Перейти к содержанию
Авторизация  
MAX666

Загорается ошибка электроники

Рекомендуемые сообщения

MAX666

Ребята,нужна помощ!!!!!После хорошего отжига загорается машинка с ключиком и становится в аварийный режим!!!С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

c хорошим отжигом и неисправность машины :rolleyes:

на диагностику :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

Предыдущий хозяин сказал меняй свечки,мол они там чуть ли не заводские!!!Я купил,но поменять не успел(

А так как я со смоленска,и норм диагностов нет,мне прямая дорога в мск!!

Изменено пользователем MAX666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

Да я читал уже,всё прогугнлил!!!Такая ошибка может даже загореться из за перегоревших стоп-сигналов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

начни с чтения ошибки педалями + купи оп-ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

начни с чтения ошибки педалями + купи оп-ком

Поясни пож-та!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Педалями: зажигание выкл, жмешь тормоз и газ вместе, зажигание вкл, педали держишь дальше. На месте пробега начинают появляться коды ошибок в виде 123489, 1234 - код ошибки, 89 - эммм... уточнение ошибки )))) дальше в гугле ищешь "opel 1234", ну и если совсем ничего не нашел - постишь код ошибки сюда на форум.

оп-ком - это диагностический адаптер для опеля, слизанный венграми с дилерского теча, а потом слизанный китайцами у венгров. В результате сейчас его можно легко купить по цене до 2500 руб. О возможностях тут: http://www.autopro.spb.ru/?artun=00000088

Сейчас есть полностью переведенная версия софта, которая в том числе будет ошибки по-русски писать, если продавец тебе не даст её - пиши, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

Педалями: зажигание выкл, жмешь тормоз и газ вместе, зажигание вкл, педали держишь дальше. На месте пробега начинают появляться коды ошибок в виде 123489, 1234 - код ошибки, 89 - эммм... уточнение ошибки )))) дальше в гугле ищешь "opel 1234", ну и если совсем ничего не нашел - постишь код ошибки сюда на форум.

оп-ком - это диагностический адаптер для опеля, слизанный венграми с дилерского теча, а потом слизанный китайцами у венгров. В результате сейчас его можно легко купить по цене до 2500 руб. О возможностях тут: http://www.autopro.s...?artun=00000088

Сейчас есть полностью переведенная версия софта, которая в том числе будет ошибки по-русски писать, если продавец тебе не даст её - пиши, скину.

Ух ты)))Спасибо,пошёл в гараж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...