Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Заказ в производство Astra OPC Информация...ОПРОС

Предварительный опрос, что нужно для Astra OPC  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. О покупке какой комплектации Astra OPC Вы реально задумываетесь?

    • Самая простая - чтоб подешевле
    • Средняя (база плюс пару опций, например АФЛ и навигация)
    • Полный фарш, включая перфориванный кожаный салон и 20 диски
  2. 2. Каков для Вас максимальный ценовой рубеж,после которого Вы Astra OPC уже не купите?

    • 1 200 000
    • 1 300 000
    • 1 400 000
    • 1 500 000
    • мне все равно - я куплю этот автомобиль по-любому
    • мне все равно - я никогда не куплю этот автомобиль
  3. 3. Если один из цветов будет доступен только в спец.серии ОПЦ ( полная комплектация ), вы бы купили эту комплектацию?



Рекомендуемые сообщения

Dyversant

Насчет нового цвета Blue Buzz - это не арден а новый цвет, доступный только для ОПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

это с точки зрения потребителя идеально=))))

а с точки сзерния ГМ нет

А гм-овские (или свои) соображения можешь привести здесь или в личке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

я думаю ГМ на это не пойдет, так как это прямое кидалово Налоговиков России=))))

типа : ввозим то 249, а через 1000 км (после обкатки) будет 280=))) это уже другие деньги в казну=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

они могут сделать также как с гольфом, типа изза бензина в роиссе будет 250лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

говорят что гольф реально задушен до 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Им какая разница? Шли бы в сраку эти налоговики! И простые граждане смогут покупать, и GM будет продавать свои машины. Пусть вообще 99 л.с. сделают, потом все чипанутся на сэкономленные бабки за 1 год. Будет примерно как корса 1.2, стоИт и жрать не просит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А пофиг. Официально по бензину будет 249. А о том, что можно залить европейскую прошивку, надо будет умолчать. Были же верки 235 лс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4

Стоимость владения данным а/м, даже с учетом колес R19 (не говоря уж об R20) налога, страховки и АИ98 - может для кого-то оказаться полным сюрпризом ;) Ну это я так, мож кому пригодится. Ради интереса поинтересовался стоимостью зимних шин по размеру 245/35 R20 - нашел один единственный вариант Pirelli SottoZero - 22000 руб. (1шт.) R19 естессно дешевле, но тем не менее... ;)

Лично я готов выложить максимум за нее 1 400 000 р. и желательно с Каской. Конкретно по опциям: 1) ксенон AFL 2) Кожа (но можно и обойтись) 3) R20 4) Пакет Infinity (как у Insignia OPC) 5) Какой-нить пакет комфорта (подогревы зеркал, сидений; затемняющиеся зеркала, климат, датчик давления шин)

В любом случае будем исходить от базовой цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatt

Нашел колеса дешевле:

http://koleso.auto.ru/sale/110892387.html

Каско будет в районе 70-95 от страховой будет зависеть.

Налог 42.000р

98 как был, так и будет! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

1.4 дорого за переднеприводную 3-х дверную коробченку на ручке. За эти деньги уже можно Инсигнию 2.0Т 250 л.с. с полным приводом и акпп и с опциями заказать.

имхо, 1.3 максимальный психологический порог за Астру.

Интересно, а панораму в нее можно будет заказать?

Что слышно про би-турбо дизель?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

то есть Р20 за 1500000 это норма=)))))) и субарик за 2200000=)))) пусть даже они полноприводные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Нуууу.. Опять началось... Что вы все с этим Р20? Р20 это то, на что ровняться надо. Это законодатель класса.И чуть ли не единственный вариант полноприводного хот хетча. За эти деньги и вовсе единственный. За значек VW уже денег больше берут.

И потом. То, что Инсигния ОРС в базе стоит как Пассат 2.0Т в базе, ни кого не смущает. А то, что Астра должна стоить дешевле чем Гольф Р20, смущает? Думаю что базовая Астра ОРС новая должна стоить + - как Гольф ГТИ при таких раскладах. У Гольфа всегда есть альтернатива мкпп, а у Астры пока про это не известно, но, думаю, что альтернативы не будет.

Субарики и Эво в расчет не берем. Это "легенды".

Что себе думают люди, назначившие такие адовые ценники на них вообще? Ну да, три умных диффа. Да, легенда. Но не 2.2 же! Их вообще хоть покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Интересно, а панораму в нее можно будет заказать?

Что слышно про би-турбо дизель?

панораму можно будет заказать

никаких би-турбо россии пока не светит - там двигатель слишком чувствительный к качеству топлива

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

панораму можно будет заказать

никаких би-турбо россии пока не светит - там двигатель слишком чувствительный к качеству топлива

Это на ОРС можно будет панораму заказать или только на обычную ГТЦ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Коробка от Инсигнии 2.0Т, ну незнаю на сколько это :respekt:

Все плохо по сравнению с коробкой гольфа :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Нуууу.. Опять началось... Что вы все с этим Р20? Р20 это то, на что ровняться надо. Это законодатель класса.И чуть ли не единственный вариант полноприводного хот хетча. За эти деньги и вовсе единственный. За значек VW уже денег больше берут.

И потом. То, что Инсигния ОРС в базе стоит как Пассат 2.0Т в базе, ни кого не смущает. А то, что Астра должна стоить дешевле чем Гольф Р20, смущает? Думаю что базовая Астра ОРС новая должна стоить + - как Гольф ГТИ при таких раскладах. У Гольфа всегда есть альтернатива мкпп, а у Астры пока про это не известно, но, думаю, что альтернативы не будет.

Субарики и Эво в расчет не берем. Это "легенды".

Что себе думают люди, назначившие такие адовые ценники на них вообще? Ну да, три умных диффа. Да, легенда. Но не 2.2 же! Их вообще хоть покупают?

Да Астра база должна стоить +100 к базы ГСИ,

Это на ОРС можно будет панораму заказать или только на обычную ГТЦ ?

на ОПЦ наверное нет седня вечером скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
на ОПЦ наверное нет седня вечером скажу

Для России думаю нет((( а вот для других стран,вполне вероятно!Пример как на Corsa OPC,панораму в Англии и Германии можно,для нас :by:

Ценник вижу 1.3.Покупать будут хорошо!Красивая Астра ОРС."конечно хотца увидеть в живую" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ограничений для России пока нет по панорамной крыши, она будет доступна на опц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Панорама будет доступна без сигнализации.

Цвет Arden Blue и Blue Buzz разные цвета и будут доступны только для ОПЦ.

цена на астру думаю будет чуть дешевле чем на гти.. если про базы говорить. гольф всегда дороже стоил 9если не ошибаюсь). Новая Астра ОПЦ точно будет пользоваться огромным спросом! :respekt:

но я себе уже не куплю... старый стал) :icon_imslow:

100 % будет дороже ГТИ он ее вообще не конкурент я бы ее поставил в один ряд с Р20 но не как не с ГТИ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

а подобные движки уже стояли на опелях? если после покупки стараться сделать схему с уменьшением л.с. по документам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

а подобные движки уже стояли на опелях? если после покупки стараться сделать схему с уменьшением л.с. по документам?

на исигнии 2.0 Т стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

тогда получается потом в теории можно до 220 лошадок опустить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

видел новый цвет ПУШКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

А всем остальным показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • gembyxa
      От gembyxa
      Всем здравствуйте!
      Господа кто сталкивался с данной процедурой? 
      На входе/выходе в кулёк в местах соединения патрубков и самого куллера имеется запотевание, похоже надо что-то делать с уплотнительными кольцами быстросъемного соединения...
      Колец этих отдельно в каталоге нет, отсюда вопрос от чего подходят? 
      Или возможно есть какие решения по устранению этих дыр ?
    • Melcharikov-vn
      От Melcharikov-vn
      Привет всем)такой вопрос может сможите помочь, датчик afl то горит то пропадает то долго не горит, фары поворачиваються помощь при повороте, но становяться в аварийный режим, не могу понять что делать,?
    • OLIMP
      От OLIMP
      Добрый день форумчане, имеется один вопрос на миллион)) много расписывать не буду, по факту:
      Есть мотор Z20LET, есть машина ASTRA H (овощ 1.6) физически мотор туда засунем все поставим и подключим,
      Внимание вопрос:  как быть с мозгом? чтоб работала приборка и остальные узлы ??? 
      будет ли работать на мозгах от Z20LER (200 лс) или все эе можно на родных Z20LET запустить? 
      может был у кого опыт или встречал где то, буду благодарен 
      З.Ы  для админа, если не там тему создал перенесите пожалуйста !  
    • Sasha OPC
      От Sasha OPC
      Всем привет.Такая проблема перестал давненько не работать дальний свет фар,при включении фар на панели приборов даже не появляется синий знак обозначения дальнего света фар,и сигнал работает не всегда,похожей темы на клубе не встретил,в инете вычитал что нужно Сим модуль снимать и пропаивать.кто что может сказать по этому поводу?????  
      И да еще на руле громкость звука прибалять прибавляется а тише делаешь кнопка не реагирует,в чем проблема у кого было такое??????
    • Don Antonio
      От Don Antonio
      Добрый наверное всем день, пишу по причине очередной поломки в astra j opc, не так давно машина стала дергаться при наборе скорости и под нагрузкой, в частности это очень ярко выраженно при переключении передачи на повышенную и газа в пол, так как у меня была проблема с бензонасосом, я не придал особого значения и поехал на промывку бака и сетки на бензонасосе и вот после всей процедуры выезжаю на трассу газ в пол иииии, и ни чего не поменялось так же дергается и ни какой ошибки, после долгих тестов совместно с ребятами из KWD ошибка выскочила и указала на датчик рассхода воздуха, после опресовки нашли утечки воздуха в соединении между холодной части турбины и пластиковым воздухозаборной трубой, соединение затянули, дальше воздух травил из соединения между пластиковыми трубами ближе к коробке воздушного фильтра, сейчас весь в раздумиях возможно ли из за этого такая поломка, может кто сталкивался с таким случаем? 

×
×
  • Создать...