Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Заказ в производство Astra OPC Информация...ОПРОС

Предварительный опрос, что нужно для Astra OPC  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. О покупке какой комплектации Astra OPC Вы реально задумываетесь?

    • Самая простая - чтоб подешевле
    • Средняя (база плюс пару опций, например АФЛ и навигация)
    • Полный фарш, включая перфориванный кожаный салон и 20 диски
  2. 2. Каков для Вас максимальный ценовой рубеж,после которого Вы Astra OPC уже не купите?

    • 1 200 000
    • 1 300 000
    • 1 400 000
    • 1 500 000
    • мне все равно - я куплю этот автомобиль по-любому
    • мне все равно - я никогда не куплю этот автомобиль
  3. 3. Если один из цветов будет доступен только в спец.серии ОПЦ ( полная комплектация ), вы бы купили эту комплектацию?



Рекомендуемые сообщения

Dyversant

А всем остальным показать?

пока нельзя=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

А он темно-синий как выкладывали в другой теме? На астраклубе про инфинити

Если кому интересно вчера мучал машины с обычным звуком и Инфинити.

Радио одинаково бубнит и там и там, а вот на СД разница была существенная.

Обычные динамики очень слабо отрабатывают верхний регистр. Тарелки барабанов просто шумят, а шипящие звуки съедаются.

Разница в звучании гитары колоссальная. Ну и на хороших басах с Инфинити чувствуются приятные толчки))

Инфинити не поразит фанатов 12дюймовых сабов, но если вы слушаете музыку довольно громко - то это то что нужно.

На низкой громкости разница практически не ощутима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

А он темно-синий как выкладывали в другой теме? На астраклубе про инфинити

дай сслыку на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Панорама будет доступна без сигнализации.

Ага, а без сигналки машину типа заказать нельзя, типа сертифицировали только с сигналкой (как отмазывались манагеры про предыдущее поколение)?

видел новый цвет ПУШКА

Ну и как пушок? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ага, а без сигналки машину типа заказать нельзя, типа сертифицировали только с сигналкой (как отмазывались манагеры про предыдущее поколение)?

хз не в курсе

Ну и как пушок? :tro:

надо брать

живьем будет гут смотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

ОЙ где же тот чудный ценик от 829900 а....!!! :666:

Изменено пользователем Mitry3662
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

А есть список того, что есть в базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

дай сслыку на фото

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

похож

но не совсем он

я видел более темный

А есть список того, что есть в базе?

пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

получается это новый цвет:

car_photo_496600_25.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Вот бы на синьку OPC такой добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

вот ещё фотка

post-2808-0-43866400-1330498099_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

не совсем такой цвет это больше фиолетовый

а то что я видел более темно-синий, ночью будет черным на солнце в синеву

в марте покажут на автосалоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

да этот цвет 100пудов, иначе получается это еще один синий _)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

да этот цвет 100пудов, иначе получается это еще один синий _)

тот цвет почти черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Панорамную крышу можно будет заказать

либо с АФЛ

либо с ОпельАЙ

либо с пакетом датчик света и дождя

вместе с панорамной крышей заказать АФЛ+Опельай+датчики НЕЛЬЗЯ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik
либо с ОпельАЙ

а это что за опция? которая дорожные знаки распознаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Вроде еще опельай для адаптивного круиза нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

не думаю что он будет на Астре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Панорамную крышу можно будет заказать

либо с АФЛ

либо с ОпельАЙ

либо с пакетом датчик света и дождя

вместе с панорамной крышей заказать АФЛ+Опельай+датчики НЕЛЬЗЯ.

Тут все ясно: с афл. Все остальное - чушня для нас. Знаки висят как попало, датчик дождя на корсе убивает, а свет у меня всегда ближний горит. ИМХО

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

1. Считаю, что с 280 силами ее не шибко будут брать. Так что, расчитывать ГМ на супер спрос думаю не стоит. Люди не захотят платить налог дорожный+ возможный налог на роскошь.

2. На кой вообще панорама машине, которая претендует на роль "гонки"? По мне, так это идиотия какая-то, для девочек или педиков.

3. В базе 18 колеса надо делать для России. Если сделают больше, то это тоже скажется на продажах в сторону их уменьшения. Плюс люди понимают, что каждый "балон" потянет на серьезные денежки и лишнего тратить не захотят. Плюс мифы о потере комфорта. Людям не понять, что можно легко ездить и по нашим дорогам на больших катках, но аккуратно.

4. В современной машине в базе должен быть ксенон, какой никакой, но цветной дисплей, "попогрей" и даже с кожей ))), ну и датчики давления в колесах. Кстати, датчики давления в Европе обязаны производители ставить в обязательном порядке с 2010 или 2011 года, вроде как. Любой цветной дисплейчик в машине, а не монохромный, сильно поднимает авто в глазах наших потребителей.

5. Докатка в машине тоже не помешала бы. Но при размерах 19 и более подозреваю ее не будет.

6. Набор инструментов считаю плюсом в наших реалиях.

7. Если датчик света и дождя будет реализован так же, как на предыдущей Астре, то нафиг он не сдался. Он перекрывал обзор вперед и вправо очень существенно, для меня обзорность вперед намного важней, чем не в тему работающие дворники на большой скорости.

Ну это так, что сразу пришло в голову!

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

ИМХО, после выхода VW R вообще не вижу смысла в покупке любого спортивного переднего привода, включая Астру ОРС, если не будет полного привода... Такая динамика, как у гольфа, в условиях города переднему приводу не будет доступна. Никогда. Что-то мне подсказывает, что если полного привода не будет - это будет последняя модель ОРС... Не будут Астру покупать... :facepalm:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

1. Считаю, что с 280 силами ее не шибко будут брать. Так что, расчитывать ГМ на супер спрос думаю не стоит. Люди не захотят платить налог дорожный+ возможный налог на роскошь.

2. На кой вообще панорама машине, которая претендует на роль "гонки"? По мне, так это идиотия какая-то, для девочек или педиков.

3. В базе 18 колеса надо делать для России. Если сделают больше, то это тоже скажется на продажах в сторону их уменьшения. Плюс люди понимают, что каждый "балон" потянет на серьезные денежки и лишнего тратить не захотят. Плюс мифы о потере комфорта. Людям не понять, что можно легко ездить и по нашим дорогам на больших катках, но аккуратно.

4. В современной машине в базе должен быть ксенон, какой никакой, но цветной дисплей, "попогрей" и даже с кожей ))), ну и датчики давления в колесах. Кстати, датчики давления в Европе обязаны производители ставить в обязательном порядке с 2010 или 2011 года, вроде как. Любой цветной дисплейчик в машине, а не монохромный, сильно поднимает авто в глазах наших потребителей.

5. Докатка в машине тоже не помешала бы. Но при размерах 19 и более подозреваю ее не будет.

6. Набор инструментов считаю плюсом в наших реалиях.

7. Если датчик света и дождя будет реализован так же, как на предыдущей Астре, то нафиг он не сдался. Он перекрывал обзор вперед и вправо очень существенно, для меня обзорность вперед намного важней, чем не в тему работающие дворники на большой скорости.

Ну это так, что сразу пришло в голову!

1. Супер спрос не нужен, это нишевая машина, для избранных =))

2. Это Опция (никто не заставляет заказывать), цвет Арден не смущает ?=)))

3. По статистики на (Инсигнии 98% продается на R20).

4. Обычного ксенона у Опеля нет есть только адаптивный Биксенон с 9 режимами (чего нет у конкурентов в своем класе и даже выше) если это будет в базе стоимость авто вырастет значительно.

5. Это к инженерам, ее класть не куда.

6. +

7. Ездил на Инсигнии с датчиком света и опельай (рост мой 184) обзор нормальный. А вот в Астре H без всех датчиков обзор хуже намного.

У всех производителей есть свои + и -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • gembyxa
      От gembyxa
      Всем здравствуйте!
      Господа кто сталкивался с данной процедурой? 
      На входе/выходе в кулёк в местах соединения патрубков и самого куллера имеется запотевание, похоже надо что-то делать с уплотнительными кольцами быстросъемного соединения...
      Колец этих отдельно в каталоге нет, отсюда вопрос от чего подходят? 
      Или возможно есть какие решения по устранению этих дыр ?
    • Melcharikov-vn
      От Melcharikov-vn
      Привет всем)такой вопрос может сможите помочь, датчик afl то горит то пропадает то долго не горит, фары поворачиваються помощь при повороте, но становяться в аварийный режим, не могу понять что делать,?
    • OLIMP
      От OLIMP
      Добрый день форумчане, имеется один вопрос на миллион)) много расписывать не буду, по факту:
      Есть мотор Z20LET, есть машина ASTRA H (овощ 1.6) физически мотор туда засунем все поставим и подключим,
      Внимание вопрос:  как быть с мозгом? чтоб работала приборка и остальные узлы ??? 
      будет ли работать на мозгах от Z20LER (200 лс) или все эе можно на родных Z20LET запустить? 
      может был у кого опыт или встречал где то, буду благодарен 
      З.Ы  для админа, если не там тему создал перенесите пожалуйста !  
    • Sasha OPC
      От Sasha OPC
      Всем привет.Такая проблема перестал давненько не работать дальний свет фар,при включении фар на панели приборов даже не появляется синий знак обозначения дальнего света фар,и сигнал работает не всегда,похожей темы на клубе не встретил,в инете вычитал что нужно Сим модуль снимать и пропаивать.кто что может сказать по этому поводу?????  
      И да еще на руле громкость звука прибалять прибавляется а тише делаешь кнопка не реагирует,в чем проблема у кого было такое??????
    • Don Antonio
      От Don Antonio
      Добрый наверное всем день, пишу по причине очередной поломки в astra j opc, не так давно машина стала дергаться при наборе скорости и под нагрузкой, в частности это очень ярко выраженно при переключении передачи на повышенную и газа в пол, так как у меня была проблема с бензонасосом, я не придал особого значения и поехал на промывку бака и сетки на бензонасосе и вот после всей процедуры выезжаю на трассу газ в пол иииии, и ни чего не поменялось так же дергается и ни какой ошибки, после долгих тестов совместно с ребятами из KWD ошибка выскочила и указала на датчик рассхода воздуха, после опресовки нашли утечки воздуха в соединении между холодной части турбины и пластиковым воздухозаборной трубой, соединение затянули, дальше воздух травил из соединения между пластиковыми трубами ближе к коробке воздушного фильтра, сейчас весь в раздумиях возможно ли из за этого такая поломка, может кто сталкивался с таким случаем? 

×
×
  • Создать...