Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бой Кличко против Чисоры

Рекомендуемые сообщения

Garfild

Все ждали и я в том числе примерно такого боя как тогда, где Олег Маскаев научил Рахмана летать

На панчеров смотреть одно удовольствие!Я бы за танцы по рингу 12 раундов задним ходом лишал бы регалий.Чемпионские бои должны проводиться до тех пор пока один из претендентов не упадёт и не сможет подняться похрену сколько раундов десять или 20.А так бокс в балет превращается. Хоть

Чисора и выбрал единственно верную тактику - он наклоня голову и прикрывая её руками постояно пёр на Кличко, надеясь в ближнем бою нанести ему удары по корпусу и иногда наотмашь попасть. Здоровья у Чисоры дофига и он все 12 раундов так и пёр...

В целом бой получился отстойным...

Изменено пользователем Garfild
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

прикол в том, что чем дольше они простоят, тем больше им заплатят, рекламу то надо показывать...и вот выходят они на ринг с намерениями поменьше получить по щам, и тупо стоят в блоках все 12 раундов...вобщем бокс уже не тот.

зы. а все это шоу с пощечиной и плевком, нужно было лишь для того чтобы создать интригу, и все сидели как лохи ждали 3 часа пока состоится этот отстой :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ну Кличко же травмировался вроде...не сильно так помахаешь. А что за мочилово началось среди болельщиков в ролике выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Бой отстой - зря потратил свое время!!!

Я рассчитывал что Кличко его вынесет, а он весь бой пятился даже когда была возможность добить, а таких моментов было не мало... Может конечно возраст, но смысл тогда вообще выходить на ринг!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Тоже ожидал большего,хотел посмотреть бой спецом,но ен получилось-на след день в нете искал записи боя и что то подрастроился-особенно под конец когда они там еле передвигались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Кличко победил не смотря разницу в возоросте 12 лет ... и сохранил звание .... Мне бой понравился !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

лезть на негра было непросто. Он уж очень опасно огрызался. Можно было словить норм плюху. Да и здоровья у него валом. 12 раундов скакал как мячик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...