Перейти к содержанию
Авторизация  
J-fox

Отдавать за опель больше миллиона - бред

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

cLauzz,gulm,

Вы уж определитесь есть у меня кредиты или нет :facepalm: И опять же что Вы на личности то переходите?

Мда.... тяжёлый случай

А ну ка доктор. Где купить новую бмв за 1 600 000, которя будет ехать быстрее 6 сек до 100 и иметь 2 дифа, полный привод с 3 мя режимами подвески?

Пока будешь искать и отмазы лепить, уходить от вопроса, я сладко посплю... Удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

И где тут бредятина? Почти всё по делу и с доказательствами.

Попробуйте найти хотя бы что-то подобное, чтобы так опустить Мерс Е, БМВ 5, Ауди 6, Пассат, Синьку, Финик G/M, Теану... Сниму шляпу и принесу извинения.

Снижение себестоимости в тойоте является единственно верным принципом бизнеса, но декларируется другое...

ЗЫ Лексус - это тойота, и совсем не далеко от неё находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Я Вас умаляю, ни чего не стоит сделать такой же ролик про Опель только там в разы будет хуже, и еще у меня была японка а не питерская сборка и поверти качество в разы лучше чем на данных роликах.

Меня смущает другое, что луди в частности Вы не готовы воспринимать инакомыслие, поймите я и вправду поездил на многих машинах и досихпор лучше бмв не встречал но я же не ору на весь форум что Опель говно а всего лишь высказываю мнение в том что опель не стоит 1,800,000 р. не прикаких раскладах

если самый быстрый мерс стоит 31 000 000 ... то почему самый быстрый опель не может стоять меньше чем 1 700 000 ? )))

кинь сылку на машину которая будет хотя бы не хуже по параметрам в пределах этой цены ....?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

cLauzz,

Тему перечитайте откуда все начиналось! И заканчивайте отсебячину.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

и еще у меня была японка а не питерская сборка и поверти качество в разы лучше чем на данных роликах.

Все с Вами ясно. У Вас никогда не было Камри, Вы обманываете. До свиданья. :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

cLauzz,

Тему перечитайте откуда все начиналось! И заканчивайте отсебячину.

Поздравляю со смачным сливом!))))

Ну слова у Вас с делом совсем не пересекаются. Лишь бы ляпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

,

Да я не говорю что он не может стоить, я говорю что для опеля это перебор ну нестоит опель 1,800,000р. не за что там их платить! НЕЗАЧТО!!!!!!!!

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

,

Да я не говорю что он не может стоить, я говорю что для опеля это перебор ну нестоит опель 1,800,000р. не за что там их платить! НЕЗАЧТО!!!!!!!!

а как же силы ? комплектация ? внешний вид ?

вы ведь можете взять ту же самую инсигнию и за 950 000 и всем говорить какие дураки те кто платят за неё 1650000)))))

если у вас в руках будет 1800000 в какой автосалон вы пойдете и какую машину купите ? если скажем вам нужен автомобиль с хожими характеристиками как у Инсигнии ОРС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Ну во первых я на Ты с Вами не переходил....

Вы же скорей всего купили свою OPC в кредит и будете кататься 5 лет платить сумасшедшую страховку и продадите дай бог за 1.2-1.1 ну и где логика?

Во первых переходил, а во вторых - не угадал насчет кредита :icon_imslow:

И начиналось все с того что почти любая б/у-шная иномарка вдруг оказалась лучше опеля (причем очевидно любого). И покупка опеля почему то выдавалась за слепое следование за брендом (а не наоборот, что было бы логично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

Все с Вами ясно. У Вас никогда не было Камри, Вы обманываете. До свиданья. :by:

Ну так что насчет спора я в личку написал, ответа так и нет? Или Вы только при всех смелый такими заявлениями кидаться. Ок давайте при всех готов с Вам поспорить ну скажем на 100 т.р..

Super Bee,

Боюсь Вы заблуждаетесь в обоях случаях!

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

,

Я бы предпочел взять Инфинити М25, если бу то М45. БМВ 525 (в бу выбор огромен) Ауди 4,5,6 Фольц Тигуан Камри 3.5 да согласен по характеристикам не все дотягивают но тут на первую роль выйдет статус качество практичность. И в любом случае это будет не опель! И еще я проведу эксперимент подожду скажем месяцев 6-8 и посмотрю на отзывы владельцев Опеля Инсигнии и подмену эту тему позже и тогда посмотрим кто был прав.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

Поздравляю со смачным сливом!))))

Ну слова у Вас с делом совсем не пересекаются. Лишь бы ляпнуть.

Это Вы сей час вообще о чем?

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

всё, убедили, опель ацтой, продам и буду копить на бу инфинити

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

,

Я бы предпочел взять Инфинити М25, если бу то М45. БМВ 525 (в бу выбор огромен) Ауди 4,5,6 Фольц Тигуан Камри 3.5 да согласен по характеристикам не все дотягивают но тут на первую роль выйдет статус качество практичность. И в любом случае это будет не опель! И еще я проведу эксперимент подожду скажем месяцев 6-8 и посмотрю на отзывы владельцев Опеля Инсигнии и подмену эту тему позже и тогда посмотрим кто был прав.

Статус? Я плачу)))

Да поток будет просто изчезать с левого ряда.))))

Это Вы сей час вообще о чем?

А Вы?

всё, убедили, опель ацтой, продам и буду копить на бу инфинити

Не забудь поставить сгу, ксенон везде, тонировочку, антены и налепи побольше хрома. Статуса будет еще больше. Телки будут думать, что ты алигарх!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

cLauzz,

Вам вроде бы 36 лет а нить разговора не можете удержать даже в письменном виде... пора бы взрослеть. Причем тут корса? М45 овощ? Камри 3.5 овощ?

oleg_RRR,

Я еще раз повторюсь что не называл Опель ГОВНОМ и снова ВСЕ НАЧАЛОСЬ с того что меня смущает цена на ОПЕЛЬ в 1,8

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

cLauzz,

Вам вроде бы 36 лет а нить разговора не можете удержать даже в письменном виде... пора бы взрослеть. Причем тут корса? М45 овощ? Камри 3.5 овощ?

oleg_RRR,

Я еще раз повторюсь что не называл Опель ГОВНОМ и снова ВСЕ НАЧАЛОСЬ с того что меня смущает цена на ОПЕЛЬ в 1,8

Спасибо, сенсей. Я вот не верю, что Вам 28, я бы 10 лет отнял. Мой вопрос так и остался без ответа по поводу бмв, поэтому ушел спать. Можете потролить пару страничек.

М45 и камри 3.5 унылые трупы, которые проезжает даже древний опель 1992 г выпуска.

И нет опеля за 1.8, есть за 1.59.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J-fox

Хронология событий:

все кроме люка и двухзонного климата (так как если двух зонный то ручник кнопочный а оно мне не нужно на МКПП) ну и без активного круизконтроля (тож не нужно я по городу только езжу) из таких допов будет Опель АЙ, подогрев руля, пакет Унлим 1800000 (с копейками)

Далее я пишу мол: 1800000 за Опель. Яб на твоем месте еще раз все обдумал

Все дольнейшие это в том числе и создание данной темы и ее название это отсебятина cLauzz,

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ок. Засыпаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

J-fox,

разговор явно перестал быть конструктивным. ок, опель не стоит 1.8. ляма. есть масса других достойных марок машин. но зачем в этом с такой настойчивостью убеждать других?! каждый сам выбирает что сколько стоит и готовность за это платить. я купил Insignia OPC и счастлив как слон, и пусть она и не стоит 1.8 или 2 или 10 лямов. я на 100% получил от этой машины, то за что заплатил, но не буду насаждать свой выбор другим.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

,

Я бы предпочел взять Инфинити М25, если бу то М45. БМВ 525 (в бу выбор огромен) Ауди 4,5,6 Фольц Тигуан Камри 3.5 да согласен по характеристикам не все дотягивают но тут на первую роль выйдет статус качество практичность. И в любом случае это будет не опель! И еще я проведу эксперимент подожду скажем месяцев 6-8 и посмотрю на отзывы владельцев Опеля Инсигнии и подмену эту тему позже и тогда посмотрим кто был прав.

Ваше сообщение напомнило мне один случай ....когда я выбирал себе кресло компьютерное .... отец показывает мне на креслокачалку и говорит " бери его на нем за то качаться можно " ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

,

Я бы предпочел взять Инфинити М25, если бу то М45. БМВ 525 (в бу выбор огромен) Ауди 4,5,6 Фольц Тигуан Камри 3.5 да согласен по характеристикам не все дотягивают но тут на первую роль выйдет статус качество практичность. И в любом случае это будет не опель! И еще я проведу эксперимент подожду скажем месяцев 6-8 и посмотрю на отзывы владельцев Опеля Инсигнии и подмену эту тему позже и тогда посмотрим кто был прав.

Так мы же не на опель клубе, а на ОПЦ клубе, клали все на статусность (особенно Тигуана) и практичность (особенно М45, налог на нее да, много меньше чем на Синьку). Кто здесь хочет ездить на 525 или финике 25м?

PS Камри 3,5 не просто овощь, а АДСКИЙ ОВОЩЬ!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Так мы же не на опель клубе, а на ОПЦ клубе, клали все на статустность (особенно Тигуана) и практичность (особенно М45, налог на нее да, много меньше чем на Синьку). Кто здесь хочет ездить на 525 или финике 25м?

PS Камри 3,5 не просто овощь, а АДСКИЙ ОВОЩЬ!

Ты забыл про жизненный статус и престиж! Тебе не стыдно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Вот с этого бреда все и началось:

Лучше за тот же муль, полтора, взять М-ку, AMG, или просто другой класс не в пример выше Опеля, пусть даже и 2-4 годовалый Мерин, Бэха, Инфинити, Лэнд, Тойота да выбор огромен былобы желание, а не только слепое следование за брендом.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот с этого бреда все и началось:

И он вывалил лохматую м5 с двигателем под капиталку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Ты забыл про жизненный статус и престиж! Тебе не стыдно?:)

Не, просто денег немного не хватило на новую S4, а брать проперданную б/у и думать что статус из-за угла виден - религия не позволяет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...