Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Квартирный вопрос

Рекомендуемые сообщения

egopop

Бери ул.красногорский бульвар д.17)))) вид на правительство МО вторая линия от воды, почт прямая дорога на волоколамку! Будет мостик до мякинино)) у меня там 20 этаж вид ахренительный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Дима, вот только в ипотеку лучше не ввязывайся - неоправданная трата денег. Я бы смотрел строящиеся районы вроде марьиной рощи и отрадного в свое время на ранних этапах строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Дима, вот только в ипотеку лучше не ввязывайся - неоправданная трата денег. Я бы смотрел строящиеся районы вроде марьиной рощи и отрадного в свое время на ранних этапах строительства.

Илюх,ты читал тему? :facepalm:

Ипотек нет,есть ограниченный бюджет.

Квартира нужна как минимум с отделкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ипотек нет,есть ограниченный бюджет.

Квартира нужна как минимум с отделкой...

.

.... иди в депутаты --- и бюджет будет, и отделка..... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

сейчас в Красногорске квартиры стоят как чугунный мост примерно 2-ха от 6500000

Московский стоит очень часто из-за перекрытия из-за рублевки (только Кифка рядом=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

сам голову ломая

где взять думаю

думал Трехгорку, то что рядом со Сколковским шоссе, но поехав туда в субботу там АД 15 минут стоял в пробке только что бы попасть в город, там один въезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

А я через пару недель вьезжаю в свою новопостроенную двушку о 78 метрах :) ремонт закончил.

И теперь по плану - машина. Я задолбался ездить на mazda3 1.6 AT :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

взял в Щелково ? работа Москва ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Кстати посматри поселок 1мая (балашиха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Это который зажат между мкадом, горьковкой, военной базой горючего, военной базой дальней связи с мощной антенной, и построен на месте огромной стихийной свалки промотходов вперемешку с дачными участками? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

походу=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

г.Железнодорожный глянь :yes: Утром каждые пол часа ходит спутник - 23 мин и ты на М Курская. Дороги хоть и подзабиты, но не смертельно, не хуже чем везде (30-40 мин до МКАДа с учетом пробок). Хорошая инфраструктура, чисто, уютно. За последние 5-7 лет город оч сильно изменился. Много новостроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

взял в Щелково ? работа Москва ?

Да,в щелково. Дом новостройка,сдали около 4 месяцев назад. с ужасом жду когда основная масса ремонт начнет делать. Я то уже вьезжаю скоро,а там уже щас такой гул стоит от перфораторов...

Работа... ну как,теоретически в Москве,но я сам там бываю редко ;) каждое утро мне туда ездить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Кстати посматри поселок 1мая (балашиха)

Это который зажат между мкадом, горьковкой, военной базой горючего, военной базой дальней связи с мощной антенной, и построен на месте огромной стихийной свалки промотходов вперемешку с дачными участками? :tro:

И население которого на 99% с Черкизона и всех арарынков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Можно двушку на Электрозаводской/Семеновской/Преобраге купить за 8млн под ремонт в сталинке( ну или близкой к ней кирпичный монументализм), и планировка будет норм. Но конечно не 100 квадратов, зато не из жопы ездить. будешь уже позади самых затычных мест типа черкизовской/главной аллеи и электрозаводского моста...понравится. можно спать подольше...детсад поближе, школы на выбор.мадак и метро рядом, что еще надо) а если много детей родишь, то тебе государство выделит материнский капитал и махнешся на трешку в своем же доме. стремись оставаться Москвичем!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Откуда инфа?

вижу местных жителей аборигенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temp

1-мая ни в коем случае, там реально весь черкизон собрался! Сам там хотел сначала взять квартиру, посмотрев на контингент передумал...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

посмотрите Химки, мкр Левобережный, 1 км от МКАД и цены норм !!!.... кв с отделкой..... продает ПИК

..... будем соседями... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

сам голову ломая

где взять думаю

думал Трехгорку, то что рядом со Сколковским шоссе, но поехав туда в субботу там АД 15 минут стоял в пробке только что бы попасть в город, там один въезд

это ты еще в будни не пытался туда заехать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Кожухово посмотри...район очень крутой

до мкада 2 минуты

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Кожухово посмотри...район очень крутой

до мкада 2 минуты

Там где новостройки? Смотрю уже :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Это уже и Москва и до Мкада 2 минуты, транспорт общественный развит, до выхино метров минут 15, лес, школы сады, район не "давит" нет точечной застройки, большие пространства между домами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

живу в люберцах, жулебино стоит все постоянно и люберцы тоже)) до центра по волгоградке знаю хороший обьезд)) в час пик 1 20 и ты в центре) могу показать) а так тут новостроек поблизости много)) сам ездил смотрел, но там нет однушек, трешки по 6)) ии рядом мкад, с новой дорогой на кожухово, тут вариков много и цены норм)) смотри новостройки)) три в ремонт вложишь)) и дома уже сданы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki
http://gvsu-realty.ru/new_buildings/ostrowiec/ по новрязанке 10 км от мкада, норм дома будут, ща там пробки, начинается расширение дороги, напоминает киевку лет 10 назад))) думаю лет через пару пробок не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...