Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Заказ в производство Astra OPC Информация...ОПРОС

Предварительный опрос, что нужно для Astra OPC  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. О покупке какой комплектации Astra OPC Вы реально задумываетесь?

    • Самая простая - чтоб подешевле
    • Средняя (база плюс пару опций, например АФЛ и навигация)
    • Полный фарш, включая перфориванный кожаный салон и 20 диски
  2. 2. Каков для Вас максимальный ценовой рубеж,после которого Вы Astra OPC уже не купите?

    • 1 200 000
    • 1 300 000
    • 1 400 000
    • 1 500 000
    • мне все равно - я куплю этот автомобиль по-любому
    • мне все равно - я никогда не куплю этот автомобиль
  3. 3. Если один из цветов будет доступен только в спец.серии ОПЦ ( полная комплектация ), вы бы купили эту комплектацию?



Рекомендуемые сообщения

b3-forever

18 диски уж оочень убого смотрятся. На астре гтц, на опс тем более

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

вообще не очем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

вообще не очем

Что не очем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

чето на вхронлайн говорят про 6 марта, я так понимаю ее представят официально со всеми подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

2. На кой вообще панорама машине, которая претендует на роль "гонки"? По мне, так это идиотия какая-то, для девочек или педиков.

О вкусах не спорят.

Не хотите панораму покупать- ни кто не заставляет.

А судить о пловых пристрастиях человека по его машине, а тем более по стеклу - бред!

Считаю что панорама должна быть доступна как опция для России, если она вообще будет ставиться на Астру ОРС. Только представте, как круто будет прохватить по хорошему, загородному шоссе на скорости за 200 и с панорамой... Как на самолёте почти. И из конкурентов такое пока ни кто предложить не может, и это тоже плюс Астре.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Что не очем?

18 дицки на ГТС вообще не очем (шлак)

лучше сразу машину сжечь

О вкусах не спорят.

Не хотите панораму покупать- ни кто не заставляет.

А судить о пловых пристрастиях человека по его машине, а тем более по стеклу - бред!

Считаю что панорама должна быть доступна как опция для России, если она вообще будет ставится на Астру ОРС. Только представте, как круто будет прохватить по хорошему, загородному шоссе на скорости за 200 и с панорамой... Как на самолёте почти. И из конкурентов такое пока ни кто предложить не может, и это тоже плюс Астре.

будет доступна и будет ставится 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

2. Это Опция (никто не заставляет заказывать), цвет Арден не смущает ?=)))

3. По статистики на (Инсигнии 98% продается на R20).

4. Обычного ксенона у Опеля нет есть только адаптивный Биксенон с 9 режимами (чего нет у конкурентов в своем класе и даже выше) если это будет в базе стоимость авто вырастет значительно.

У всех производителей есть свои + и -.

2. Смущает, у меня черная машина была :icon_imslow:

3. Статистика 98% это 20 штук на всю страну? Ну даже если 50? Я купил бы машину на больших колесах, меня не парит...

4. Здравствуй ценник 1,5 млн и ГОЛЬФ Р20! :icon_imslow: "Досвидания ГМ!" скажут клиенты его маркетинговому отделу :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

2. Смущает, у меня черная машина была :icon_imslow:

3. Статистика 98% это 20 штук на всю страну? Ну даже если 50? Я купил бы машину на больших колесах, меня не парит...

4. Здравствуй ценник 1,5 млн и ГОЛЬФ Р20! :icon_imslow: "Досвидания ГМ!" скажут клиенты его маркетинговому отделу :facepalm:

4. астра 1.5 стоить не будет, пока пока Р20 =))) (зато ДСГ и полный привод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

О вкусах не спорят.

Не хотите панораму покупать- ни кто не заставляет.

А судить о пловых пристрастиях человека по его машине, а тем более по стеклу - бред!

Считаю что панорама должна быть доступна как опция для России, если она вообще будет ставится на Астру ОРС. Только представте, как круто будет прохватить по хорошему, загородному шоссе на скорости за 200 и с панорамой... Как на самолёте почти. И из конкурентов такое пока ни кто предложить не может, и это тоже плюс Астре.

Дык я же не против, пусть ставят...свой контингент данная опция найдет. :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: Я написал, что "ТИПА ГОНКА", а ОПЦ позиционируют, как Хот Хэтч, не должна иметь таких прибабахов, как "панорама".... педики не педики, но панорама это плюс к весу авто....

ГМ хочет продавать больше своих машин в этом сегменте, так пускай делает злую тачку и бодрую, а не гламурное говно.... Много никак не смогут продать, но опять свой потребитель найдется и считаю, что с панорамой продадут меньше машин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Дык я же не против, пусть ставят...свой контингент данная опция найдет. :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: Я написал, что "ТИПА ГОНКА", а ОПЦ позиционируют, как Хот Хэтч, не должна иметь таких прибабахов, как "панорама".... педики не педики, но панорама это плюс к весу авто....

=))))) ну да + к весу=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Если рассуждать риторически, я потенциальный потребитель данного сегмента авто.... я имею свой взгляд .... Подавайте мне валящую, рулящуюся и легкую тачку... Мне комфорт в ней и красоты, блестящие и переливающиеся на солнышке вторичны... Иначе я бы купил Гольф ГТИ. И вроде едет, и вроде комфортно, и вроде холодильник влезет, и вроде удобно и прочяя охинея.... Ну а за супер комфортом надо идти в Мерседес и ставить в него панораму, ехать на нем "200 кмч, как в самолете и радоваться"!!!!

Кстати о цене.... Фокусы РС продавали по 1350 в хорошей комплектации базовой...все необходимое там было, кроме кожи... Да и панорамы в опциях не было, что-то... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Форд и Гольф (пацаны вообще ребята)

молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну вот снова начинается!!! Диверсант, ты проводишь мини маркетинговое исследование, так на кой нагнетать? Гольфы уже обсудили в соседней ветке и чего подначивать????....По любому сравнение с конкурентами будет, но ты как автор темы должен быть нейтрален.... Обсуждаем же, "желалки по Опелю", который только собираются продавать! Тут всем думаю хочется, чтобы было лучше и дешевле, чем у конкурентов.... Пускай все высказываются... а ты анализируй и собирай ценную инфу от потребителей :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

обновил первый пост про Базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

да нее, астру опц будут брать! увидите!

вопрос только в каких количествах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek
База: будет приблизительно такая же как и Астра ГТС Спорт.
Избавь от этого, она никому не нужна такая база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

А HadsFree bluetooth как базовая опция , или хотя бы как доп в ней будет ? Или это именуется как портал для подключения мобильного телефона на 8т.р. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Избавь от этого, она никому не нужна такая база.

а какая нужна?)

А HadsFree bluetooth как базовая опция , или хотя бы как доп в ней будет ? Или это именуется как портал для подключения мобильного телефона на 8т.р. ?

bluetooth будет за доп плату как опция в составе пакета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ребята, пишите свои пожелания, может все же мнение потенциальной аудитории будет учтено в ГМ!!! Что бы вы хотели иметь в машине, а чего нет, за что готовы доплатить, а за что нет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Если опции в базе будут стоить процентов на 10-20 дешевле чем при выбое их в конфигураторе, то можно добавить:

1. Колёса 19-20" (18" изврат полный).

2. AFL конечно круто, но в городе он реально для красоты, а т.к. без датчиков пакета "обзор и освещение" он не ставится, то можно было бы их в базу запихнуть. Но тут другой вопрос возникает, просто кто АФЛ не берёт, тому и датчики эти дебиловатые не нужны, потому что ДД делает всё для того, чтобы я пользовался рычагом вручную=) Тут в общем всё под большим вопросом.

3. Светодиодные задние фонари думаю можно воткнуть.

4. Может пакет курильщика, чтобы пепельница с красивой крышкой вместо дырки была. (только за умеренную плату, а не 1000).

5. Скорее всего актуален QuickHeat.

6. Если АФЛ в базу не включать, то сделать пакет "Премиум" с возможностью выбора, НАВИ600 или НАВИ900. (АФЛ и нави в пакете на 10к примерно дешевле получаются).

7. По пакетам обзора и освещения надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Если опции в базе будут стоить процентов на 10-20 дешевле чем при выбое их в конфигураторе, то можно добавить:

1. Колёса 19-20" (18" изврат полный).

2. AFL конечно круто, но в городе он реально для красоты, а т.к. без датчиков пакета "обзор и освещение" он не ставится, то можно было бы их в базу запихнуть. Но тут другой вопрос возникает, просто кто АФЛ не берёт, тому и датчики эти дебиловатые не нужны, потому что ДД делает всё для того, чтобы я пользовался рычагом вручную=) Тут в общем всё под большим вопросом.

3. Светодиодные задние фонари думаю можно воткнуть.

4. Может пакет курильщика, чтобы пепельница с красивой крышкой вместо дырки была. (только за умеренную плату, а не 1000).

5. Скорее всего актуален QuickHeat.

6. Если АФЛ в базу не включать, то сделать пакет "Премиум" с возможностью выбора, НАВИ600 или НАВИ900. (АФЛ и нави в пакете на 10к примерно дешевле получаются).

7. По пакетам обзора и освещения надо подумать.

1. В базе будут 19

2. В базу АФЛ нельзя ставить,так как тогда некоторые опции станут недоступны,например: если кто захочет панорамную крышу c Opel Eye

3. В принципе можно, но на ОРС кроме фонарей будет доступен еще обвес дополнительный. скорее всего это будет отдельный пакет:обвес и фонари

4. Курить вредно)) пакет курильщика вынули из стандарта на европейском уровне - но любой желающий cможет за 1 000 р поставить себе после покупки в отделе допов

5. Будет доступен как доп,но не настолько всем нужен ,чтобы добавлять его в базу и увеличивать из-за этого стоимость базы

6. нави 900 скорее всего не будет в РФ,так как намного дороже нави600,а разница между ними минимальна. Касательно того,чтобы афл и нави в один пакет ... пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Панорама на OPC :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

погодите,в нави900 есть голосовое упр-ие а в нави600 вроде нет? Разве при панораме нельзя заказать АФЛ? просто он будет иметь меньше режимов чем обычный, как говорили на презентации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

в нави 600 есть

погодите,в нави900 есть голосовое упр-ие а в нави600 вроде нет? Разве при панораме нельзя заказать АФЛ? просто он будет иметь меньше режимов чем обычный, как говорили на презентации

при панораме нельзя одновременно заказать крышу+опельай+афл

можно только крышу и афл

либо крышу и опельай

поэтому в базу делать афл нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

А автик планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • gembyxa
      От gembyxa
      Всем здравствуйте!
      Господа кто сталкивался с данной процедурой? 
      На входе/выходе в кулёк в местах соединения патрубков и самого куллера имеется запотевание, похоже надо что-то делать с уплотнительными кольцами быстросъемного соединения...
      Колец этих отдельно в каталоге нет, отсюда вопрос от чего подходят? 
      Или возможно есть какие решения по устранению этих дыр ?
    • Melcharikov-vn
      От Melcharikov-vn
      Привет всем)такой вопрос может сможите помочь, датчик afl то горит то пропадает то долго не горит, фары поворачиваються помощь при повороте, но становяться в аварийный режим, не могу понять что делать,?
    • OLIMP
      От OLIMP
      Добрый день форумчане, имеется один вопрос на миллион)) много расписывать не буду, по факту:
      Есть мотор Z20LET, есть машина ASTRA H (овощ 1.6) физически мотор туда засунем все поставим и подключим,
      Внимание вопрос:  как быть с мозгом? чтоб работала приборка и остальные узлы ??? 
      будет ли работать на мозгах от Z20LER (200 лс) или все эе можно на родных Z20LET запустить? 
      может был у кого опыт или встречал где то, буду благодарен 
      З.Ы  для админа, если не там тему создал перенесите пожалуйста !  
    • Sasha OPC
      От Sasha OPC
      Всем привет.Такая проблема перестал давненько не работать дальний свет фар,при включении фар на панели приборов даже не появляется синий знак обозначения дальнего света фар,и сигнал работает не всегда,похожей темы на клубе не встретил,в инете вычитал что нужно Сим модуль снимать и пропаивать.кто что может сказать по этому поводу?????  
      И да еще на руле громкость звука прибалять прибавляется а тише делаешь кнопка не реагирует,в чем проблема у кого было такое??????
    • Don Antonio
      От Don Antonio
      Добрый наверное всем день, пишу по причине очередной поломки в astra j opc, не так давно машина стала дергаться при наборе скорости и под нагрузкой, в частности это очень ярко выраженно при переключении передачи на повышенную и газа в пол, так как у меня была проблема с бензонасосом, я не придал особого значения и поехал на промывку бака и сетки на бензонасосе и вот после всей процедуры выезжаю на трассу газ в пол иииии, и ни чего не поменялось так же дергается и ни какой ошибки, после долгих тестов совместно с ребятами из KWD ошибка выскочила и указала на датчик рассхода воздуха, после опресовки нашли утечки воздуха в соединении между холодной части турбины и пластиковым воздухозаборной трубой, соединение затянули, дальше воздух травил из соединения между пластиковыми трубами ближе к коробке воздушного фильтра, сейчас весь в раздумиях возможно ли из за этого такая поломка, может кто сталкивался с таким случаем? 

×
×
  • Создать...