Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Квартирный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Trekzx

А решить этот вопрос сейчас и не париться когда встанет вопрос о ребёнке

проблемы надо решать по мере их поступления ;)

возможно, изменяться приоритеты и/или место работы, уровень дохода.

Если бы ты сидел на пачках нала, то да - был бы смысл торопиться, жилье дорожает. Но у тебя квартира :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

проблемы надо решать по мере их поступления ;)

возможно, изменяться приоритеты и/или место работы, уровень дохода.

Если бы ты сидел на пачках нала, то да - был бы смысл торопиться, жилье дорожает. Но у тебя квартира :)

Тоже правильно......может и есть смысл пока пожить там где есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Я ща живу в жулебино и через дом строят метро, в 13 году сдача, вовсю делают и днем и ночью... Выезжать достаточно проблематично, хотя просто надо приноровиццо и прознать обьзды волгоградки и рязанки... Если чо звони расскажу...

Мне этот район нравицо...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ПРОДАТЬ кватиру нахрен и купить ДОМ с участком.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

ПРОДАТЬ кватиру нахрен и купить ДОМ с участком.

Андрей, не потяну, доходы не те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

так а в Павшинской пойме разве нереально купить треху дешевле 10? Мне нравится этот район - очень бурно развивается.

3шка 7 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

погоди ка! павшинская пойма это пока что нынешний красногорск! т.е. подмосковье! но выезжать оттуда бывает удобней чем из митино! это раз! + там 3шка 100 квадратов тебе обойдется в 7млн! и думаю в лижайшие годы оно станет москвой

из Люберец очень плохо выбираться помоему

жили в Красногорске, там попа с выездами. Правда, не в Павшино, а в Чернево мы жили. В Павшино дом на доме, и там тоже всегда все стоит. ( Волоколамка ) Из Красногорска выезжали час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

А кто что скажет про Куркино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

да уж, Медведково не тот район, за который надо держаться, а с пробками ща везде попа. ВЕЗДЕ в МСК и округах. Так что.... но конечно надо бы смотреть ,где работа.......

восток мне вообще не нра((((( где работа, там и надо искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

А кто что скажет про Куркино?

куркино не оправдано дорого! постоянно куча народу шныряющего в мегу да и метро далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

хотя Жулебино почему-то более или менее мне лично нра.

по поводу поступления проблем и их решения в этом ключе)))))) Покупать кв на 2 года это бред ИМХО. РЕбенок это дело такое))) Сегодня его нет, а завтра он есть)))) В животе:) Да и я так понимаю, вам не по 18 лет, Дим)))))

Спешить не надо, спокойно ищите вариант. Вы поймете, когда увидите, что ваше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... советую Левобережную, што в Химка МО(Библиотечная ул.) --- 1 км от МКАД, пробок как толком нет --- выезд через Ховрино...

+ ..... П44Т не советую --- слышимость жуть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

хотя Жулебино почему-то более или менее мне лично нра.

по поводу поступления проблем и их решения в этом ключе)))))) Покупать кв на 2 года это бред ИМХО. РЕбенок это дело такое))) Сегодня его нет, а завтра он есть)))) В животе:) Да и я так понимаю, вам не по 18 лет, Дим)))))

Спешить не надо, спокойно ищите вариант. Вы поймете, когда увидите, что ваше)))))

Да,не по 18 :tro:

Прикол в том что переезд это гкмор...а менять сейчас и ещё через 2-3 года....на смене хаты теряешь 300-400 тыщ на оформлении и т.д.

Я просто сам из ВАО и смотрю то что сам знаю,где бываю и т.д. Поэтому и смотрю восток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да,не по 18 :tro:

Прикол в том что переезд это гкмор...а менять сейчас и ещё через 2-3 года....на смене хаты теряешь 300-400 тыщ на оформлении и т.д.

Я просто сам из ВАО и смотрю то что сам знаю,где бываю и т.д. Поэтому и смотрю восток....

ну тык я и говорю, что покупать на 2-3 года кв, это бред. Типа сначала 2шку, а потом побольше для реб. НЕ вариант точно. Для меня квартира меньше 3х комнат при наличии ребенка, даже одного,не вариант..... Так работа то где? Ну смотришь, смотри ВАО, мне из ВАО нра Жулебино более или менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрей, не потяну, доходы не те

5лямов хватит на дом с участком. Дом 170 +- кв либо таунхаус 150+ квм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
не потяну, доходы не те

Я тоже так думал. 2 года назад продал квартиру, построил и уехал за город в дом 120 кв.м. Посчитал все квартплаты, парковки - в итоге в доме мне выходит подешевле даже немного. Тут только за соляру плачу, на круг в год мне квартира с квартплатой, парковками на 2 а/м дороже выходила.факт. А если есть газ, то еще гораздо дешевле.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

5лямов хватит на дом с участком. Дом 170 +- кв либо таунхаус 150+ квм.

да погоди ты, они даж не могут пока из Медведково решиться уехать, а ты про дом..... Дом это надо осознать, прийти к этому.... вырастут, поймут. А про бюджет это верно, дом мона построить в бюждете кв и в нем будет несравненно круче, чем в соте муравейника.. да и я так понимаю, они из кв в кв переехать хотят, где жить то, пока дом строить....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

смотря где дом строить! если очень близко к москве то цена будет великовата, +мне кажется что город слишком разростается и присоединяет к себе территории МО и на этих местах строит районы и как бы на долгое будущее если смотреть то можно и без домика остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

смотря где дом строить! если очень близко к москве то цена будет великовата, +мне кажется что город слишком разростается и присоединяет к себе территории МО и на этих местах строит районы и как бы на долгое будущее если смотреть то можно и без домика остаться

Самый сок - 40 км от мкад = 15 мин на машине. ( рига, киевка и тд ). Опыт есть только положительный. Но на 5 лямов стоит расчитывать на таунхаус. Но и это уже не сравнимо с квартирой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Самый сок - 40 км от мкад = 15 мин на машине. Опыт есть только положительный. Но на 5 лямов стоит расчитывать на таунхаус. Но и это не уже не сравнимо с квартирой.

Далеко.....район у МКАД смотрю....ибо мы спокойно передвигаемся до работы на метро, а каждый день ездить на машине мы не готовы.

Юлька права, понимает...до дома дорости надо...если смогу нормально устроить карьеру к 30-ти годам,наверно задумаюсь о доме.

А пока надо понять, оставаться в Медведково и жить пока там,думая,ища хорошую трёшку у МКАДа......или сразу сейчас найти до 10 лямов квартиру с ремонтом,кухней и т.д. и переехать.....

например такую:

http://www.cian.ru/s...id_flat2=828198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Самый сок - 40 км от мкад = 15 мин на машине. ( рига, киевка и тд ). Опыт есть только положительный. Но на 5 лямов стоит расчитывать на таунхаус. Но и это уже не сравнимо с квартирой.

ну это сейчас хорошо, а через лет 5 мне кажется тяжело будет, хотя я сам бы уехал бы в направлении риги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Я езжу из Новокосино выезжаю в 6-40 что бы быть на работе Третьяковская в 8-00

ехать дворами можно, если тупо по рязанки или волгоградке АД

на дорогу 1-1.5 в центр 1-2 обартно ( в 17-00)

з.ы. посматри район Минское шоссе, сколковское, пока это вроде Мо но скоро будет Москва, там пока хаты дешевые

зелень,.. барвиха рядом..район вроде чистый

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я езжу из Новокосино выезжаю в 6-40 что бы быть на работе Третьяковская в 8-00

ехать дворами можно, если тупо по рязанки или волгоградке АД

на дорогу 1-1.5 в центр 1-2 обартно ( в 17-00)

з.ы. посматри район Минское шоссе, сколковское, пока это вроде Мо но скоро будет Москва, там пока хаты дешевые

зелень,.. барвиха рядом..район вроде чистый

1) Новокосино.....не вижу там домов от 1995г и свежее.

2)Минка и Сколковское....до метро как до Китая. Я сейчас смотрю Жулебино именно из-за близости к строящейся станции

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

1. ул. Суздальская там есть дома 2001 7-9 этажные (индивидуалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temp

DrMemfis,

Не смотрел около п. Восточный новый мкр-н, от МКАД 2.5км., трехи по 100 метров за 7.5-8млн., правда без отделки, дома уже сданы. Машину оставлять в Восточном, сразу поворот в Москву, до МКАД пробок почти никогда нет. До метро 15 минут на маршрутке т.к. выделенка есть по щелчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...