Перейти к содержанию
Авторизация  
ShaatLa

Паранойя или постороний гул...

Рекомендуемые сообщения

ShaatLa

Начинаю потихоньку сходить с ума от шумов в ОПЦ, до этого ездил на обычной астре, паранойя была, но не в таком количестве...

Разгон. Идёт гул, с увеличением скорости он становится сильнее, не исключаю что от резины (Пирелли Соттозиро, без шипов), ибо такое ощущение что слышится он и от задних колес тоже, ступичники проверял, как вариант коробку послушать.

Ещё надо покататься, сейчас потепелние, есть мысль что от морозов резина дубела и начинала гудеть... Главное чтоб не коробка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а гил не меняет звучание при переключении передач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

сколько после астры овоща у меня было паронойи. потом опять сел в овоща - тишина. опять сел в орс и понял что она ппц какая шумная, гудящая пердящая и т.п. но я её люблю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Страннно я сел с овощьной астры не казалась мне что она громкая скорее приятные только звуки были ! сейчас считаю что она тихая хочется уже чуть громче )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

резина гудит.я на летней ездил было норм-зиму одел гудит на скоростях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

У меня паранойя появилась после того, как внезапно треснул на работающей машине шланг ОЖ (который к радиатору) и она вся вытекла, но вовремя заметил! теперь всё время кажется что то может лопнуть, треснуть, вытечь! А с утра сегодня в пробке(уже не паранойа) заметил странный звук когда отпускаешь сцепление на первой передаче и трогаешься ("КЛАЦ" какой-то, не знаю как по другому описать :icon_imslow: )... чтобы это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

"КЛАЦ" может быть из-за ШРУС, у меня у друга на овоще оно так уже тысяч 40, трогаешься - "клац", ничо, ездит... =))

А у меня, всё таки паранойя, сегодня -8, вместо -15, звук стал раза в два тише, отлегло =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

а меня задолбали "сверчки": в торпеде (левый угол около стекла лобового и наклонной стойки)+ появляется периодически в потолке..

складывается ощущение, что "гремит" весь салон.. у меня одного такая напасть или сплошь и рядом? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

скрипит на морозе, при проезде неровностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

просто при езде от мелких вибраций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

это нормально..у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tony

даааа сверчьков в салоне, пока он не прогреется просто дофига) как в отечке)

но как прогреется у меня они все проходят сразу)

Изменено пользователем Tony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Такие же проблемы со сверчками в салоне..

Параноя, это дааа)) Штука такая))) Один раз поставил бутылку с водой между ног и забыл))) Сцепу выжимаю, слышу звук какойто (бутылка трещит) испугался, выжал еще 3 раза, запороноил секунд на 5, пока не вспомнил про бутылку между ног)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

А с утра сегодня в пробке(уже не паранойа) заметил странный звук когда отпускаешь сцепление на первой передаче и трогаешься ("КЛАЦ" какой-то, не знаю как по другому описать :icon_imslow: )... чтобы это было?

Такая же фигня, звук откуда-то сзади этот идет. Если бы это была девятка, я бы с 100% уверенностью сказал, что порвалась резинка крепления выхлопной трубы :icon_imslow: тут не знаю даже что смотреть, но звук 100% сзади приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk
что порвалась резинка крепления выхлопной трубы :icon_imslow: тут не знаю даже что смотреть, но звук 100% сзади приходит.

у меня как раз были мысли что где-то выпуск разболтался...надо будет поднять и потрести его! а с резинкой на девятке это да, приходилось их сразу по несколько покупать, т.к. рвались пока одевал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...