая :) 32 недавно француза брали за 32....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Чет цена ппц низкая :) 32 недавно француза брали за 32....

Цена нормальная, просто надо искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Moscow-

Я сделаю скидку от 32, если заберешь хотя бы за 30 я прямо сейчас тебе его привезу :icon_imslow: Кстати, в Канаде тоже говорят по французски, так что это тоже почти француз :rolleyes:

На самом деле ценообразование следующее:

Я его брал за 29899 рэ.

Чтобы узнать уровень цен, я всегда обращаюсь к Яндекс.Маркету. Забиваем модель телефона и получаем цены мин. и макс. уровень, минимальный прайс на сегодня составляет 28740 рэ., хотя зайдя на сайт видим цену 28990 рэ., странно. Ну да ладно, теперь от 28740 рэ. я уступаю еще 740 рэ. и в результате вы покупаете у меня новый, не распечатанный телефон с гарантией, точно так же, как и в магазине только за цену ниже, чем в магазине :spiteful:

Чего-то я завернул, надеюсь будет понятно... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Цена на будущей неделе 27000 рэ.

Шуба уже куплена, продажа не спешная, торга нет!

Если не продам за эти деньги, рвану упаковку и вольюсь в ряды Айфономанов :pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

цена хорошая, сейчас друг в италию поехал - общались за 25,5 - 26 продаются 32 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Там с половины сайтов могут привезти или китай или америку так что не знающему в айфонах бы не реккомендовал на мин цену там сразу клювать только если шаришь в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Шарь не шарь, хотел одноклубникам подешевле отдать...

Всем спасибо за внимание, труба нашла нового хозяина, тему можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...