Перейти к содержанию
Авторизация  
VolodьКа

Созрел для знакомства)

Рекомендуемые сообщения

VolodьКа

Привет гонщики !

Вот уже скоро год как я стал владельцем 170 сильной астры 2006 г . Первый раз увидел её ещё 2 года назад но тогда и представить не мог что судьба сведёт нас .Брал у знакомого механика, т.к часто по работе мотаюсь по сервисам ,таких знакомых у меня хватает,договорились о покупке спонтанно я приезжал по делам и в разговоре упомянул про то что нахожусь в процессе поиска

следующего авто , а у него как раз была возможность взять камри 3.5 требующую ремонта ,а астра стояла без дела ,ну и договорились .Пред продажная подготовка заняла неделю ,честно не мог все эти дни нормально заснуть так я её возжелал,но зато получил бонусом малышку с свежеоткрашенными бамперами, новой юбкой ,поменянным грм с помпой и новыми задними дисками и колодками.Рассказывать про неё можно долго;чёрный потолок ,open start,полностью кожаные рекаро ,большой дисплей ,заводская вебаста ,адаптивный ксенон,круиз ,два комплекта 18 .

Вообщем и целом машина мне подходит ,летом расход на 245 40 18 opc - 16 литров ,зимой на родных 225 40 18 - 15 .

Едет подходяще ,машиной доволен .Всем респект.

post-7174-0-80730200-1329319949_thumb.jp

post-7174-0-45324700-1329319975_thumb.jp

post-7174-0-03374300-1329319979_thumb.jp

post-7174-0-75246600-1331051580_thumb.jp

Изменено пользователем turbotorch
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Вливайся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

170 сил прикольно))) такие двигателя наверное оч редко встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

добро пожаловать ))) гыыы я даже не знал что есть 170 сил .... как то не рыба не бясо ))))))) шутка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

170лс это дорестайловая турба

Вливайся! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Вэлком!

Надо прошиваться на 200 или 240 сил!!! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WellOFF

Супер! выглядит! :respekt::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

зачет..похожа чем то на мою ,спереди и сбоку копия..кроме решетки радиатора....слушай а сзади нет фото? и еще вопрос какой фирмы и что за решетка стоит на ней передняя?

Изменено пользователем va1ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Красивая :respekt:

Тока 245 40 что-то высоко смотрится

:opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

170лс это дорестайловая турба

Вливайся! :3_2_8:

Кто тебе сказал?

В германии параллельно продавали 3х дверки и с 2дверьми(купе, кабрио) и с 5ю дверьми на прошивке 170лс. и 200лс. Как говориться всемогущий маркетинг нас и в хыост и в гриву. Там в первоначальном прайсе разница шла в 1000евро

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VolodьКа

Ну привет братия ,я после Зенита ! Победили бляха ,дожали!Всё таки могут,не стыдно.Я в конце девяностых и начале двухтысячных всегда был рад когда наши ЦСКА, Спартак держали мазу в еврокубках, так что без оскорблений .Внутренний чемпионат да ,там мы враги ,но когда боремся за Европу мы братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VolodьКа

Я конечно не знаю как там валит 241 сила но хочу заметить что это тоже 2.0 т от Опель и характер у него соответствующий.Так что овощи , одноклассники после старта со светофора подозрительно быстро удаляются в зеркале заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Sap008,

Z20LER 200лс

Z20LEL 170лс

мне казалось что лел из прайсов убрали после рестайлинга, и что за купе, ты про астры G ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
va1ter

зачет..похожа чем то на мою ,спереди и сбоку копия..кроме решетки радиатора....слушай а сзади нет фото? и еще вопрос какой фирмы и что за решетка стоит на ней передняя?

дружище если не трудно не мог бы подсказать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VolodьКа

зачет..похожа чем то на мою ,спереди и сбоку копия..кроме решетки радиатора....слушай а сзади нет фото? и еще вопрос какой фирмы и что за решетка стоит на ней передняя?

Стайлинг заслуга техника,передняя решетка и спойлер irmscher and поворотники в передних крыльях темные,реснички.

post-7174-0-28785000-1329337029_thumb.jp

post-7174-0-14743600-1329337034_thumb.jp

post-7174-0-39723600-1329337042_thumb.jp

post-7174-0-25161400-1329337048_thumb.jp

Изменено пользователем turbotorch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Sap008,

Z20LER 200лс

Z20LEL 170лс

мне казалось что лел из прайсов убрали после рестайлинга, и что за купе, ты про астры G ?

Их не убирали, они шли параллельно до конца кажись 2007 года, а потом 170л.с. убрали, а на самом деле зря надо было убирать 200лс.

Купе Астра H (с железной убирающейся крышей) пару машин с 170л.с. я видел в ФРГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну так а когда был рестайлинг у астры, разве не в 2008 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VolodьКа

Вэлком!

Надо прошиваться на 200 или 240 сил!!! :respekt:

Привет друже ,тоже так думал ,но где то вычитал что на LEL моторе прошит низкий наддув соответственно и ресурс побольше, а пробег уже такой что я сам не верю что тубинка свистит и движка масло, ежели не жарить совсем не берет. Мне если честно хватает, ну куда больше, и так по Питеру много колдобин и камер ,а тут профиль сороковка и зима и лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

велкам овосчь!

а корсу ГСИ дернешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Версия в 200 сил появилась осенью 2006 года. Чуть раньше взял свою первую астру, не турбо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VolodьКа

велкам овосчь!

а корсу ГСИ дернешь?

Смотря за сколько та корса сотку набирает ,моей , по замерам через б. к 8...секунд надо ,да и вес играет в пользу той корсе ,а если честно то динамики не хватает но это дело привычки т.к сколько бы ни было все равно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatt

Я конечно не знаю как там валит 241 сила но хочу заметить что это тоже 2.0 т от Опель и характер у него соответствующий.Так что овощи , одноклассники после старта со светофора подозрительно быстро удаляются в зеркале заднего вида.

Да это тоже, да не то! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

О! еще один земеля присоеденился! Велкам!

В Питере кстати есть похожий а/м, тоже турба 170 л.с. синяя, но она без обвеса и год выпуска у нее 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

ну так а когда был рестайлинг у астры, разве не в 2008 ?

в 2007 был рестайлинг. Моя как раз была одна из первых рестайлов.

Я кстати хотел заказывать 2.0Т 170 сил, но ее внезапно сняли с производства и сказали что вместо него будет 1.6Т 180 сил, что в принципе правда. Но до РФ такие машины не доехали - решили не поставлять почему-то. Поэтому я заказал 200 сил и не прогадал)) А так 170 и 200 одновременно продавались - разница в цене была крайне небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...