Перейти к содержанию
Авторизация  
J-fox

Отдавать за опель больше миллиона - бред

Рекомендуемые сообщения

J-fox

Ребят.

Давайте будем реалистами. Опель в принципе машина эконом класса как и форд, киа, хундай и т.п.. И отдавать за них больше миллиона рублей на мой взгляд бред. Так как мы с вами живем в России и просто вынуждены переплачивать (ПутиМедведу привет) за нормальные машины(иномарки а не наш хлам) то в какой то момент надо включать логику. Лучше за тот же муль, полтора, взять М-ку, AMG, или просто другой класс не в пример выше Опеля, пусть даже и 2-4 годовалый Мерин, Бэха, Инфинити, Лэнд, Тойота да выбор огромен былобы желание, а не только слепое следование за брендом.

  • Upvote 2
  • Downvote 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

взять М-ку, AMG, или просто другой класс не в пример выше Опеля, пусть даже и 2-4 годовалый Мерин, Бэха, Инфинити, Лэнд, Тойота да выбор огромен былобы желание, а не только слепое следование за брендом.

мне одному кажется что у персонажа с логикой проблемы? Брать б/у Мерин это значит не слепое следование за брендом?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

Ребят.

Давайте будем реалистами. Опель в принципе машина эконом класса как и форд, киа, хундай и т.п.. И отдавать за них больше миллиона рублей на мой взгляд бред. Так как мы с вами живем в России и просто вынуждены переплачивать (ПутиМедведу привет) за нормальные машины(иномарки а не наш хлам) то в какой то момент надо включать логику.Мерин, Бэха, Инфинити, Лэнд, Тойота да выбор огромен былобы желание, а не только слепое следование за брендом.

"Опель в принципе машина эконом класса как и форд, киа, хундай и т.п.. " Это сильное предложение. Сразу диагноз 4 производителям,хотя все четверо выпускают машины в сегменте D,что означает начальный бизнес класс..некоторые выпускают модели и выше,а не только преславутый C класс. Ошибочно подходить к производителям только как к брэндам. У каждого производителя есть и свои хиты и свои провалы. Можно и нужно говорить только предметно о той или иной модели,того или иного производителя. Соответственно и сравнивать их. " Лучше за тот же муль, полтора, взять М-ку, AMG, или просто другой класс не в пример выше Опеля, пусть даже и 2-4 годовалый Мерин, Бэха, Инфинити, Лэнд, Тойота " - это беспредметный разговор. Среди этих проиводителей полно реально провальных моделей..тем более после 2-4 лет. Что за Инсигнию,то эта модель собрала уже свои награды и продажи во всём мире говорят сами за себя,цена вполне оправдана.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

Не, я конечно понимаю что это форум опеля, но ребят поменьше негатива.

Первое, я поездил на разных машинах, на очень разных =) и понимаю о чем говорю. Посмотрите на проблемы опеля далеко ходить не надо в соседних ветках, так что менталитет у меня далеко не совковый.

Второе стереотип типа покупать ам без истории и как выразился cLauzz - без гарантии и реальной истории, а так же потом вкладываться в косяки предыдущего хозяина, смысла нет/ Скупой платит дважды. Не смешите меня если Вы покупаете ам по цвету машины то сугубо Ваша личная проблема, это говорит только о том что вы не умеете покупать бу ам. Опять же я поездил на РАЗНЫХ ам (Ситроен, Рено, Опель, БМВ, Тойота, Мазда, Мерс, Сааб, Ваз, Газ. многие из них были новые.)

cLauzz писал - Понты дороже ведь! Правда? - не правда просто тот же Крузак не убиваемый (и врядли с этим спорить кто то будет) и машина 2000г.в. даст фору всем нынешним опелям, киа, и хундаям.

мне одному кажется что у персонажа с логикой проблемы? Брать б/у Мерин это значит не слепое следование за брендом?

Вырывать фразу из контекста не красиво.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А то, что некоторые из них - объективно надёжное, престижное УГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

J-fox,

Тогда объясни обществу, что значит "слепое следование за брендом" (видимо брендом опель?) и почему покупка б/у мерина не является таковым

и правда ли ты думаешь что любая Тойота выше классом чем опель? Крузак здесь вообще ни при чем, если задумаешься то поймешь почему.

PS очень многие присутствующие поездили на разных машинах, а то и имеют их в пользовании одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Пацантре, рубка по делу, но не в тему, давайте переместимся либо в новую типа 'опильатстой' либо в ту же "выбираем до 2 млн'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:facepalm:

да уж... нет даже желания что-то писать в ответ...

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon

1. Крузер.. Да,это добротная модель и при грамотной эксплуатации она прослужит долго. Но фору дать..какой модели? какого года издания? или целому концерну сразу? )))

2. Сранивать Опель и корейских производителей не совсем корректно...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatt
Лучше за тот же муль, полтора, взять М-ку, AMG,

Вот она российская ментальность - хоть за дешево, но прикоснуться к "олимпу", и в дальнейшем говорить: у меня М-ка была, я знаю. Простите за вопрос, вы имели опыт эксплуатации данных машин, которым 3- 4 года ? Я думаю что нет, т.к. если бы у вас он был, вы бы не стали так смело свои "догадки - предположения" высказывать. :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TORERO

Не, я конечно понимаю что это форум опеля, но ребят поменьше негатива.

Первое, я поездил на разных машинах, на очень разных =) и понимаю о чем говорю. Посмотрите на проблемы опеля далеко ходить не надо в соседних ветках, так что менталитет у меня далеко не совковый.

Второе стереотип типа покупать ам без истории и как выразился cLauzz - без гарантии и реальной истории, а так же потом вкладываться в косяки предыдущего хозяина, смысла нет/ Скупой платит дважды. Не смешите меня если Вы покупаете ам по цвету машины то сугубо Ваша личная проблема, это говорит только о том что вы не умеете покупать бу ам. Опять же я поездил на РАЗНЫХ ам (Ситроен, Рено, Опель, БМВ, Тойота, Мазда, Мерс, Сааб, Ваз, Газ. многие из них были новые.)

cLauzz писал - Понты дороже ведь! Правда? - не правда просто тот же Крузак не убиваемый (и врядли с этим спорить кто то будет) и машина 2000г.в. даст фору всем нынешним опелям, киа, и хундаям.

Вырывать фразу из контекста не красиво.

Тех кто покупают ОРС ни как не назовешь практичными людьми они выбирают машину сердцем и Вам это не понять !!!

PS Это не значить что вы ущербны -нет ,просто Вам не понять а нам не объяснить !!

Изменено пользователем TORERO
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ситроен, Рено, Опель, БМВ, Тойота, Мазда, Мерс, Сааб, Ваз, Газ

Ну судя по профилю Вам 28? 10 марок Вы назвали. Ездите видимо с 18ти? А чего тогда раз в год машину меняете? Мерс, Бмв, Тойота были плохими? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

Тех кто покупают ОРС ни как не назовешь практичными людьми они выбирают машину сердцем и Вам это не понять !!!

PS Это не значить что вы ущербны -нет ,просто Вам не понять а нам не объяснить !!

Вообще то у меня сейчас Корса ОПС купленная в августе 2011г. это так к слову.

Далее я изначально завел разговор что для Insignia

180000 ДО..УЯ (сори по другому просто не могу выразиться) и за эти деньги можно взять ам лучше и дешевле и тем более на вторичном рынке.

Далее для всех кто писал выше.

Вообщем с сектантами бесполезно общаться.... я останусь при своем мнении Вы при своем, прекращаем флуд.

  • Upvote 4
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

Ну судя по профилю Вам 28? 10 марок Вы назвали. Ездите видимо с 18ти? А чего тогда раз в год машину меняете? Мерс, Бмв, Тойота были плохими? :icon_imslow:

Вам хронологию моих ам перечислить? И еще, по себе других не судят. Если у Вас не было возможности, желания это еще не значит что у других то же самое ;)

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Автор, подскажи, где взять 2-летний AMG за лям-полтора. Я бы прикупил :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мне М5 е60 за 1.8 2 летнюю!

Вам хронологию моих ам перечислить? И еще, по себе других не судят. Если у Вас не было возможности, желания это еще не значит что у других то же самое ;)

Вопрос на вопрос как бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

Ну начинаеться цеплчние к словам....

Пойдем от обратного за опель Insignia 1,800,000 до или нет?

Тут матом не ругаются

Мне М5 е60 за 1.8 2 летнюю!

Вопрос на вопрос как бы!

Я писал 2-4 НА http://cars.auto.ru/...58941-5ccb.html

Спасибо за перенос темы я собственно и не хотел флудить но посколько народ требует........ придеться =)

И еще я не понимаю смысл Ваших минусов, Вы такие забавные мне что плохо станет если 12 120 1200 1200000 и тд минусов поставите? Ей богу как дети =)

  • Downvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Пойдем от обратного за опель Insignia 1,800,000 до или нет?

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Баньте этого тролля за мат! Пусть правила почитает на досуге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Уважаемый Вы странный человек. А нахрена тогда вы корсу купили за 900 тык? Можно было за эти денни взять 120 бмв?

А минусы плюсы придуманы не для детей, а для выражения своего мнения в данном вопросе, собственно что и было сделано вами выше...

Выбор лошади или статус и тд каждый делает сам, но я не могу ездить на 523 за 2 ляма или тож самое мне нравиццо гольф р20 но не нра вн вид и размеры авто за 1600...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

86 987 км

:facepalm: :666:

СВЕЖАК

:yes:

:respekt:

Ага,свежак....детей в школу возил...в гонках не участвовала, больше 3к некрутил....а вообще до первой серьезной поломки, а потом скупой платит дважды за понт)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

86 987 км

:facepalm: :666:

СВЕЖАК

:yes:

:respekt:

Что пробег смущает ? Срути можешь для собственного успакоения выстовавить 1000 км, далее Вы не забыли что там V10 а не пшивая 4-ка.

Ах забыл для Опеля это существенно =)

Уважаемый Вы странный человек. А нахрена тогда вы корсу купили за 900 тык? Можно было за эти денни взять 120 бмв?

А минусы плюсы придуманы не для детей, а для выражения своего мнения в данном вопросе, собственно что и было сделано вами выше...

Выбор лошади или статус и тд каждый делает сам, но я не могу ездить на 523 за 2 ляма или тож самое мне нравиццо гольф р20 но не нра вн вид и размеры авто за 1600...

Вы знаете я как то был на выставке АвтоЭкспо или как то так этак году в 2004-2006 не помню, так вот увидел я эту малышку и понял что я обязан на ней покататься так что можно сказать что реализовал одну из своих фантазий... за это ведь не судят правде =)

А про минусы свое мнение надо словами выражать а не минус плюс тыкать.

И вообще мне все это напоминает какое то сектантство, знаете на что похоже если зайти на форум Aplle и сказать что то ДОРОГО за айФон платить 40,000 и мол Андроид за эти же деньги а то и дешевле лучше и с этого момента можно смотреться в зеркало =))))

Изменено пользователем J-fox
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Что пробег смущает ? Срути можешь для собственного успакоения выстовавить 1000 км, далее Вы не забыли что там V10 а не пшивая 4-ка.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...